NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Райкконен выиграл первую гонку "Формулы-1" с 2009 года Райкконен выиграл первую гонку "Формулы-1" с 2009 года
Гонщик "Лотуса" Кими Райкконен выиграл Гран-при Абу-Даби, одержав первую победу в "Формуле-1" с 2009 года. Второе место в занял пилот "Феррари" Фернандо Алонсо, третье - стартовавший из боксов лидер чемпионата Себастьян Феттель из "Ред Булл".
4 ноября 2012 г., 19:39
Александру Радулову в ближайшее время не потребуется операция Александру Радулову в ближайшее время не потребуется операция
Один из лидеров ЦСКА и сборной России, капитан армейцев Москвы, лидер в споре бомбардиров чемпионата КХЛ Александр Радулов провел в воскресенье углубленное медобследование в Европейском медицинском центре под руководством хирурга-ортопеда-травматолога Андрея Королёва.
4 ноября 2012 г., 17:45
Боссы английских клубов намерены остановить рост зарплат футболистов Боссы английских клубов намерены остановить рост зарплат футболистов
Владельцы команд английской Премьер-лиги, в том числе Роман Абрамович ("Челси") и семья американского бизнесмена Малколма Глэйзера ("Манчестер Юнайтед") намерены добиться ограничения повышения зарплат футболистов, чтобы обеспечить рост доходов клубов.
4 ноября 2012 г., 16:00
ЦСКА дожал "Локомотив" и сохранил лидерство в чемпионате России ЦСКА дожал "Локомотив" и сохранил лидерство в чемпионате России
В 14-м туре российского футбольного первенства столичный ЦСКА на стадионе "Лужники" со счетом 2:1 переиграл московский "Локомотив". Решающий мяч армейцы забили лишь в добавленное время, когда "железнодорожники" играли уже вдевятером.
4 ноября 2012 г., 15:31
После падения с четвертого этажа Бубка-младший чувствует себя нормально После падения с четвертого этажа Бубка-младший чувствует себя нормально
Украинский теннисист Сергей Бубка - сын выдающегося советского прыгуна с шестом Сергея Бубки - после несчастного случая чувствует себя нормально. Бубка-младший выпал из окна парижского особняка.
4 ноября 2012 г., 14:34
Обвиненный в расизме арбитр, который судил матч "Челси" - "МЮ", посетит психолога  Обвиненный в расизме арбитр, который судил матч "Челси" - "МЮ", посетит психолога
Чтобы вернуться к обслуживанию матчей чемпионата Англии по футболу, арбитру Марку Клаттенбургу, которого лондонский "Челси" обвинил в расизме после игры с "Манчестер Юнайтед", предстоит провести встречу со спортивным психологом.
4 ноября 2012 г., 13:02
Радулова в сборной России заменит Аверин, а оптимальный состав будет на Кубке Первого канала Радулова в сборной России заменит Аверин, а оптимальный состав будет на Кубке Первого канала
Егор Аверин из ярославского "Локомотива" включен в состав сборной России по хоккею вместо травмированного Александра Радулова на первый этап Евротура Кубок Карьяла, заявил главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов.
4 ноября 2012 г., 12:25
Стюарды отправили Феттеля на последнюю линию стартового поля перед гонкой в Абу-Даби Стюарды отправили Феттеля на последнюю линию стартового поля перед гонкой в Абу-Даби
Лидер чемпионата "Формулы-1" немец Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" в гонке Абу-Даби будет стартовать последним, так как в его баке после субботней квалификации осталось недостаточно топлива для контрольного анализа.
4 ноября 2012 г., 11:12
"Интер" не позволил "Ювентусу" продлить впечатляющую беспроигрышную серию "Интер" не позволил "Ювентусу" продлить впечатляющую беспроигрышную серию
В 11-м туре футбольного чемпионата Италии "Интер", победив со счетом 3:1 в гостевой встрече "Ювентус", прервал беспроигрышную серию туринского клуба в Серии А, которая насчитывала 49 матчей.
4 ноября 2012 г., 10:40
Чиновники запретили горнолыжнице соревноваться с мужчинами Чиновники запретили горнолыжнице соревноваться с мужчинами
Международная федерация лыжного спорта (FIS) ответил отказом на запрос четырехкратной обладательницы Кубка мира Линдси Вонн, которая рассчитывала принять участие в мужском скоростном спуске в рамках этапа Кубка мира.
4 ноября 2012 г., 10:15
Болельщики Самары призвали тренера Кобелева уйти в отставку после поражения от "Спартака" Болельщики Самары призвали тренера Кобелева уйти в отставку после поражения от "Спартака"
Общественный совет болельщиков, созданный при ФК "Крылья Советов" в Самаре, обратился с обращением к совету директоров клуба, в котором требуют отставки главного тренера Андрея Кобелева.
4 ноября 2012 г., 09:29
Межконтинентальный кубок снова достался российским пляжникам Межконтинентальный кубок снова достался российским пляжникам
Сборная России по пляжному футболу выиграла Межконтинентальный кубок, обыграв в финале, который состоялся в ОАЭ, команду Бразилии со счетом 7:4. Самый весомый вклад в успех наших пляжников внес Егор Шайков, забивший четыре мяча.
4 ноября 2012 г., 08:56
Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби Британец Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Абу-Даби
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации 18-го этапа чемпионата "Формулы-1", который проходит в Абу-Даби. Второе место занял Марк Уэббер из "Ред Булл", а на третьем расположился его напарник Себастьян Феттель, лидирующий в личном зачете.
3 ноября 2012 г., 18:53
"Спартак" с хоккейным счетом разгромил в Самаре "Крылья Советов" "Спартак" с хоккейным счетом разгромил в Самаре "Крылья Советов"
В 14-м туре футбольного чемпионата России московский "Спартак" со счетом 5:0 разгромил в Самаре местный клуб "Крылья Советов". Хурадо и Пареха забили по мячу в ворота волжан в первом тайме, а Дмитрий Комбаров, Дзюба и Ананидзе отличились после перерыва.
3 ноября 2012 г., 17:24
Александр Радулов из-за травмы выбыл на неопределенный срок Александр Радулов из-за травмы выбыл на неопределенный срок
Один из лидеров ЦСКА и сборной России, лучший бомбардир нынешнего чемпионата КХЛ Александр Радулов получил серьезную травму в матче с хабаровским "Амуром", которая завершилась уверенной победой армейского клуба со счетом 6:2.
3 ноября 2012 г., 16:45