NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Сеуле открылся чемпионат мира по виртуальному бою В Сеуле открылся чемпионат мира по виртуальному бою
В среду в столице Южной Кореи стартовал первый чемпионат мира по видеоиграм под названием "По ту сторону Игры". Из шести турнирных игр только одна не связана со стрельбой и насилием - ╜ это компьютерный футбол FIFA 2001.
5 декабря 2001 г., 21:27
Омский "Авангард" и казанский "Ак Барс" разошлись миром Омский "Авангард" и казанский "Ак Барс" разошлись миром
Московские армейцы немного не дотерпели в матче с ярославским "Локомотивом", а братья Корешковы принесли магнитогорцам победу над "Ладой".
5 декабря 2001 г., 20:55
Итальянские арбитры несут ответственность за свои ошибки Итальянские арбитры несут ответственность за свои ошибки
Руководители судейского комитета официально признали ошибки двух арбитров Стефано Браски и Грациано Чезари, обслуживавших матчи "Аталанта" - "Интер" и "Милан" - "Кьево".
5 декабря 2001 г., 20:03
Классическая часть сериала Каспаров - Крамник закончилась вничью Классическая часть сериала Каспаров - Крамник закончилась вничью
Теперь впереди у "двух К" шесть "быстрых" партий. Другие гроссмейстеры продолжают борьбу за выход в четвертьфинал. Уже известны первые четвертьфиналисты - Бареев, Ананд и Иванчук.
5 декабря 2001 г., 19:36
"Рейнджерс" едва избежал авиакатастрофы 
"Рейнджерс" едва избежал авиакатастрофы
Шотландцы летели в Париж на ответный матч Кубка УЕФА с "ПСЖ". В последний момент пилот заметил, что на полосе, где должен был приземлиться самолет, стоит другой самолет.
5 декабря 2001 г., 18:44
Руслан Нигматуллин может объявить о переходе в "Верону" уже сегодня Руслан Нигматуллин может объявить о переходе в "Верону" уже сегодня
"Локомотив" согласился продать основного вратаря сборной России итальянцам за 4 милиона долларов, и похоже, что "Верона" планирует доверить Нигматуллину пост номер один.
5 декабря 2001 г., 17:31
Штаб английской сборной по футболу снова обворован Штаб английской сборной по футболу снова обворован
На этот раз злоумышленники похитили мини-компьютеры с важнейшей информацией, касающейся мер безопасности сборной на время ее путешествия на чемпионат мира в Японии и Корее.
5 декабря 2001 г., 16:44
Алекс Дзанарди повторит подвиг Алексея Маресьева Алекс Дзанарди повторит подвиг Алексея Маресьева
"Я не обещал моей жене никогда больше не садиться за руль", - сказал пилот, лишившийся обеих ног после автокатастрофы на трассе "Лаузитцерринг".
5 декабря 2001 г., 16:20
Пеле: Для успешного выступления на ЧМ-2002 сборной России необходимо "взорваться" Пеле: Для успешного выступления на ЧМ-2002 сборной России необходимо "взорваться"
"Король футбола" бразилец Пеле считает команды России и Бельгии сильными, но в группе H предварительного этапа финального турнира чемпионата мира 2002 года отдает предпочтение сборной Японии.
5 декабря 2001 г., 16:18
Никто не ставит на Талибан Никто не ставит на Талибан
Как стало известно 5 декабря, тренер 5-летнего мерина по кличке Талибан Мария Мико заявила, что английская публика отказывается делать ставки на животное с таким именем.
5 декабря 2001 г., 16:01
Санкт-Петербург хочет принять Masters Cup-2003 Санкт-Петербург хочет принять Masters Cup-2003
По словам генерального директора ST-Petersburg Open Михаила Рыдника идею сделать Петербург хозяином финального турнира года в свое время подал глава АТР мистер Марк Майлз.
5 декабря 2001 г., 15:46
Главный механик команды McLaren чуть не устроил авиакатастрофу Главный механик команды McLaren чуть не устроил авиакатастрофу
Самолет тайландской компании совершил вынужденную посадку из-за дебоша, усроенного Винсентом Маллетом, который в нетрезвом виде третировал пассажиров, бросался по салону кубиками льда и пытался вломиться в кабину пилотов.
5 декабря 2001 г., 14:15
Андрей Кириленко установил личный рекорд результативности в НБА Андрей Кириленко установил личный рекорд результативности в НБА
Результативным броском на последней минуте матча против "Шарлотта" российский легионер "Юты Джаз" помог своей команде добыть сложную победу.
5 декабря 2001 г., 13:54
Брэд Миллер оштрафован на 7,5 тысяч долларов за нанесение ущерба болельщику Брэд Миллер оштрафован на 7,5 тысяч долларов за нанесение ущерба болельщику
Во время матча с "Филадельфией" центровой клуба НБА "Чикаго" резко оттолкунул в сторону болельщика стул, повредив тому палец.
5 декабря 2001 г., 13:34
В Италии опубликована биография Шевченко В Италии опубликована биография Шевченко
Автор книги Энцо Катания сообщает, среди прочего, что "Милан" затратил на приглашение Шевченко астрономическую сумму в 41 млрд лир, переманив его у множества конкурентов. Этот контракт уступает только тому, что был заключен с бразильской звездой Роналдо.
5 декабря 2001 г., 13:26
Перед матчем "Рома" - "Ливерпуль" на "Энфилд Роуд" будут звучать песни "Битлз" Перед матчем "Рома" - "Ливерпуль" на "Энфилд Роуд" будут звучать песни "Битлз"
Организаторы таким образом хотят почтить память умершего гитариста и певца знаменитой "ливерпульской четверки" - Джорджа Харрисона.
5 декабря 2001 г., 12:57
Запах Марадоны разольют по флаконам Запах Марадоны разольют по флаконам
По словам производителей нового парфюма, названного в честь футболиста, его букет содержит "зеленые ноты и запах цитрусовых, сочетающихся с фруктовыми эссенциями - дыни, яблока и черной смородины".
5 декабря 2001 г., 12:41
В группе С "Реал" вне конкуренции, а в группе D сохраняется паритет В группе С "Реал" вне конкуренции, а в группе D сохраняется паритет
Накануне состоялся второй тур второго группового турнира Лиги чемпионов. В группе С лидером остается мадридский "Реал", а в группе D команды набрали по три очка.
5 декабря 2001 г., 12:05