NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Георгий Ярцев останется тренером сборной России по футболу Георгий Ярцев останется тренером сборной России по футболу
Президент Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков назвал сообщения об отставке Ярцева "полной чушью и провокацией". Он сообщил также, что сам главный тренер сборной Георгий Ярцев звонил ему и спрашивал об этих сообщениях.
5 сентября 2004 г., 20:23
В будущем году этапов в "Формуле-1" станет больше В будущем году этапов в "Формуле-1" станет больше
Опубликован предварительный календарь чемпионата мира "Формула-1" на 2005 год. Напомним, что в нынешнем сезоне как никогда много гонок - 18, однако в следующем первенстве их станет еще больше - 19. Новым этапом станет "Гран-при Турции".
5 сентября 2004 г., 19:32
Лига чемпионов богатеет с каждым годом Лига чемпионов богатеет с каждым годом
Доходы УЕФА от проведения Лиги чемпионов в сезоне 2004/2005 возрастут по сравнению с прошлым сезоном на 19 миллионов евро. Согласно уставу турнира, 75 процентов от суммы, полученной УЕФА за продажу телевизионных и коммерческих прав, будут распределены между 32 участниками Лиги чемпионов.
5 сентября 2004 г., 18:08
Началась продажа билетов на бой между Владимиро Кличко и Даваррулом Уиллиямсоном Началась продажа билетов на бой между Владимиро Кличко и Даваррулом Уиллиямсоном
Началась продажа билетов на вечер бокса, где центральным поединком будет бой между Владимиром Кличко и Даваррулом Уиллиямсоном. Стоимость билетов от $50 до $325. Организаторы боксерского вечера, который пройдёт второго октября, не сомневаются в том, что билеты на пятитысячную арену Caesars Palace будут полностью распроданы.
5 сентября 2004 г., 16:34
Уэйн Руни пообещал выиграть для "МЮ" следующую премьер-лигу Уэйн Руни пообещал выиграть для "МЮ" следующую премьер-лигу
Уэйн Руни, новое и самое громкое приобретение "Манчестер Юнайтед", заявил, что собирается в следующем сезоне выиграть премьер-лигу со своим новым клубом. Манчестерский клуб раскошелился на 27 миллионов фунтов, чтобы заполучить в свои ряды 18-летнее дарование "Эвертона".
5 сентября 2004 г., 15:22
Четыре российские девушки вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США Четыре российские девушки вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США
Россиянки Светлана Кузнецова и Надежда Петрова составят компанию Елене Дементьевой и Вере Звонаревой в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису. В матче третьего круга "посеянная" на турнире 9-й Кузнецова обыграла американку Эми Фрезер - 7:6, 7:5.
5 сентября 2004 г., 13:21
Выбежавшая на поле девушка помогла Португалии выиграть в Риге Выбежавшая на поле девушка помогла Португалии выиграть в Риге
Любовь к девушкам помогла сборной Португалии выиграть отборочный матч у латвийцев, который проходил в Риге. По крайней мере, такое признание после встречи сделал главный тренер португальской команды Луиш Фелипе Сколари. Его команда выиграла у Латвии со счетом - 2:0.
5 сентября 2004 г., 13:15
Россияне сыграли со словаками на уровне ведущих европейских сборных Россияне сыграли со словаками на уровне ведущих европейских сборных
Российская ничья в стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира стала результатом игры двух примерно равных команд. Между тем, в Европе состоялось еще 19 матчей отборочного турнира, и только Швеция стала единственным фаворитом, который отпраздновал победу в стартовой встрече.
5 сентября 2004 г., 11:46
Мартин Бродер выиграл у сборной России на Кубке мира Мартин Бродер выиграл у сборной России на Кубке мира
Сборная России проиграла свой второй матч на Кубке мира по хоккею. Россияне уступили команде Канады с тем же счетом, что и выиграли у американцев двумя днями ранее - 3:1. Главным героем в составе канадцев стал голкипер Мартин Бродер.
5 сентября 2004 г., 11:11
В штабе сборной России по футболу опровергли сообщения об отставке Ярцева В штабе сборной России по футболу опровергли сообщения об отставке Ярцева
По сведениям источников, Георгий Ярцев принял решение об уходе из-за не слишком удачного старта сборной в отборочном турнире чемпионата мира 2006 года. Сборная России сыграла вничью с командой Словакии.
5 сентября 2004 г., 09:34
Россияне начали поход на Германию с ничьи Россияне начали поход на Германию с ничьи
Российская футбольная сборная начала свой путь к чемпионату мира 2006 года. Первым ее соперником стала сборная Словакии. Поединок закончился ничьей - 1:1. На гол Дмитрия Булыкина словаки ответили мячом Виттека. Кроме того, Каряка не реализовал пенальти.
4 сентября 2004 г., 19:50
Российская "молодежка" разгромила в стартовом матче словацкую Российская "молодежка" разгромила в стартовом матче словацкую
Молодежная сборная России по футболу разгромила словаков в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2006. Субботняя встреча на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова завершилась со счетом - 4:0 в пользу подопечных Андрея Чернышова.
4 сентября 2004 г., 18:26
На матче России и Словакии будут повышенные меры безопасности На матче России и Словакии будут повышенные меры безопасности
Главным спортивным событием этих выходных безусловно станет матч отборочного цикла чемпионата Европы по футболу между сборными России и Словакии. Эта встреча пройдет на стадионе "Динамо" где будут предприняты серьезные меры безопасности.
4 сентября 2004 г., 16:57
Московские армейцы приобрели очередного легионера с прицелом на Евролигу УЛЕБ Московские армейцы приобрели очередного легионера с прицелом на Евролигу УЛЕБ
Столичные армейцы подписали контракт с баскетболистом сборной Греции Димосом Дикудисом. Соглашение рассчитано на два года. В пятницу ЦСКА получил открепительное письмо, которое позволяет бывшему форварду испанской "Памесы" выступать за армейцев.
4 сентября 2004 г., 16:50
"Золотая лига" принесла четыре российских успеха "Золотая лига" принесла четыре российских успеха
Четыре россиянки первенствовали на соревнованиях серии "Золотая лига ИААФ" по легкой атлетике в бельгийском Брюсселе. Мария Коротеева пробежала быстрее всех 100 м с барьерами. Татьяна Томашова - 1500 м. Елена Исинбаева была лучшей в секторе для прыжков с шестом.
4 сентября 2004 г., 13:15