NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локо", "Спартак" и "Зенит" вышли в групповой этап Кубка УЕФА "Локо", "Спартак" и "Зенит" вышли в групповой этап Кубка УЕФА
В четверг три российских клуба – московские "Локомотив", "Спартак" и петербургский "Зенит", оформили выход в групповой этап розыгрыша Кубка УЕФА. В ответных встречах отборочного раунда они добились приемлемых для себя результатов.
4 октября 2007 г., 18:47
Стюардам не понравились маневры Хэмилтона на Гран-при Японии Стюардам не понравились маневры Хэмилтона на Гран-при Японии
Чиновники международной федерации автоспорта ставят под сомнение честность победы Льюиса Хэмилтона в Гран-при Японии. Лидер чемпионата стал субъектом расследования стюардов в связи с аварией Марка Уэббера с Себастьяном Феттелем.
4 октября 2007 г., 18:20
Ягудин намерен сняться в телесериале и выпустить книгу Ягудин намерен сняться в телесериале и выпустить книгу
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин намерен в ближайшее время сняться в телесериале и выпустить книгу на русском языке. Спортсмен также добавил, что продолжит участвовать в ледовых шоу.
4 октября 2007 г., 16:05
Султан Ибрагимов прибыл в Москву на бой с Эвандером Холифилдом Султан Ибрагимов прибыл в Москву на бой с Эвандером Холифилдом
Из Атланты в Москву прибыл чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов, которому 13 октября предстоит защищать свой титул в бою против легендарного Эвандера Холифилда.
4 октября 2007 г., 15:17
УЕФА оштрафовал "Спартак" за файеры в Глазго УЕФА оштрафовал "Спартак" за файеры в Глазго
Дисциплинарный комитет Европейского союза футбольных ассоциаций оштрафовал московский "Спартак" на 8000 евро за файеры, зажженные его болельщиками во время ответного матча квалификации Лиги чемпионов против "Селтика".
4 октября 2007 г., 13:55
В Москве стартует этап Кубка мира по самбо В Москве стартует этап Кубка мира по самбо
В четверг в столичном Дворце борьбы имени двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина состоится международный турнир по самбо на призы Асламбека Аслаханова. Он проводится уже в шестой раз и с этого года получил новый статус.
4 октября 2007 г., 12:58
Акинфееву нужно еще две-три недели для полного восстановления Акинфееву нужно еще две-три недели для полного восстановления
Медицинское обследование показало, что восстановление вратаря ЦСКА и сборной России по футболу Игоря Акинфеева идет по плану, более того - подходит к концу. Он приступит к тренировкам в общей группе через две-три недели.
4 октября 2007 г., 12:35
Авраам Грант: Забудут ли теперь фанаты Моуринью? Авраам Грант: Забудут ли теперь фанаты Моуринью?
Даже победа над "Валенсией" в Лиге чемпионов не заставит болельщиков "Челси" забыть о тренере Жозе Моуринью. Об этом на пресс-конференции после матча с "Летучими мышами" заявил нынешний наставник "синих" Авраам Грант.
4 октября 2007 г., 11:47
Одну из ведущих британских теннисных тренеров уличили в разврате Одну из ведущих британских теннисных тренеров уличили в разврате
Любовные отношения между юной теннисисткой, которой тогда было 13 лет, и ее тренером начались в мае 2005 года. В октябре того же года вернувшаяся раньше времени домой мать девочки застала свою дочь и ее тренера в постели во время полового акта.
4 октября 2007 г., 11:15
КНДР и Южная Корея почти договорились о выступлении единой командой
КНДР и Южная Корея почти договорились о выступлении единой командой
Север и Юг близки к достижению договоренности о том, чтобы выставить на пекинской Олимпиаде единую команду с равным числом атлетов от каждой страны. Оба корейских государства ведут отдельные переговоры по этому вопросу.
4 октября 2007 г., 10:51
Лига чемпионов: "Шахтер" одержал вторую победу и возглавил группу. Итоги всех матчей тура Лига чемпионов: "Шахтер" одержал вторую победу и возглавил группу. Итоги всех матчей тура
В среду восемью матчами в группах А, В, С и D продолжился второй тур группового этапа розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА.
3 октября 2007 г., 22:51
Хэмилтон скоро может стать самым дорогим пилотом в истории "Формулы-1" Хэмилтон скоро может стать самым дорогим пилотом в истории "Формулы-1"
Гонорары пилота "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона могут возрасти в 30 раз, если он в дебютном сезоне выиграет чемпионский титул в самой престижной серии автогонок. Cкачок доходов станет беспрецедентным за всю историю "Формулы-1".
3 октября 2007 г., 18:36
Евгений Кафельников готовится к возвращению на корт Евгений Кафельников готовится к возвращению на корт
Олимпийский чемпион Евгений Кафельников в следующем году в рамках "Кубка Кремля" пообещал провести показательный матч с Андреем Медведевым. Прославленный теннисист уже начал тренироваться, чтобы обрести должную форму.
3 октября 2007 г., 17:45
Россия попытается вдвое сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко Россия попытается вдвое сократить срок дисквалификации Татьяны Лысенко
В среду состоялось заседание бюро Всероссийской федерации легкой атлетики, которое было посвящено рассмотрению дела о наказании метательниц молота Татьяны Лысенко и Екатерины Хороших, уличенных в применении запрещенных препаратов.
3 октября 2007 г., 16:19
Алишер Усманов мог купить и акции "Манчестер Юнайтед", но передумал Алишер Усманов мог купить и акции "Манчестер Юнайтед", но передумал
Российский предприниматель, ныне являющийся акционером "Арсенала", ранее рассматривал возможность покупки акций "Манчестер Юнайтед". Все зависело от того, какой из этих клубов первым выставит свои акции на продажу.
3 октября 2007 г., 15:33