NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хоккейный "Локомотив" заставили остановиться Хоккейный "Локомотив" заставили остановиться
Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду одержал победу над ярославским "Локомотивом" во втором матче финальной серии чемпионата России со счетом 2:0. Теперь в решающем противостоянии за "золото" хоккейной Суперлиги равенство - 1:1.
5 апреля 2008 г., 19:29
Кубица показал лучшее время на квалификации в Бахрейне Кубица показал лучшее время на квалификации в Бахрейне
Роберт Кубица на "БМВ-Заубере" сенсационно прервал гегемонию Фелипе Массы на Гран-при Бахрейна, завоевав свой первый в карьере поул. Бразильский пилот "Феррари" довольствовался вторым местом, а третьим стал Льюис Хэмилтон на "Макларене".
5 апреля 2008 г., 18:33
ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России
Грозненский "Терек", вернувшийся в этом сезоне в премьер-лигу, одержал победу на своем поле над трехкратным чемпионом России по футболу столичным ЦСКА. Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева забил на 65-й минуте экс-форвард армейцев Владимир Кузьмичев.
5 апреля 2008 г., 17:39
Олимпийский факел пронесли по улицам Петербурга Олимпийский факел пронесли по улицам Петербурга
В Петербурге в субботу начался очередной этап эстафеты Олимпийского огня, передает. Огонь прибыл в северную столицу в ночь с четверга на пятницу и до торжественного момента ждал эстафету в одной из городских гостиниц.
5 апреля 2008 г., 15:42
Фергюсон снова защищает Роналду от стрел критики  Фергюсон снова защищает Роналду от стрел критики
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон встал на защиту Кристиану Роналду, которого обвиняют в высокомерии и неуважении к сопернику, и настаивает, что португалец никогда не проявляет неуважения к соперникам.
5 апреля 2008 г., 14:58
Давыденко впервые в карьере обыграл американца Роддика Давыденко впервые в карьере обыграл американца Роддика
Российский теннисист Николай Давыденко впервые в карьере обыграл американца Энди Роддика и вышел в финал теннисного турнира в Майами. Николай уложился за два сета - 7:6, 6:2. Это первая победа Давыденко над уроженцем Техаса в шести поединках на соревнованиях АТР.
5 апреля 2008 г., 13:37
Келвин Брок ослеп на один глаз, но оптимизма не теряет Келвин Брок ослеп на один глаз, но оптимизма не теряет
Бывший соискатель титула чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе американец Келвин Брок, который после поединка с Эдди Чэмберсом перенес операцию по отслойке сетчатки, заявил, что зрение к поврежденному глазу так и не вернулось.
5 апреля 2008 г., 12:11
Президента FIA "спалили" камеры размером со спичку Президента FIA "спалили" камеры размером со спичку
Президент Международной автомобильной ассоциации (FIA) Макс Мосли продолжает оставаться в центре порноскандала в "нацистском стиле". Появляются новые подробности - камеры, которые размером со спичку, крепились к одежде проституток.
5 апреля 2008 г., 10:54
Президент ФК "Москва" решил оставить свой пост Президент ФК "Москва" решил оставить свой пост
На пресс-конференции после матча "Москва" - "Химки" президент столичного клуба Юрий Белоус заявил, что покинет свой пост на следующей неделе. Главная причина - это усталость, накопившаяся за пять лет работы.
5 апреля 2008 г., 10:00
Рагозина будет лупить соперниц на ринге еще не более года Рагозина будет лупить соперниц на ринге еще не более года
Абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе 31-летняя россиянка Наталья Рагозина сказала, что скоро планирует закончить выступления на профессиональном ринге. В планах Наташи освоить актерское мастерство и открыть клуб.
5 апреля 2008 г., 09:37
Роналдиньо забудет о футболе на полтора месяца   Роналдиньо забудет о футболе на полтора месяца
Футболист получил повреждение на тренировке "Барселоны", которая состоялась в четверг. О серьезности травмы можно будет говорить после медицинского обследования, но уже известно, что до конца нынешнего сезона бразилец не сможет выйти на поле.
5 апреля 2008 г., 09:05
Российские гребцы все-таки поедут в Пекин Российские гребцы все-таки поедут в Пекин
Международная федерация гребного спорта сняла штрафные санкции с официальных лиц Федерации гребного спорта России, наложенные в январе нынешнего года, а также приняла решение не рассматривать больше вопрос об отстранении нашей сборной от Олимпиады в Пекине.
5 апреля 2008 г., 08:52
Азербайджан подписал контракт с Берти Фогтсом, чтобы "немного позлить Россию" Азербайджан подписал контракт с Берти Фогтсом, чтобы "немного позлить Россию"
Знаменитый немецкий футбольный специалист Берти Фогтс в пятницу официально стал новым тренером национальной сборной Азербайджана, которая выступит в отборочном турнире чемпионата мира-2010 в одной группе с Россией.
4 апреля 2008 г., 17:15
Южный бил себя ракеткой по голове, пытаясь выйти из кризиса Южный бил себя ракеткой по голове, пытаясь выйти из кризиса
Личный тренер россиянина Михаила Южного Борис Собкин прокомментировал неординарное поведение своего подопечного в матче 1/8 финала турнира серии Masters в Майами, когда тот неожиданно начал бить себя ракеткой по голове.
4 апреля 2008 г., 15:35
Дик Адвокат: "Зениту" по силам выиграть Кубок УЕФА Дик Адвокат: "Зениту" по силам выиграть Кубок УЕФА
Питерский "Зенит", разгромивший "Байер" на его поле в первом четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка УЕФА, показал фантастическую игру и готов повторить успех ЦСКА трехлетней давности, считает голландский тренер Дик Адвокат.
4 апреля 2008 г., 14:27