NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Белоруссии по хоккею возглавит Эдуард Занковец Сборную Белоруссии по хоккею возглавит Эдуард Занковец
Национальную сборную Белоруссии по хоккею на предстоящем в мае в Германии чемпионате мира, скорее всего, будет возглавлять хорошо известный в республике тренер Эдуард Занковец. Его еще должно утвердить министерство спорта.
5 апреля 2010 г., 19:38
36-летний бразильский бизнесмен станет первым в мире футбольным туристом 36-летний бразильский бизнесмен станет первым в мире футбольным туристом
Вальдеси Эустакио Пессоа стал победителем конкурса "Стань футбольной звездой в один миг!", проводимого молдавским футбольным клубом Национальной дивизии "Олимпия". Он сыграет в еврокубках за 300 тысяч евро.
5 апреля 2010 г., 18:11
Василий Березуцкий рискует пропустить ответный матч с "Интером" Василий Березуцкий рискует пропустить ответный матч с "Интером"
Участие защитника московского ЦСКА Василия Березуцкого в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов по футболу с миланским "Интером", который пройдет 6 апреля на московской БСА "Лужники", находится под вопросом.
5 апреля 2010 г., 17:35
Анатолий Тимощук близок к возвращению в "Зенит" Анатолий Тимощук близок к возвращению в "Зенит"
Представители питерского "Зенита" не подтвердили, но и не опровергли информацию о возвращении в клуб украинского игрока мюнхенской "Баварии" Анатолия Тимощука. В городе на Неве просят не торопить события.
5 апреля 2010 г., 16:26
Российского теннисиста дисквалифицировали за допинг Российского теннисиста дисквалифицировали за допинг
Международная федерация тенниса приняла решение дисквалифицировать на 15 месяцев за нарушение антидопинговых правил 21-летнего российского теннисиста Андрея Плотного, который занимает 921-е место в рейтинге АТР.
5 апреля 2010 г., 14:46
Министр спорта Виталий Мутко Госдуме больше не интересен
Министр спорта Виталий Мутко Госдуме больше не интересен
"То, как Мутко высказывал свою позицию в Совете Федерации, это говорит о недостатке понимания ответственности как своей личной, так и министерства в области спорта в РФ", - пояснил позицию Думы депутат Евгений Федоров.
5 апреля 2010 г., 13:58
Леонид Слуцкий: Самое главное - результат Леонид Слуцкий: Самое главное - результат
Главный тренер ЦСКА на пресс-конференции в преддверии ответного матча Лиги чемпионов с "Интером" выразил надежду, что его команда даже без дисквалифицированных игроков сможет добиться баланса между обороной и атакой.
5 апреля 2010 г., 13:05
Футбольные историки по-прежнему считают "Барселону" лучшим клубом мира Футбольные историки по-прежнему считают "Барселону" лучшим клубом мира
Московский ЦСКА, выступающий в четвертьфинале Лиги чемпионов, поднялся на пять строчек в рейтинге лучших клубов мира по версии Федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) и теперь занимает в нем 66-е место.
5 апреля 2010 г., 11:43
Рафаэль Надаль вернул себе третью строчку рейтинга ATP Рафаэль Надаль вернул себе третью строчку рейтинга ATP
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся на третью строчку мирового теннисного рейтинга, новая версия которого была опубликована в понедельник. Он сместил с третьей строчки мировой табели о рангах британца Энди Мюррея.
5 апреля 2010 г., 11:13
ХК МВД сделал заявку на выход в финал розыгрыша Кубка Гагарина ХК МВД сделал заявку на выход в финал розыгрыша Кубка Гагарина
В полуфинальной серии плей-офф КХЛ между ХК МВД и ярославским "Локомотивом" вперед вышли "милиционеры". Подопечные Олега Знарка накануне одержали гостевую победу над железнодорожниками в богатом на голы матче.
5 апреля 2010 г., 10:14
"Спартак" из Нальчика вышел в единоличные лидеры премьер-лиги "Спартак" из Нальчика вышел в единоличные лидеры премьер-лиги
Команда Юрия Красножана взяла неожиданно резвый старт, набрав десять очков в четырех матчах. В четвертом туре спартаковцы забили пять мячей в ворота "Ростова". Второе-третье места в таблице делят "Терек" и "Рубин".
5 апреля 2010 г., 09:50
Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева завершила карьеру победой Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Медведцева завершила карьеру победой
Ольга Медведцева, которую многие еще знают по фамилии Пылева, завершила свою последнюю гонку в карьере, как и подобает настоящей чемпионке, с флагом в руках. Биатлонистка в составе сборной Сибири на чемпионате России выиграла эстафету.
4 апреля 2010 г., 18:00
У лыжницы Степановой в организме нашли сразу два запрещенных препарата У лыжницы Степановой в организме нашли сразу два запрещенных препарата
Российский антидопинговый центр провел анализ био-проб лыжницы Лилии Степановой, которая 24 марта на чемпионате России в Сыктывкаре попыталась осуществить подлог при прохождении процедуры допинг-контроля.
4 апреля 2010 г., 17:00
Павлюченко снова засобирался из "Тоттенхэма" Павлюченко снова засобирался из "Тоттенхэма"
Российский футболист "Тоттенхэма" Роман Павлюченко подтвердил свое желание покинуть клуб после завершения текущего сезона. В последнем туре против "Сандерленда", который "шпоры" проиграли со счетом 1:3, Павлюченко провел на поле 71 минуту, но отличиться не сумел.
4 апреля 2010 г., 16:17
"Ред Булл" в Малайзии сделал дубль, а Петров снова не сумел добраться до финиша  "Ред Булл" в Малайзии сделал дубль, а Петров снова не сумел добраться до финиша
Немецкий пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель стал победителем третьего этапа чемпионата мира в классе "Формулы-1" Гран-при Малайзии. Вторым финишировал его партнер по команде австралиец Марк Уэббер, а замкнул тройку призеров немец Нико Росберг на "Мерседесе".
4 апреля 2010 г., 15:40