NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
После отказа Билича "Вест Хэм" может возглавить нацист Паоло Ди Канио После отказа Билича "Вест Хэм" может возглавить нацист Паоло Ди Канио
Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич отказался возглавить английский "Вест Хэм". Теперь главной кандидатурой на вакантный после увольнения Алана Кербишли пост стал итальянец Паоло Ди Канио, которого многие помнят по жестам нациста.
4 сентября 2008 г., 19:13
Блаттер: "Договорные матчи на ЧМ - это невозможно" Блаттер: "Договорные матчи на ЧМ - это невозможно"
Босс ФИФА Зепп Блаттер заявил, что обвинения в договорных матчах на чемпионате мира-2006, которые прозвучали от канадского журналиста Деклана Хилла, не имеют под собой основания. Журналист выпустил книгу "Договорняк", где говорится о возможных договорных результатах в четырех матчах ЧМ.
4 сентября 2008 г., 17:19
Футбольная сборная России может переодеться за большие деньги Футбольная сборная России может переодеться за большие деньги
Российский футбольный союз (РФС) планирует подписать договор о сотрудничестве с крупнейшим изготовителем спортивной одежды - компанией Adidas, сообщил источник, близкий к российской футбольной сборной.
4 сентября 2008 г., 16:46
Грузия не хочет, чтобы зимняя Олимпиада-2014 состоялась в Сочи Грузия не хочет, чтобы зимняя Олимпиада-2014 состоялась в Сочи
Олимпийский комитет Грузии попросил президента Международного олимпийского комитета Жака Рогге пересмотреть вопрос о проведении зимней Олимпиады 2014 года в Сочи. В письме говорится о том, что этот вопрос должен быть пересмотрен в связи с "агрессией" России против Грузии.
4 сентября 2008 г., 15:36
Переходу Робиньо в "Челси" помешали футболки с его именем

Переходу Робиньо в "Челси" помешали футболки с его именем
Новичок "Манчестер Сити" Робиньо заявил, что первоначально в его намерениях был переход в "Челси", однако по ряду причин мадридский клуб не дал ему свершиться. "Реалу" не понравились футболки "Челси" с именем бразильца, который продавались до того, как переговоры были завершены.
4 сентября 2008 г., 13:17
Подольски не устраивает его положение в "Баварии" Подольски не устраивает его положение в "Баварии"
Нападающий мюнхенской "Баварии" Лукас Подольски, который на ЧМ-2006 был признан самым перспективным молодым футболистом ( в этом споре он опередил Роналду) выразил сожаление, что два года назад перешел в самый титулованный немецкий клуб из "Кельна".
4 сентября 2008 г., 12:25
Семак: "Явный фаворит нашей группы - Германия" Семак: "Явный фаворит нашей группы - Германия"
Капитан сборной России по футболу Сергей Семак после первой тренировки команды в ходе подготовки к матчу с Уэльсом, заявил журналистам, что считает сборную Германии фаворитом отборочной группы чемпионата мира-2010, в которой выступает российская команда.
4 сентября 2008 г., 11:46
Главный соперник России в отборочном цикле ЧМ-2010 года уже ищет отель в ЮАР Главный соперник России в отборочном цикле ЧМ-2010 года уже ищет отель в ЮАР
Менеджер сборной Германии по футболу Оливер Бирхофф рассказал, что, несмотря на силу соперников по отборочной группе к чемпионату мира 2010 года, немцы уже подыскивают место для лагеря в ЮАР, где пройдет очередной мундиаль.
4 сентября 2008 г., 10:55
ФИФА на год дисквалифицировала Райковича за плевок в арбитра ФИФА на год дисквалифицировала Райковича за плевок в арбитра
Дисциплинарная комиссия Международной федерации футбола дисквалифицировала игрока сборной Сербии Слободана Райковича на один год за плевок в судью матча Сербия - Аргентина в групповом турнире Олимпийских игр-2008.
4 сентября 2008 г., 09:08
Хиддинк: Россия должна взять три очка в матче с Уэльсом Хиддинк: Россия должна взять три очка в матче с Уэльсом
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в среду, после первой тренировки команды в ходе подготовки к матчу со сборной Уэльса, заявил журналистам, что Россия должна взять три очка в первой игре отборочного цикла к чемпионату мира 2010 года.
4 сентября 2008 г., 08:38
"Манчестер Сити" готов заплатить за Роналду 260 млн долларов "Манчестер Сити" готов заплатить за Роналду 260 млн долларов
Новый владелец "Манчестер Сити" Сулейман Аль-Фахим, представляющий компанию ADUG, заявил, что "горожане" готовы заплатить 135 миллионов фунтов (260 миллионов долларов) за переход полузащитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду.
4 сентября 2008 г., 08:00
Благодаря Сафиной на US Open может повториться олимпийский финал Благодаря Сафиной на US Open может повториться олимпийский финал
Россиянка Динара Сафина вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, обыграв в двух партиях итальянскую теннисистку Флавию Пеннетту. За право сыграть в главном матче турнира Динара поспорит с одной из сестер Ульямс. Во втором полуфинале встретятся Дементьева и Янкович.
4 сентября 2008 г., 05:18
Песню Олимпиады "Ты и я" загрузили уже 10 миллионов раз - это рекорд  Песню Олимпиады "Ты и я" загрузили уже 10 миллионов раз - это рекорд
Жители Китая загружали на свои мобильные телефоны главную песню Олимпийских игр в Пекине "Ты и я" рекордные 10 миллионов раз, сообщил в среду представитель одной китайской компании мобильной связи Лу Вэньчан.
3 сентября 2008 г., 18:18
По мнению полиции Италии, за фанатами "Наполи" стоит мафия По мнению полиции Италии, за фанатами "Наполи" стоит мафия
Хулиганские действия неаполитанских фанатских группировок в преддверии матча 1 тура серии А "Рома" - "Наполи" не были спонтанными, уверены итальянские спецслужбы. По мнению главы полиции Антонио Манганелли, беспорядки были спланированы неаполитанской мафией.
3 сентября 2008 г., 17:41
Китаец предложил Рогге увеличить олимпийский комплект медалей до семи Китаец предложил Рогге увеличить олимпийский комплект медалей до семи
Житель китайской провинции Хунань Чжан И отправил письмо на имя президента Международного олимпийского комитета (МОК) Жака Рогге с просьбой увеличить количество олимпийских медалей с трех до семи.
3 сентября 2008 г., 16:55