NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Серебряный призер Универсиады в Казани Ольга Головкина попалась на допинге Серебряный призер Универсиады в Казани Ольга Головкина попалась на допинге
Всероссийская федерация легкой атлетики дисквалифицировала чемпионку Европы 2012 года в беге на 5000 м Ольгу Головкину на два года за нарушение антидопинговых правил. Срок дисквалификации вступил в силу 2 августа.
4 октября 2013 г., 18:25
Владимир Кличко оказался тяжелее Александра Поветкина на 7 кг Владимир Кличко оказался тяжелее Александра Поветкина на 7 кг
В Москве в торговом центре "Атриум" состоялось официальное взвешивание боксеров перед предстоящим в субботу титульным поединком между чемпионом IBF, IBO, WBO и WBA Владимир Кличко и претендентом Александром Поветкиным.
4 октября 2013 г., 16:34
Американская велогонщица погибла под колесами грузовика Американская велогонщица погибла под колесами грузовика
Инцидент случился в четверг рано утром, когда мотоциклисту, ехавшему рядом с 26-летней Эми Домброски, удалось избежать столкновения с грузовиком, а спортсменка, не успев среагировать, оказалась под колесами автомобиля.
4 октября 2013 г., 16:02
Мария Шарапова наняла в качестве тренера бывшего регбиста Мария Шарапова наняла в качестве тренера бывшего регбиста
Третья ракетка мира, восстанавливающаяся после травмы плеча, наняла нового тренера по физподготовке. Она подписала контракт с бывшим регбистом сборной Франции Жеромом Бьянки, работавшим с россиянкой Светланой Кузнецовой.
4 октября 2013 г., 14:57
Златана Ибрагимовича могут наказать за сложенные пистолетиком пальцы Златана Ибрагимовича могут наказать за сложенные пистолетиком пальцы
Шведский нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович предстанет перед дисциплинарным комитетом французской футбольной лиги из-за жеста, который он показал в адрес скамейки запасных "Тулузы" в матче чемпионата страны.
4 октября 2013 г., 14:01
Фабио Капелло выбрал футболистов на решающие отборочные матчи ЧМ-2014 Фабио Капелло выбрал футболистов на решающие отборочные матчи ЧМ-2014
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Фабио Капелло в пятницу определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к решающим отборочным матчам чемпионата мира.
4 октября 2013 г., 13:31
Поветкин сможет победить Кличко только нокаутом, полагает Леннокс Льюис Поветкин сможет победить Кличко только нокаутом, полагает Леннокс Льюис
Российский супертяжеловес Александр Поветкин обладает мощным и поставленным ударом, которым может отправить Владимира Кличко в нокаут, но если же бой затянется, то победа останется за украинцем, считает легендарный Леннокс Льюис.
4 октября 2013 г., 11:50
Матч с участием "Анжи" в Раменском едва не завершился побоищем на трибунах (ВИДЕО) Матч с участием "Анжи" в Раменском едва не завершился побоищем на трибунах (ВИДЕО)
Группа фанатов, пришедших на матч группового этапа Лиги Европы между махачкалинским "Анжи" и английским "Тоттенхэмом" (0:2), выкрикивала оскорбительные лозунги в адрес поклонников дагестанской команды. Те ринулись на обидчиков.
4 октября 2013 г., 11:23
Очередной гимнастический элемент назван в честь атлета из Карелии Очередной гимнастический элемент назван в честь атлета из Карелии
Один из гимнастических элементов в упражнениях на кольцах будет назван в честь спортсмена Александра Баландина, который впервые исполнил его в этом году на чемпионате Европы в Москве. Решение принято на заседании комитета FIG.
4 октября 2013 г., 11:04
Российский фигурист хочет стать эстонцем, чтобы выступить на Играх в Сочи Российский фигурист хочет стать эстонцем, чтобы выступить на Играх в Сочи
Фигурист из Екатеринбурга Александр Забоев намерен представлять Эстонию на зимних Олимпийских играх в Сочи и хочет получить гражданство этой страны. Забоев выступает в паре с эстонской фигуристкой Натальей Забияко.
4 октября 2013 г., 10:32
"Рубин" забил четыре мяча "Зюлте-Варегему" в Лиге Европы "Рубин" забил четыре мяча "Зюлте-Варегему" в Лиге Европы
В четверг состоялись матчи второго тура группового этапа Лиги Европы УЕФА с участием российских клубов. "Рубин" дома разгромил "Зюлте-Варегем", "Кубань" уступила "Валенсии", а "Анжи" капитулировал перед "Тоттенхэмом".
3 октября 2013 г., 22:04
"Магнитка" вновь одолела "Трактор" в уральском дерби КХЛ "Магнитка" вновь одолела "Трактор" в уральском дерби КХЛ
Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" одержали седьмую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ, одолев челябинский "Трактор" в уральском дерби со счетом 3:0. После этой игры вице-президент "Металлурга" лишился своих усов.
3 октября 2013 г., 21:54
Московское дерби между ЦСКА и "Динамо" перенесли в Черкизово Московское дерби между ЦСКА и "Динамо" перенесли в Черкизово
Матч 12-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Динамо" пройдет в воскресенье в Москве на Малой спортивной арене "Локомотив". Газон на "Арене Химки" на данный момент признан непригодным для проведения матчей Премьер-лиги.
3 октября 2013 г., 18:13
Румынский футболист по совету Рауля отказался от "гейской" фамилии Румынский футболист по совету Рауля отказался от "гейской" фамилии
Новобранец футбольного клуба "Хетафе" Чиприан Марика вынужден отказаться от использования своей фамилии, чтобы избежать негативных ассоциаций. На испанском языке слово marica имеет значения "девчонка", "неженка" и "гей".
3 октября 2013 г., 17:56
ФИФА разрешила Украине сыграть с Польшей в присутствии зрителей ФИФА разрешила Украине сыграть с Польшей в присутствии зрителей
Президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек прокомментировал отмену первоначального решения ФИФА о проведении матча отборочного турнира ЧМ между сборными Украины и Польши без зрителей, назвав действия организации цирком.
3 октября 2013 г., 16:26