NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В Белграде во время драки погиб футбольный болельщик В Белграде во время драки погиб футбольный болельщик
Один человек убит, четверо получили серьезные травмы в результате массовой драки между футбольными болельщиками сербских команд "Вождовац" и "Рад" на железнодорожной станции в Белграде.
5 августа 2005 г., 20:07
В Турине уже начались тренировки по открытию и закрытию Олимпиады

В Турине уже начались тренировки по открытию и закрытию Олимпиады
Подготовительный комитет Туринской зимней Олимпиады-2006 объявил о наборе добровольцев для участия в торжественных церемониях открытия и закрытия Игр, намеченных соответственно на 10 и 26 февраля будущего года.
5 августа 2005 г., 19:06
Казна киевского "Динамо" в этом сезоне недосчитается как минимум 3,5 миллионов евро

Казна киевского "Динамо" в этом сезоне недосчитается как минимум 3,5 миллионов евро
Проиграв по сумме двух матчей швейцарскому клубу "Тун", и не попав, таким образом, в основной раунд Лиги чемпионов, киевское "Динамо" недосчитается в этом году как минимум 3,5 миллионов евро.
5 августа 2005 г., 18:01
Тренер Рикки Хаттона отклонил возможность матч-реванша с Костей Цзю

Тренер Рикки Хаттона отклонил возможность матч-реванша с Костей Цзю
Билли Грэм, тренирующий английского боксера Рикки Хаттона, отвергнул возможность проведения матч-реванша его подопечного с россиянином Константином Цзю. Билли Грэм просто не видит смысла возвращаться к прошлому.
5 августа 2005 г., 16:59
Бывший защитник ЦСКА Маркус Браун продолжит карьеру в "Уникахе" Бывший защитник ЦСКА Маркус Браун продолжит карьеру в "Уникахе"
Экс-защитник баскетбольного ЦСКА Маркус Браун продолжит карьеру в испанской "Уникахе". Клуб из Малаги уже распространил информацию о подписании контракта с бывшим лидером армейцев.
5 августа 2005 г., 15:47
Дэвид Бекхэм останется в мадридском "Реале" надолго

Дэвид Бекхэм останется в мадридском "Реале" надолго
Руководство мадридского "Реала" предложило продлить контракт Дэвиду Бекхэму. Действующее соглашение с полузащитником истекает в 2007 году, однако президент клуба Флорентино Перес изъявил желание продлить его до 2009 года.
5 августа 2005 г., 14:35
Мохаммед Али через суд запретил продавать памятный Коран

Мохаммед Али через суд запретил продавать памятный Коран
Легендарный американский боксер Мохаммед Али выиграл судебный процесс у нескольких спортивных дилеров, которые готовы были выставить на аукцион памятные вещи, связанные с его спортивной карьерой.
5 августа 2005 г., 13:31
Эссьен начал забастовку с мечтами о лондонском "Челси" Эссьен начал забастовку с мечтами о лондонском "Челси"
Микаэль Эссьен отказался выступать за "Лион" в знак протеста против решения руководства клуба не продавать его в "Челси". "Львы" недавно отклонили предложение лондонцев о продаже футболиста за 21 миллион фунтов, после чего хавбек начал забастовку.
5 августа 2005 г., 12:29
Жак Рогге: не думаю, что выборам нужно делать вскрытие Жак Рогге: не думаю, что выборам нужно делать вскрытие
Президент Международного Олимпийского комитета Жак Рогге выступил в защиту оргкомитета "Лондон-2012", членов которого обвиняют в проведении недобросовестной рекламной кампании по выбору места проведения летних Игр.
5 августа 2005 г., 11:46
Жамнов, Твердовский и Малахов подписали новые контракты с клубами НХЛ

Жамнов, Твердовский и Малахов подписали новые контракты с клубами НХЛ
Три российских игрока подписали новые контракты с клубами Национальной Хоккейной Лиги. Алексей Жамнов заключил трехлетнее соглашение с "Бостоном", Олег Твердовский перешел в "Каролину", а Владимир Малахов вновь вернулся в "Нью-Джерси".
5 августа 2005 г., 11:01
"Салават Юлаев" выиграл предсезонный хоккейный турнир в Уфе "Салават Юлаев" выиграл предсезонный хоккейный турнир в Уфе
В четверг в финальном поединке хоккейного турнира на Кубок президента Республики Башкортостан подопечные Рафаила Ишматова встречались с магнитогорским "Металлургом" и победили в серии буллитов.
4 августа 2005 г., 19:46
Петер Форсберг подписал контракт с "Филадельфией" Петер Форсберг подписал контракт с "Филадельфией"
Один из лучших хоккеистов мира - швед Петер Форсберг - подписал двухлетний контракт с командой Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" на сумму в 11,5 миллионов долларов.
4 августа 2005 г., 18:24
Андрей Чернышов определился с составом "молодежки" Андрей Чернышов определился с составом "молодежки"
Главный тренер молодежной сборной России по футболу Андрей Чернышов назвал список игроков, которые будут готовиться к матчу отборочного цикла чемпионата Европы-2006 (до 21 года) против своих сверстников из Латвии.
4 августа 2005 г., 16:41
Зидан и Макелеле возвращаются в сборную Франции Зидан и Макелеле возвращаются в сборную Франции
После поражения в четвертьфинале ЕВРО-2004 знаменитые полузащитники решили завершить международную карьеру. Однако в итоге недавних переговоров с тренером "трехцветных" Раймоном Доменеком они изменили свое решение.
4 августа 2005 г., 15:45
Латвия обещает не чинить препятствий российским футбольным болельщикам Латвия обещает не чинить препятствий российским футбольным болельщикам
Латвийское консульство обещает не повторить скандальную ситуацию вокруг матча между сборными Эстонии и России 30 марта, когда по вине эстонской стороны несколько сотен российских болельщиков не смогли получить визы.
4 августа 2005 г., 14:43