NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Кубок Гагарина разыграют "Атлант" и "Салават Юлаев" Кубок Гагарина разыграют "Атлант" и "Салават Юлаев"
Уфимский "Салават Юлаев" вышел в финал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, одержав победу с минимальным счетом в седьмом матче полуфинальной серии против магнитогорского "Металлурга". Отличился Владимир Антипов.
5 апреля 2011 г., 20:32
Результат матча "Локомотив" - "Ростов" пересмотрен не будет Результат матча "Локомотив" - "Ростов" пересмотрен не будет
Руководство "Локомотива" подало жалобу в РФС и РФПЛ. "Железнодорожники" утверждают, что футболист Максим Григорьев не имел права выступать за "Ростов", так как был заявлен уже после закрытия 10 марта трансферного окна.
5 апреля 2011 г., 16:31
Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй возобновил словесные атаки на обладателя чемпионских поясов IBF и WBO Владимира Кличко, бой с которым состоится летом в Германии.
5 апреля 2011 г., 15:28
Арвидас Сабонис включен в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации Арвидас Сабонис включен в Зал славы Национальной баскетбольной ассоциации
Вместе с Сабонисом, защищавшим цвета клуба НБА "Портленд Блэйзерс" с 1995 по 2003 годы, высшей для североамериканского баскетбола чести удостоены пятикратный чемпион НБА и один из ее самых экстравагантных игроков - Дэннис Родман.
5 апреля 2011 г., 13:28
Вера Звонарева заменит Марию Шарапову в сборной России по теннису
В заявку на матч с Италией капитан сборной Шамиль Тарпищев включил Веру Звонареву, Светлану Кузнецову, Анастасию Павлюченкову и Екатерину Макарову. Таким образом, Звонарева заменит в команде Марию Шарапову.
5 апреля 2011 г., 13:15
Роберт Кубица впервые встал на ноги после тяжелой аварии Роберт Кубица впервые встал на ноги после тяжелой аварии
Гонщик уже в течение двух месяцев проходит реабилитацию в больнице в городе Пьетра-Лигуре и пробудет там еще несколько недель. При этом полное выздоровление после столь тяжелых и обширных травм займет не один месяц.
5 апреля 2011 г., 10:37
"Терек" набрал первые очки в чемпионате России по футболу "Терек" набрал первые очки в чемпионате России по футболу
Футболисты грозненского "Терека" одержали первую победу в чемпионате России-2011/12, обыграв в домашнем матче третьего тура премьер-лиги томскую "Томь" со счетом 2:0. По итогам трех туров в чемпионате лидирует "Зенит".
5 апреля 2011 г., 10:23
Соперником Блаттера в борьбе за кресло главы ФИФА будет катарский миллиардер Соперником Блаттера в борьбе за кресло главы ФИФА будет катарский миллиардер
Йозеф Блаттер и катарец Мохаммед Бин Хаммам стали единственными, кто подал заявку на участие в выборах в оговоренные регламентом сроки. Попытать счастья на выборах собирались еще два кандидата, но они уже выбыли из гонки.
4 апреля 2011 г., 18:12
Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо" Вадим Евсеев стал игроком жодинского "Торпедо"
Новый клуб экс-футболиста сборной России по футболу выступает в высшей лиге чемпионата Белоруссии и после двух сыгранных туров находится на 3-м месте. Российский защитник может появиться на поле уже 6 апреля.
4 апреля 2011 г., 17:10
Дженнаро Гаттузо не собирается переезжать из Милана в Махачкалу Дженнаро Гаттузо не собирается переезжать из Милана в Махачкалу
Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" Дженнаро Гаттузо не собирается переходить в российский футбольный клуб. Об этом заявил в понедельник исполнительный директор клуба Адриано Галлиани.
4 апреля 2011 г., 15:58
На премьер-лигу подал в суд ее бывший титульный спонсор На премьер-лигу подал в суд ее бывший титульный спонсор
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск крупнейшего российского страховщика - компании "Росгосстрах" - к Российской футбольной премьер-лиге о взыскании 616,175 миллиона рублей. Существо спора не уточняется.
4 апреля 2011 г., 15:04
Бразильский гонщик разбился насмерть на трассе в Интерлагосе (ВИДЕО) Бразильский гонщик разбился насмерть на трассе в Интерлагосе (ВИДЕО)
29-летний бразилец Густаво Сондерманн погиб после серьезной аварии, произошедшей по ходу гонки "Кубка Шевроле Монтаны", которая проходила в воскресенье при сильном дожде на знаменитом автодроме "Интерлагос" в Сан-Паулу.
4 апреля 2011 г., 13:47
В нынешнем году Россия потратит на ЧМ-2018 всего 20 миллионов долларов В нынешнем году Россия потратит на ЧМ-2018 всего 20 миллионов долларов
После принятия разрабатываемого сейчас закона "О чемпионате мира" бюджетное участие в подготовке к турниру возрастет в сотни раз. Конкретные объемы участия государства в организации чемпионата мира пока не известны.
4 апреля 2011 г., 12:27
Сборная России выиграла чемпионат Европы по спортивной борьбе Сборная России выиграла чемпионат Европы по спортивной борьбе
Сборная России стала победительницей в общекомандном зачете чемпионата Европы по спортивной борьбе, который завершился в немецком Дортмунде. Россияне завоевали 13 медалей, среди которых шесть золотых.
4 апреля 2011 г., 11:38
"Порту" досрочно завоевал титул чемпиона Португалии по футболу "Порту" досрочно завоевал титул чемпиона Португалии по футболу
К матчам с московским "Спартаком" в плей-офф Лиги Европы "Порту" подойдет в ранге чемпиона Португалии. В очередном туре "Драконы" взяли верх на выезде над действующим чемпионом "Бенфикой" и гарантировали себе титул.
4 апреля 2011 г., 11:02