NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россию и Испанию на ЕВРО-2008 рассудит австрийский слесарь Россию и Испанию на ЕВРО-2008 рассудит австрийский слесарь
Главным арбитром стартовой встречи российской сборной на чемпионате Европы по футболу, которую подопечные Гуса Хиддинка проведут 10 июня против Испании, назначен австриец Конрад Плауц. Ему помогут Эгон Беройтер и Маркус Майр.
5 июня 2008 г., 20:25
Сафина вышла в финал Roland Garros, не позволив Кузнецовой возглавить рейтинг Сафина вышла в финал Roland Garros, не позволив Кузнецовой возглавить рейтинг
Динара Сафина в четверг впервые в своей карьере вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису, одержав победу в третьем подряд российском дерби над своей соотечественницей Светланой Кузнецовой со счетом 6:3, 6:2.
5 июня 2008 г., 19:58
В Японии будут применять замедленный повтор при судействе боксерских поединков В Японии будут применять замедленный повтор при судействе боксерских поединков
Президент Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман приветствует инициативу Федерации профессионального бокса Японии использовать замедленные повторы для оценки спорных моментов во время проведения титульных поединков WBC.
5 июня 2008 г., 19:21
За чемпионатом Европы по футболу будет следить почти половина россиян За чемпионатом Европы по футболу будет следить почти половина россиян
Почти половина россиян (48%) будет следить за чемпионатом Европы по футболу. 22% из числа тех, кто планирует следить за трансляциями - это те болельщики, кого футбол привлекает вне зависимости от того, кто играет на поле.
5 июня 2008 г., 17:50
Сборную России встретили в Австрии хлебом-солью Сборную России встретили в Австрии хлебом-солью
В четверг в Австрии состоялось торжественное мероприятие, посвященное прибытию сборной России в Леоганг. Местная общественность тепло приветствовала игроков, тренеров и других представителей официальной делегации России.
5 июня 2008 г., 17:03
Организаторы ЕВРО-2008 приготовили тюрьму для футбольных хулиганов Организаторы ЕВРО-2008 приготовили тюрьму для футбольных хулиганов
В выставочном центре Инсбрука на время проведения чемпионата Европы по футболу 2008 года будет разбита временная тюрьма для злостных хулиганов. В "обезьяннике" пять стальных клеток, вмещающих до 30 человек.
5 июня 2008 г., 16:50
Семак советует не волноваться насчет ляпов в обороне сборной России Семак советует не волноваться насчет ляпов в обороне сборной России
Несмотря на разгром, учиненный к тому же не самому сильному сопернику, оборона россиян в матче с Литвой дала повод болельщикам для беспокойства. Сергей Семак призвал любителей футбола не уделять этому факту слишком много внимания.
5 июня 2008 г., 13:33
В финале Кубка Либертадорес не нашлось места для "Бока Хуниорс" В финале Кубка Либертадорес не нашлось места для "Бока Хуниорс"
В финал Кубка Либертадорес, являющегося южноамериканским аналогом европейской Лиги чемпионов, пробились бразильский "Флуминенсе" и клуб "ЛДУ" из Эквадора. Аргентинский "Бока Хуниорс" сложил чемпионские полномочия.
5 июня 2008 г., 13:04
Польские СМИ в приступе фанатизма оторвали головы Баллаку и Леву Польские СМИ в приступе фанатизма оторвали головы Баллаку и Леву
Перед матчем с Германией на ЕВРО-2008 польская газета Super Express опубликовала фотомонтаж, на котором тренер поляков Лео Бенхаккер держит в руках отрезанные головы капитана бундестим Михаэля Баллака и главного тренера Йоргена Лева.
5 июня 2008 г., 12:03
Названы города-претенденты на право проведения летней Олимпиады-2016 Названы города-претенденты на право проведения летней Олимпиады-2016
Международный олимпийский комитет огласил шорт-лист городов-претендентов на право проведения летней Олимпиады-2016, в котором фигурирует Чикаго (США), Мадрид (Испания), Токио (Япония) и Рио-де-Жанейро (Бразилия).
5 июня 2008 г., 11:42
Хоккеисты "Детройта" в 11-й раз в своей истории стали обладателями Кубка Стэнли Хоккеисты "Детройта" в 11-й раз в своей истории стали обладателями Кубка Стэнли
Хоккеисты клуба "Детройт Рэд Уингз" в 11-й раз в своей истории стали обладателями Кубка Стэнли, выиграв на льду "Питтсбурга" шестой матч финальной серии плей-офф со счетом 3:2. Исход встречи был непредсказуем до последних секунд.
5 июня 2008 г., 11:02
Команда Хиддинка разгромила Литву в последнем контрольном матче Команда Хиддинка разгромила Литву в последнем контрольном матче
Национальная сборная России по футболу в среду в немецком Бургхаузене провела последний контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату Европы. Соперником россиян была команда Литвы, которая капитулировала со счетом 1:4.
4 июня 2008 г., 23:00
Светлана Кузнецова обеспечила России представительство в финале Roland Garros Светлана Кузнецова обеспечила России представительство в финале Roland Garros
Соперницей Кузнецовой по полуфиналу турнира будет Динара Сафина, которая вслед за Шараповой выбила из борьбы Елену Дементьеву. Другой полуфинал получился чисто сербским: в нем скрестят ракетки Елена Янкович и Ана Иванович.
4 июня 2008 г., 18:24
"Порту" исключили из Лиги чемпионов из-за обвинений в подкупе судей
"Порту" исключили из Лиги чемпионов из-за обвинений в подкупе судей
Португальский футбольный клуб "Порту" по решению УЕФА будет исключен из числа участников следующего розыгрыша Лиги чемпионов из-за обвинений в подкупе судей в сезоне 2003/2004 годов, когда команду тренировал Жозе Моуринью.
4 июня 2008 г., 17:39
Новым тренером "Манчестер Сити" стал Марк Хьюз Новым тренером "Манчестер Сити" стал Марк Хьюз
Главным тренером футбольного клуба "Манчестер Сити" английской премьер-лиги стал валлийский специалист Марк Хьюз, покинувший тренерский мостик клуба "Блэкберн Роверс". Этот специалист также находился в сфере интересов "Челси".
4 июня 2008 г., 17:15