NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

"Локомотив" успешно провел работу над ошибками в третьем матче финала Кубка Гагарина  "Локомотив" успешно провел работу над ошибками в третьем матче финала Кубка Гагарина
В третьем финальном матче за Кубок Гагарина ярославский "Локомотив" на своем льду уверенно переиграл казанский "Ак Барс" с результатом 3:0 и повел в серии счетом 2:1. У железнодорожников на заключительной стадии атаки преуспели Нильсон, Иргл и Окерман.
5 апреля 2009 г., 19:13
Адриано нашелся, но в "Интере" от восторга не прыгают - от футболиста хотят избавиться Адриано нашелся, но в "Интере" от восторга не прыгают - от футболиста хотят избавиться
Бразильский форвард миланского "Интера" Адриано, который "потерялся" после матча против сборной Перу, вернется в расположение итальянской команды в понедельник или, самое позднее, во вторник.
5 апреля 2009 г., 17:16
Баттон выиграл незавершенную гонку в Малайзии Баттон выиграл незавершенную гонку в Малайзии
Пилот команды "Браун" Дженсон Баттон стал победителем второй гонки сезона - Гран-при Малайзии, которая была остановлена на 31-м круге дистанции из-за сильнейшего дождя. Второе место занял Ник Хайдфельд("БМВ-Заубер"), третий - Тимо Глок ("Тойота").
5 апреля 2009 г., 16:34
"Зенит" и "Терек" лидируют после трех туров чемпионата России по футболу "Зенит" и "Терек" лидируют после трех туров чемпионата России по футболу
В третьем туре чемпионата России по футболу в лидеры турнирной таблицы вышли одержавшие победы "Зенит" и "Терек", "Рубин" второй раз подряд сыграл вничью, а бразилец Алекс забивает первый мяч в составе "Спартака".
5 апреля 2009 г., 15:55
Хиддинк считает, что Ширеру по силам спасти "Ньюкасл" Хиддинк считает, что Ширеру по силам спасти "Ньюкасл"
Наставник "Челси" Гус Хиддинк считает, что Алану Ширеру удастся спасти "Ньюкасл" от вылета из Премьер-лиги. "У Алана богатейший футбольный опыт, и он знает, что иногда трудно сохранять оптимизм в такой ситуации", - сказал тренер сборной России.
5 апреля 2009 г., 14:57
Стадионы к бразильскому чемпионату мира 2014 года будут строить бывшие уголовники Стадионы к бразильскому чемпионату мира 2014 года будут строить бывшие уголовники
Бывшие заключенные будут участвовать в подготовке к чемпионату мира по футболу в Бразилии - они займутся, в частности, строительством и ремонтом стадионов, сообщил журналистам председатель Верховного суда Бразилии (SFT) Жилмар Мендес.
5 апреля 2009 г., 13:37
Быков и Захаркин покинули ЦСКА без конфликта Быков и Захаркин покинули ЦСКА без конфликта
Главный тренер хоккейного клуба ЦСКА Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин ушли из команды без конфликта, заявил гендиректор армейского клуба Кирилл Фастовский. Функционер также опроверг информацию о нестабильной финансовой ситуации в клубе.
5 апреля 2009 г., 12:18
В Барнауле состоится вечер памяти Алексея Черепанова В Барнауле состоится вечер памяти Алексея Черепанова
В Барнауле состоится благотворительный вечер памяти Алексея Черепанова. Игроки "Авангарда" проведут на льду барнаульского Дворца зрелищ и спорта мастер-класс для юных хоккеистов, а вечером омичи встретятся в товарищеском матче с командой "Алтай".
5 апреля 2009 г., 11:09
"Ливерпуль" вышел на первое место в чемпионате Англии "Ливерпуль" вышел на первое место в чемпионате Англии
Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн в добавленное время забил победный мяч в ворота "Фулхэма" в матче 31-го тура чемпионата Англии и вывел свою команду на первое место в турнирной таблице Премьер-лиги.
5 апреля 2009 г., 10:00
Азаренко разгромила Серену Уильямс в финале турнира в Майами Азаренко разгромила Серену Уильямс в финале турнира в Майами
В финальном матче турнира в Майами белорусская теннисистка Виктория Азаренко разгромила первую ракетку мира американку Серену Уильямс в двух сетах со счетом 6:3, 6:1. Эта победа принесла Виктории 700 тысяч долларов и 1000 очков в зачет рейтинга WTA.
5 апреля 2009 г., 09:18
"Марафон в песках" выиграли марокканцы "Марафон в песках" выиграли марокканцы
Марокканские атлеты одержали двойную победу в финишировавшем "Марафоне в песках". Его участники пробежали около 220 км по Сахаре. У мужчин первенствовал Мохаммад Ахенсаль, у женщин - Диди Туду.
5 апреля 2009 г., 08:29
Александр Поветкин выиграл очередной профессиональный бой Александр Поветкин выиграл очередной профессиональный бой
Олимпийский чемпион Афин российский боксер Александр Поветкин продлил до 17 боев победную серию на профессиональном ринге, выиграв в немецком Дюссельдорфе по очкам у американца Джэйсона Эстрады.
5 апреля 2009 г., 07:57
"Рубин" помог "Тереку" стать единоличным лидером чемпионата "Рубин" помог "Тереку" стать единоличным лидером чемпионата
Казанский "Рубин", сыграв в третьем туре первенства станы по футболу вничью на своем поле с ФК "Москва" - 0:0, позволил возглавить турнирную таблицу грозненскому "Тереку", который при своих зрителях оказался сильнее московского "Динамо" - 1:0.
4 апреля 2009 г., 18:41
Бразилец Адриано снова потерялся Бразилец Адриано снова потерялся
Нападающий миланского "Интера" и сборной Бразилии Адриано до сих пор не вернулся в расположение своего клуба после отборочного матча чемпионата мира против команды Перу (3:0), который состоялся в четверг.
4 апреля 2009 г., 17:29
Дженсон Баттон снова выиграл формулическую квалификацию Дженсон Баттон снова выиграл формулическую квалификацию
Британец Дженсон Баттон показал лучшее время во время третьего сегмента квалификации Гран-при Малайзии - минута 35,181 секунды. Гонщик получил право стартовать в гонке первым, как и неделю назад в Австралии.
4 апреля 2009 г., 16:21