NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Сербии впервые выиграла Кубок Дэвиса Сборная Сербии впервые выиграла Кубок Дэвиса
Победное очко сербам в финальном матче Кубка Дэвиса против Франции принес Виктор Троицки, переигравший на белградском корте Микаэля Льодра со счетом 6:2, 6:2, 6:3. Итог противостояния Сербия - Франция - 3:2.
5 декабря 2010 г., 20:40
"Золотой мяч" будет вручен футболисту "Барселоны" "Золотой мяч" будет вручен футболисту "Барселоны"
Приз лучшему футболисту года по версии FIFA и еженедельника France Football в этом году, скорее всего, получит один из игроков "Барселоны" - Лионель Месси, Хави или Андрес Иньеста.
5 декабря 2010 г., 19:30
Роналду и Мессии при нынешней скорострельности могут забить по 50 мячей в чемпионате Испании Роналду и Мессии при нынешней скорострельности могут забить по 50 мячей в чемпионате Испании
Сделав дубль в победном матче с "Валенсией" (2:0), португальский вингер мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал первым игроком Примеры с 1950 года, которому удалось забить 17 мячей в стартовых 14-ти турах.
5 декабря 2010 г., 18:12
Марат Сафин попробовал себя в роли теннисного комментатора Марат Сафин попробовал себя в роли теннисного комментатора
Экс-первая ракетка мира Марат Сафин комментировал в Белграде парную встречу финала Кубка Дэвиса между командами Сербии и Франции для официального радио этого турнира. В соседней кабине репортаж вел Фабрис Санторо, который напомнил россиянину о событиях 2002 года.
5 декабря 2010 г., 17:12
Биатлонистки России вновь остались без медалей Кубка мира Биатлонистки России вновь остались без медалей Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева стала лучшей среди россиянок в гонке преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, заняв шестое место. Победила финская спортсменка Кайса Макарайнен, которая и возглавила общий зачет.
5 декабря 2010 г., 16:25
Спустя 30 лет в "Формуле-1" вновь появится пилот из Венесуэлы Спустя 30 лет в "Формуле-1" вновь появится пилот из Венесуэлы
Команда "Уильямс" официально подтвердила подписание контракта с чемпионом серии GP2 Пастором Мальдонадо, который в следующем сезоне станет напарником Рубенса Баррикелло. 25-летний пилот из Венесуэлы займет место Нико Хюлкенберга.
5 декабря 2010 г., 15:57
Медведев пообщался с Блаттером по телефону Медведев пообщался с Блаттером по телефону
Президент РФ Дмитрий Медведев выразил признательность Исполкому ФИФА, а также ее главе Йозефу Блаттеру за решение о предоставлении России права проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщила пресс-служба Кремля.
5 декабря 2010 г., 14:59
Шарапова будет совершенствовать свое мастерство при помощи двух тренеров Шарапова будет совершенствовать свое мастерство при помощи двух тренеров
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова начала сотрудничество с новым тренером шведом Томасом Хогстедом. Он будет помогать Марии наравне с Майклом Джойсом. Таким образом, с трехкратной победительницей турниров Большого Шлема отныне работают сразу два тренера.
5 декабря 2010 г., 13:53
Английские журналисты продолжают дискредитировать ФИФА Английские журналисты продолжают дискредитировать ФИФА
Британская газета Sunday Times сообщила о новых обвинениях в адрес членов исполкома ФИФА. Согласно источнику издания, два члена исполкома ФИФА согласились проголосовать за определенную заявку на выборах в Цюрихе за сумму в размере 1,5 миллиона долларов.
5 декабря 2010 г., 12:43
Профессиональный боксер потерял сознание за несколько минут до выхода на ринг Профессиональный боксер потерял сознание за несколько минут до выхода на ринг
В Германии должен был состояться поединок между чемпионом Европы в супертяжелом весе по версии EBU недавно принявшим гражданство Германии Александром Димитренко и экс-чемпионом Европы поляком Альбертом Сосновским.
5 декабря 2010 г., 11:48
В Афинах футболисты покидали поле, спасаясь от слезоточивого газа В Афинах футболисты покидали поле, спасаясь от слезоточивого газа
Матч чемпионата Греции между "Панатинаикосом" и "Пансерраикосом" на Олимпийском стадионе в Афинах прервался через пять минут после начала. Несколько фанатских группировок напали на полицию, которая вынуждена была применить слезоточивый газ.
5 декабря 2010 г., 10:35
"Динамо" проиграло "Ак Барсу" при рекордном для Москвы количестве болельщиков "Динамо" проиграло "Ак Барсу" при рекордном для Москвы количестве болельщиков
Хоккеисты казанского "Ак Барса", обыграв столичное "Динамо" в гостевой встрече регулярного чемпионата КХЛ, прервали четырехматчевую победную серию москвичей. За игрой наблюдала рекордная для столицы в КХЛ зрительская аудитория - 10 800 человек.
5 декабря 2010 г., 09:08
Манчини: "Если бы я играл сегодня против "Болтона", то забил бы два или три мяча" Манчини: "Если бы я играл сегодня против "Болтона", то забил бы два или три мяча"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини раскритиковал "горожан" за расточительность в завершающих стадиях атак в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии с "Болтоном", который они выиграли со счетом 1:0.
5 декабря 2010 г., 08:37
Российские биатлонисты скромно выступили в спринтерской гонке Российские биатлонисты скромно выступили в спринтерской гонке
Норвежцы Эмиль-Хегле Свендсен и Оле-Эйнар Бьорндален заняли две первые позиции в спринтерской гонке на 10 км в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в шведском Эстерсунде.
4 декабря 2010 г., 19:22
Будущее Петрова в "Рено" прояснится до католического Рождества Будущее Петрова в "Рено" прояснится до католического Рождества
Объявление о будущем первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова в "Королевских гонках" будет сделано до 25 декабря. До католического Рождества будут сделаны все объявления. Сейчас идет подготовка к подписанию контракта.
4 декабря 2010 г., 18:15