NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Елена Веснина вышла в полуфинал Уимблдона Елена Веснина вышла в полуфинал Уимблдона
В полуфинале 29-летняя Елена Веснина встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс, которая в 1/8 финала взяла верх над россиянкой Светланой Кузнецовой, а в 1/4 финала - над ее соотечественницей Анастасией Павлюченковой.
5 июля 2016 г., 19:17
Мамаев и Кокорин переведены в дубли из-за вечеринки в Монте-Карло Мамаев и Кокорин переведены в дубли из-за вечеринки в Монте-Карло
Полузащитник сборной России Павел Мамаев переведен в молодежный состав футбольного клуба "Краснодар" из-за шикарной вечеринки в Монте-Карло, устроенной им после провала на Евро-2016 совместно с Александром Кокориным.
5 июля 2016 г., 17:46
ФИФА объявила цены на билеты чемпионата мира по футболу в России ФИФА объявила цены на билеты чемпионата мира по футболу в России
Минимальная цена билета на чемпионат мира по футболу 2018 года в России для граждан принимающей страны составит 1280 рублей, а для иностранцев - 105 долларов. В продажу поступит 350 тысяч билетов четвертой ценовой категории.
5 июля 2016 г., 16:50
Сборная России по футболу к августу получит нового тренера Сборная России по футболу к августу получит нового тренера
Решение по кандидатуре главного тренера сборной России по футболу будет принято к августу, заявил министр спорта РФ и глава РФС Виталий Мутко. Им может стать и иностранец, но приоритет в данном вопросе отдается отечественным специалистам.
5 июля 2016 г., 15:32
ВФЛА опубликовала список атлетов, претендующих на поездку в Рио ВФЛА опубликовала список атлетов, претендующих на поездку в Рио
Всероссийская федерация легкой атлетики опубликовала список из 68 спортсменов, которые соответствуют критериям отбора на Олимпийские игры 2016 года и были утверждены тренерским советом и президиумом организации.
5 июля 2016 г., 14:05
Роман Петрович Нойштедтер станет футболистом "Фенербахче" Роман Петрович Нойштедтер станет футболистом "Фенербахче"
Натурализованный полузащитник сборной России по футболу продолжит карьеру в чемпионате Турции, где будет выступать за команду "Фенербахче". Подписание контракта и презентация 28-летнего новичка пройдет в Стамбуле 6 июля.
5 июля 2016 г., 12:35
Валерий Газзаев: "Иностранные тренеры считают Россию кормушкой" Валерий Газзаев: "Иностранные тренеры считают Россию кормушкой"
Единственный в истории российский тренер-обладатель Кубка УЕФА Валерий Газзаев уверен, что назначение иностранца наставником сборной России по футболу унижает не только отечественных тренеров, но и страну в целом.
5 июля 2016 г., 11:26
Халк заявил, что в питерском "Зените" ему устроили плохой прием Халк заявил, что в питерском "Зените" ему устроили плохой прием
Бразильский нападающий Халк, перешедший из "Зенита" в китайский клуб "Шанхай", рассказал о главном разочаровании питерского периода своей карьеры. Однако бразилец добавил, что команда с берегов Невы стала для него семьей.
5 июля 2016 г., 10:33
Исландских футболистов после вылета с Евро-2016 встретили как героев Исландских футболистов после вылета с Евро-2016 встретили как героев
Сборная Исландии по футболу триумфально вернулась на родину из Франции, где проиграла в четвертьфинале Евро-2016 хозяевам турнира со счетом 2:5. На острове спортсменов как героев встретила громадная толпа соотечественников.
5 июля 2016 г., 09:58
Путин подписал закон о продаже билетов на стадионы по паспортам Путин подписал закон о продаже билетов на стадионы по паспортам
Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий обязательную продажу билетов и вход на официальные спортивные соревнования по паспорту, а также предусматривающий публикацию на сайте МВД черных списков болельщиков.
4 июля 2016 г., 19:17
Чемпионку России по велоспорту заподозрили в приеме допинга Чемпионку России по велоспорту заподозрили в приеме допинга
Допинг-проба чемпионки России по велоспорту на шоссе Татьяны Антошиной дала положительный результат. Спортсменку, которая входила в число кандидатов в национальную команду для выступления на Играх-2016, временно отстранили.
4 июля 2016 г., 19:03
Анастасия Павлюченкова впервые вышла в четвертьфинал Уимблдона Анастасия Павлюченкова впервые вышла в четвертьфинал Уимблдона
В четвертьфинале турнира Павлюченкова, посеянная под 21-м номером, встретится с победительницей противостояния между действующей победительницей соревнований Сереной Уильямс и Светланой Кузнецовой.
4 июля 2016 г., 17:06
СК обвинил Родченкова в перепродаже допинга, купленного в США СК обвинил Родченкова в перепродаже допинга, купленного в США
Представитель СКР Владимир Маркин поделился предварительными результатами расследования в отношении бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, в отношении которого возбуждено уголовное дело.
4 июля 2016 г., 15:27
Украинский легионер "Уфы" Зинченко переходит в "Манчестер Сити" Украинский легионер "Уфы" Зинченко переходит в "Манчестер Сити"
В переходе Зинченко был лично заинтересован новый наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола. Однако вполне возможно, что после подписания контракта с "Сити" новобранец отправится в аренду в голландский ПСВ.
4 июля 2016 г., 13:49
Суд в Лозанне рассмотрит иск российских легкоатлетов до 21 июля Суд в Лозанне рассмотрит иск российских легкоатлетов до 21 июля
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне получил коллективный иск Олимпийского комитета России (ОКР) в защиту российских легкоатлетов, которые хотят выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.
4 июля 2016 г., 12:39