NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Денис Ледебев одолел Тоуни и завоевал титул временного чемпиона WBA Денис Ледебев одолел Тоуни и завоевал титул временного чемпиона WBA
В пятницу на вечере бокса в московском дворце "Мегаспорт" россиянином Денис Ледебев одержал уверенную победу над американцем Джеймсом Тоуни и завоевал титул временного чемпиона мира по версии WBA в весовой категории 90,71 кг.
4 ноября 2011 г., 22:01
Матч молодежного первенства в Грозном прервали после избиения команды гостей Матч молодежного первенства в Грозном прервали после избиения команды гостей
На поле стадионе им. Билимханова в Грозном выбежали болельщики и сотрудники охраны арены и стали избивать форварда Спартака Гогниева и других игроков и тренеров "Краснодара". Гости вынуждены были укрыться в под трибунами.
4 ноября 2011 г., 17:44
Британский суд отправил за решетку суперзвезд крикета Британский суд отправил за решетку суперзвезд крикета
Трое игроков сборной Пакистана по крикету приговорены британским правосудием к различным срокам тюремного заключения и выплате крупных штрафов за организацию договорных матчей. Вердикт стал большим ударом для пакистанцев.
4 ноября 2011 г., 16:16
Форвард "Милана" Антонио Кассано успешно перенес операцию на сердце Форвард "Милана" Антонио Кассано успешно перенес операцию на сердце
В пятницу рано утром нападающий итальянского футбольного клуба "Милан" Антонио Кассано перенес операцию на сердце. Процедура, которую провел главный кардиолог клиники профессор Карминати, длилась 35 минут и прошла успешно.
4 ноября 2011 г., 14:16
Врач из Израиля обнаружил у Кличко-старшего симптомы болезни Паркинсона Врач из Израиля обнаружил у Кличко-старшего симптомы болезни Паркинсона
Будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, заведующей центром нарушения двигательных функций и болезни Паркинсона в Герцлийском медицинском центре советует Виталию немедленно завершать карьеру.
4 ноября 2011 г., 12:56
Сборная России сыграет в финале Кубка Федерации без своего лидера Сборная России сыграет в финале Кубка Федерации без своего лидера
Лидер сборной России по теннису Вера Звонарева не сыграет против команды Чехии в финальном матче Кубка Федерации, который пройдет 5-6 ноября в московском СК "Олимпийский". Она получила травму плеча во время Кубка Кремля.
4 ноября 2011 г., 11:56
УНИКС крупно проиграл "Барселоне" в баскетбольной Евролиге УНИКС крупно проиграл "Барселоне" в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты казанского УНИКСа в четверг в матче третьего тура Евролиги на своей площадке потерпели разгромное поражение от испанской "Барселоны", которое стало для российской команды уже вторым в нынешнем розыгрыше.
4 ноября 2011 г., 11:01
Румынский клуб проведет шесть матчей при пустых трибунах за драку с болельщиками Румынский клуб проведет шесть матчей при пустых трибунах за драку с болельщиками
Такое наказание на "Петролул" наложила Федерация футбола Румынии после того, как в минувшее воскресенье матч этой команды против многократного чемпиона страны "Стяуа" был отменен из-за драки игроков с болельщиками.
4 ноября 2011 г., 10:42
"Рубин" обыграл "Тоттенхэм" в Лиге Европы, а "Локомотив" одолел АЕК "Рубин" обыграл "Тоттенхэм" в Лиге Европы, а "Локомотив" одолел АЕК
Встреча, проходившая в Казани, завершилась победой казанской команды со счетом 1:0. Победный мяч на 55-й минуте забил Бибрас Натхо, полузащитник точно исполнил штрафной удар. Эта победа позволила "Рубину" догнать англичан.
3 ноября 2011 г., 23:06
Кадыров взял на себя расходы, связанные с проведением матча второй сборной России Кадыров взял на себя расходы, связанные с проведением матча второй сборной России
Все расходы, связанные с проведением 12 ноября в Грозном товарищеского матча между второй сборной России и национальной командой Литвы, полностью взял на себя глава Чечни Рамзан Кадыров. Болельщиков пустят на арену бесплатно.
3 ноября 2011 г., 18:12
Клубам КХЛ запретили приглашать на работу Быкова: "Есть негласная директива" Клубам КХЛ запретили приглашать на работу Быкова: "Есть негласная директива"
В четверг в КХЛ произошли сразу две тренерские отставки. В числе претендентов на образовавшиеся вакансии многие называли бывшего тренера сборной Вячеслава Быкова, однако сам он исключил вариант трудоустройства в КХЛ.
3 ноября 2011 г., 17:18
Виталий Кличко и Николай Валуев договариваются о бое в "Олимпийском" Виталий Кличко и Николай Валуев договариваются о бое в "Олимпийском"
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в следующем году может провести бой с экс-чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым на реконструированной арене "Олимпийский" в Киеве. Переговоры уже ведутся.
3 ноября 2011 г., 15:40
Серена Уильямс спряталась от допинг-офицера в "комнате страха" Серена Уильямс спряталась от допинг-офицера в "комнате страха"
Экс-первая ракетка мира американка Серена Уильямс, проживающая в своем особняке в Лос-Анджелесе, ошибочно приняла пришедшего к ней допинг-офицера за грабителя и вызвала полицию, спрятавшись в укрепленной комнате своего дома.
3 ноября 2011 г., 14:20
ХК "Атлант" отправил в отставку главного тренера Густафссона ХК "Атлант" отправил в отставку главного тренера Густафссона
В четверг после сообщения об отставке наставника уфимского "Салавата Юлаева" Сергея Михалева стало известно о перестановках в тренерском штабе другого финалиста розыгрыша Кубка Гагарина - подмосковного "Атланта". Там уволили Густафссона.
3 ноября 2011 г., 13:55
"Салават Юлаев" разорвал контракт с тренером Сергеем Михалевым "Салават Юлаев" разорвал контракт с тренером Сергеем Михалевым
Руководство хоккейного клуба "Салават Юлаев" в четверг приняло решение расторгнуть контракты с главным тренером Сергеем Михалевым и старшим тренером Сергеем Герсонским. Клуб поблагодарил тренеров за работу и пожелал им успехов.
3 ноября 2011 г., 12:54