"Барселона" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Барселона" и "Арсенал" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
В среду состоялись еще два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. Испанская "Барселона" принимала португальскую "Бенфику", а итальянский "Ювентус" - английский "Арсенал".
5 апреля 2006 г., 23:02
"Ак Барс" стал первым финалистом российской хоккейной Суперлиги "Ак Барс" стал первым финалистом российской хоккейной Суперлиги
Казанский "Ак Барс" переиграл в среду в Ярославле местный "Локомотив" со счетом 5:2. Таким образом, подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли полуфинальную серию "всухую". Второй финалист определится в паре "Авангард" (Омск) - "Металлург" (Магнитогорск).
5 апреля 2006 г., 22:02
Властимил Петржела: В любом случае мы будем рисковать Властимил Петржела: В любом случае мы будем рисковать
Главный тренер питерского "Зенита" перед ответной четвертьфинальной встречей Кубка УЕФА против испанской "Севильи" заявил, что его футболисты расстроены результатом первого матча, но готовы бороться за победу.
5 апреля 2006 г., 19:12
Алина Кабаева выступит на чемпионате России по художественной гимнастике Алина Кабаева выступит на чемпионате России по художественной гимнастике
Олимпийская чемпионка Афин Алина Кабаева примет участие в чемпионате России по художественной гимнастике, который пройдет с 13 по 16 апреля в подмосковном Звенигороде. Затем гимнастка намерена выступить в болгарском Бургасе.
5 апреля 2006 г., 17:40
Снежная буря мешает экспедиции Федора Конюхова высадиться в Гренландии Снежная буря мешает экспедиции Федора Конюхова высадиться в Гренландии
Жгучий ветер, скорость которого достигает 150 км в час, не позволил в среду взлететь геликоптеру с капитаном Конюховым, шестерыми его друзьями, а также буером на внешней подвеске. Экспедиция остается в поселке Тасилак.
5 апреля 2006 г., 16:38
Бразилия будет бороться за право принять чемпионат мира по футболу в 2014 году
Стремление страны стать хозяйкой турнира в 2014 году поддержал ее президент Лула да Сильва, который встречался с представителями местной футбольной федерации. По правилам ротации чемпионат должен состояться в Южной Америке.
5 апреля 2006 г., 16:07
Третьяк не будет выставлять свою кандидатуру на пост президента ФХР Третьяк не будет выставлять свою кандидатуру на пост президента ФХР
Третьяк, возглавляющий комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи, не рассматривает в принципе такой возможности, несмотря на то, что очень многие люди прямо или косвенно заинтересованы в этом.
5 апреля 2006 г., 15:02
На сборы перед чемпионатом мира вызвано 26 хоккеистов сборной России На сборы перед чемпионатом мира вызвано 26 хоккеистов сборной России
На сборы в подмосковный Новогорск за месяц до старта чемпионата мира по хоккею прибыли 26 игроков сборной России. Под вопросом участие в сборах Александра Королюка, который болен. Турнир пройдет в Риге с 5 по 21 мая.
5 апреля 2006 г., 13:44
Еще три россиянки включились в борьбу за главный приз теннисного турнира в Амелия-Айленде Еще три россиянки включились в борьбу за главный приз теннисного турнира в Амелия-Айленде
Российские теннисистки Вера Звонарева, Елена Веснина и Надежда Петрова выиграли стартовые матчи турнира WTA Bausch & Lomb Championships с призовым фондом 600 тысяч долларов, проходящего в американском Амелия-Айленд.
5 апреля 2006 г., 13:28
Андрей Шевченко стал лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов Андрей Шевченко стал лучшим бомбардиром в истории Лиги чемпионов
Украинский форвард "Милана" Андрей Шевченко стал лучшим бомбардиром за всю историю Кубка и Лиги чемпионов, забив мяч в четвертьфинальном матче главного европейского клубного турнира. Он обошел нападающего мадридского "Реала" Рауля.
5 апреля 2006 г., 12:18
ЦСКА переиграл "Эфес Пилсен" в четвертьфинальном матче баскетбольной Евролиги ЦСКА переиграл "Эфес Пилсен" в четвертьфинальном матче баскетбольной Евролиги
Столичный ЦСКА на своей площадке одержал победу в первом четвертьфинальном матче баскетбольной Евролиги, переиграв турецкий "Эфес Пилсен" со счетом 66:57. Ответный поединок пройдет в четверг в Стамбуле.
5 апреля 2006 г., 10:10
Лига чемпионов. "Милан" и "Вильяреал" вышли в полуфинал Лига чемпионов. "Милан" и "Вильяреал" вышли в полуфинал
Во вторник состоялись два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006. "Милан" принимал "Лион", а "Вильяреал" - "Интер".
4 апреля 2006 г., 22:48
Задержанному в Севилье фанату "Зенита" грозит 6 лет тюрьмы Задержанному в Севилье фанату "Зенита" грозит 6 лет тюрьмы
Суд над болельщиком "Зенита", остающегося в руках испанской Фемиды, откладывается до заключения медицинской экспертизы. В случае признания нанесенных испанскому полицейскому травм тяжелыми, ему грозит до 6 лет тюрьмы.
4 апреля 2006 г., 21:00
Канадский теннисист спросонья выпал с четвертого этажа отеля Канадский теннисист спросонья выпал с четвертого этажа отеля
Запасной игрок сборной Канады по теннису в Кубке Дэвиса Питер Полански,то ли из-за приснившегося кошмара, то ли вследствие лунатизма, выпал из окна своего номера в гостинице. Ему наложили 400 швов.
4 апреля 2006 г., 20:03
"Авангард" добился второй победы в полуфинальной серии с "Магниткой" "Авангард" добился второй победы в полуфинальной серии с "Магниткой"
Во вторник в Омске состоялся третий матч полуфинальной серии чемпионата России по хоккею между местным "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Хозяевам удалось вырвать победу в овертайме - 3:2.
4 апреля 2006 г., 19:00