NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Крамник не позволил Топалову сократить счет в матче за шахматную корону Крамник не позволил Топалову сократить счет в матче за шахматную корону
Счет в матче стал 4:3 в пользу Крамника. Между тем, своеобразным эхом "туалетного скандала", едва не приведшего к срыву матча в Элисте, стали в четверг заявления, сделанные лагерями обоих претендентов.
4 октября 2006 г., 20:33
Москва впервые примет финал Лиги чемпионов Москва впервые примет финал Лиги чемпионов
Столица России впервые в своей истории примет финальный матч престижнейшего клубного турнира по футболу - Лиги чемпионов. Такое решение было принято в среду на заседании Исполнительного комитета УЕФА в словенской Любляне.
4 октября 2006 г., 20:29
В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова
11 октября на лед малой спортивной арены "Лужников" выйдут Плющенко, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин, Бережная и Сирарулидзе, Петрова и Тихонов, а также сам юбиляр.
4 октября 2006 г., 19:10
Ширко дисквалифицирован до конца сезона за драку с болельщиками Ширко дисквалифицирован до конца сезона за драку с болельщиками
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать до конца сезона футболиста ярославского "Шинника" Александра Ширко за участие в драке с болельщиками по окончании матча ярославцев с ФК "Ростов".
4 октября 2006 г., 17:47
Тарпищев: "Кубок Кремля" соберет сильнейших теннисисток Тарпищев: "Кубок Кремля" соберет сильнейших теннисисток
Зрители стартующего 9 октября в Москве теннисного турнира "Кубок Кремля" смогут увидеть первую ракетку планеты француженку Амели Моресмо, а также всех ведущих российских спортсменок во главе с Марией Шараповой.
4 октября 2006 г., 16:22
В Москве убит грузинский атлет Гиоргий Квичиани
В Москве убит грузинский атлет Гиоргий Квичиани
В Москве 4 октября был убит 32-летний грузинский спортсмен, призер международных турниров по армреслингу Гиоргий Гвичиани. Родственники погибшего утверждают, что убийство было совершено скинхедами.
4 октября 2006 г., 15:38
Панамский боксер разделся донага, чтобы пройти весовой контроль перед боем Панамский боксер разделся донага, чтобы пройти весовой контроль перед боем
Челестино Кабальеро ошеломил репортеров, сняв с себя нижнее белье во время взвешивания перед боем в суперлегком весе по версии WBA с нынешним чемпионом Сомсаком Ситчачоалом из Таиланда.
4 октября 2006 г., 15:06
Легендарного игрока "Челси" похоронили на футбольном поле Легендарного игрока "Челси" похоронили на футбольном поле
Прах легендарного игрока лондонского футбольного клуба "Челси" Питера Осгуда, который скончался в марте этого года в возрасте 59 лет, был захоронен под 11-метровой отметкой на поле стадиона "Стэмфорд бридж".
4 октября 2006 г., 14:24
Бернард Хопкинс мечтает стать спасителем американского супертяжелого веса Бернард Хопкинс мечтает стать спасителем американского супертяжелого веса
Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе не оставляет мыслей встретиться с чемпионом WBC Олегом Маскаевым, и победив его, стать спасителем американского супертяжелого веса. Другие соперники его не интересуют.
4 октября 2006 г., 13:42
Шарапова намерена сыграть за сборную России в четвертьфинале Кубка Федерации Шарапова намерена сыграть за сборную России в четвертьфинале Кубка Федерации
Третья ракетка мира Мария Шарапова заявила о своем желании выступить за российскую сборную в розыгрыше Кубка Федерации 2007 года. Речь идет пока только о четвертьфинальном матче против испанок, который состоится в Москве.
4 октября 2006 г., 13:09
В среду стартует регулярный чемпионат НХЛ В среду стартует регулярный чемпионат НХЛ
Фаворитами грядущего сезона специалисты называют "Оттаву Сенаторз", "Каролину", "Баффало" из Восточной конференции и "Детройт Ред Уингз", "Сан-Хосе Шаркс", "Анахайм Дакс" и "Калгари Флэймз" - из Западной конференции.
4 октября 2006 г., 12:41
Испанская "Севилья" возглавила рейтинг футбольных клубов мира Испанская "Севилья" возглавила рейтинг футбольных клубов мира
Во вторник Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала рейтинг ведущих клубов планеты. Теперь его возглавляет испанская "Севилья", которая опередила другой клуб из Испании - "Барселону".
3 октября 2006 г., 20:25
Работа над Заявочной книгой "Сочи-2014" будет завершена в ноябре Работа над Заявочной книгой "Сочи-2014" будет завершена в ноябре
"Это будет, не сочтите за нескромность, революционный план проведения Игр, - заявил директор заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. - Шансы заполучить Олимпиаду очень реальные. Возможно, самые реальные, чем когда- либо".
3 октября 2006 г., 19:06
Утверждено новое расписание матча Топалов-Крамник Утверждено новое расписание матча Топалов-Крамник
Седьмая партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым состоится в Элисте в среду. Белыми вновь будет играть Веселин Топалов.
3 октября 2006 г., 17:38
Гус Хиддинк видит два пути развития российского футбола Гус Хиддинк видит два пути развития российского футбола
"У российского футбола есть два пути развития. Первый - выйти в финальную часть чемпионата Европы-2008, достигнув определенного результата. Второй - повысить уровень российского футбола в целом", - заявил Хиддинк.
3 октября 2006 г., 16:05