NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Турецкие фигуристы покинули Россию,  прекратив тренировки с российским наставником Турецкие фигуристы покинули Россию, прекратив тренировки с российским наставником
Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что работавшая под его руководством турецкая танцевальная пара фигуристов Алиса Агафонова - Альпер Учар покинула Россию по решению министерства спорта Турции и фактически прекратила с ним сотрудничество.
5 декабря 2015 г., 18:48
Биатлонист Мартен Фуркад победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира Биатлонист Мартен Фуркад победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира
Француз Мартен Фуркад с двумя промахами на двух огневых рубежах выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Лучшим из россиян оказался Алексей Слепов, показавший 18-й результат.
5 декабря 2015 г., 17:15
Болельщики "Спартака" на матче чемпионата России сжигали турецкие флаги (ВИДЕО) Болельщики "Спартака" на матче чемпионата России сжигали турецкие флаги (ВИДЕО)
На матче чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов" болельщики московского "Спартака" провели показательное сожжение нескольких турецких флагов. В ходе акции с помощью пиротехники спалили как минимум три полотнища.
5 декабря 2015 г., 15:56
СКА анонсировал подписание с нападающим Мозесом СКА анонсировал подписание с нападающим Мозесом
Американский нападающий Стив Мозес в начале следующей недели подпишет контракт сроком до конца сезона-2015/16 со СКА. В прошлом году форвард в регулярном чемпионате КХЛ с 36 шайбами стал лучшим снайпером и установил рекорд лиги.
5 декабря 2015 г., 14:13
У капитана "Ливерпуля" до конца карьеры будет болеть пятка У капитана "Ливерпуля" до конца карьеры будет болеть пятка
Полузащитник футбольной сборной Англии и клуба "Ливерпуль" Джордан Хендерсон до окончания спортивной карьеры будет вынужден играть с болью в связи с неизлечимой травмой ноги.
5 декабря 2015 г., 13:47
Шараповой отвели 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин в спортивном мире Шараповой отвели 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин в спортивном мире
Российская теннисистка Мария Шарапова занимает 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин в спорте по версии издания Forbes. На четвертом месте расположились сестры Серена и Винус Уильямс, которых в подобных опросах россиянка, как правило, оставляла за спиной.
5 декабря 2015 г., 12:33
Журналисты кинули тень на сексуальную ориентацию Роналду Журналисты кинули тень на сексуальную ориентацию Роналду
Нападающий футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы встречаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари.
5 декабря 2015 г., 11:02
Пловчиха Юлия Ефимова стала чемпионкой США Пловчиха Юлия Ефимова стала чемпионкой США
Действующая чемпионка мира в плавании на дистанции 100 метров брассом россиянка Юлия Ефимова победила в этой дисциплине на открытом зимнем чемпионате США, который проходит в Вашингтоне.
5 декабря 2015 г., 10:27
"Реал" исключили из Кубка Испании из-за Дениса Черышева "Реал" исключили из Кубка Испании из-за Дениса Черышева
Мадридский "Реал" исключен из Кубка Испании по футболу за участие российского полузащитника Дениса Черышева в первом матче 1/16 финала с "Кадисом". Игрок сборной России в этой встрече забил один мяч, проведя на поле первый тайм.
5 декабря 2015 г., 09:15
"Спартак" догнал "Зенит" в турнирной таблице "Спартак" догнал "Зенит" в турнирной таблице
В матче 18-го тура футбольного чемпионата России столичный "Спартак" на своем стадионе со счетом 1:0 победил самарский клуб "Крылья Советов" и догнал "Зенит" из Санкт-Петербурга по набранным очкам.
5 декабря 2015 г., 08:41
Тренер сборной России назвал лучшего молодого футболиста года Тренер сборной России назвал лучшего молодого футболиста года
По мнению Леонида Слуцкого, звания лучшего молодого игрока в 2015 году достоин Роман Зобнин. Второе место тренер отдал хавбеку "Локомотива" Алексею Миранчуку, третье - нападающему "Спартака" Денису Давыдову.
4 декабря 2015 г., 17:46
Футболиста Широкова могут допросить по делу о хищении миллионов у Кержакова Футболиста Широкова могут допросить по делу о хищении миллионов у Кержакова
Футболисты Роман Широков и Александр Бухаров, по мнению защиты обвиняемого в хищении Михаила Сурина, могут обладать информацией о банковских переводах денежных средств. Допрос свидетелей назначен на 29 декабря.
4 декабря 2015 г., 17:04
Названы кандидаты на пост главного тренера мужской сборной России по баскетболу Названы кандидаты на пост главного тренера мужской сборной России по баскетболу
Тренерский совет Российской федерации баскетбола по мужским сборным рекомендовал Сергея Базаревича на пост главного тренера сборной России. Также рассмотрят кандидатуры Андреа Тринкьери и Василия Карасева.
4 декабря 2015 г., 15:20
Россиянки вышли в финал Мировой серии по регби, выиграв пять матчей подряд Россиянки вышли в финал Мировой серии по регби, выиграв пять матчей подряд
По ходу Мировой серии по регби-7 сборная России, которую возглавляет Павел Барановский, выиграла пять матчей подряд. Она победила чемпионок мира из Новой Зеландии, Францию, Бразилию, Испанию, а в полуфинале - Англию.
4 декабря 2015 г., 14:47
Команда Renault вернется в "Формулу-1", поглотив Lotus Команда Renault вернется в "Формулу-1", поглотив Lotus
Президент и генеральный директор компании Renault-Nissan Карлос Гон официально подтвердил возвращение в "Формулу-1" заводской команды Renault в сезоне 2016 года. Переговоры о покупке команды Lotus близки к завершению.
4 декабря 2015 г., 13:44