NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Гараничев выиграл "бронзу" на этапе Кубка мира по биатлону Евгений Гараничев выиграл "бронзу" на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Гараничев стал обладателем бронзовой медали по итогам гонки с масс-старта на 15 километров в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону, который завершился в норвежском Холменколлене.
5 february 2012 г., 19:41
Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации
Светлана Кузнецова принесла сборной России по теннису решающее третье очко в четвертьфинальном матче Кубка Федерации против Испании, которое позволило нашей команде пройти в следующую стадию турнира.
5 february 2012 г., 18:52
Биатлонистка Хенкель победила в гонке с масс-старта, Россия осталась без медалей Биатлонистка Хенкель победила в гонке с масс-старта, Россия осталась без медалей
Немка Андреа Хенкель выиграла "золото" в гонке с масс-старта на 12,5 км на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, которая состоялась в норвежском Холменколлене. Лучшая из российских представительниц - Ольга Вилухина - заняла шестое место.
5 february 2012 г., 17:48
Шведы в финале чемпионата мира обыграли Россию в русский хоккей Шведы в финале чемпионата мира обыграли Россию в русский хоккей
В финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который завершился в Алма-Ате, сборная Швеции, показав организованную игру, победила Россию со счетом 5:4 и вернула себе титул сильнейшей команды планеты.
5 february 2012 г., 15:57
Андрей Назаров: "Тафгаи "Витязя" устрашают соперников" Андрей Назаров: "Тафгаи "Витязя" устрашают соперников"
Главный тренер чеховского "Витязя" Андрей Назаров сказал, что тафгаи подмосковной команды прекрасно выполняют свои задачи в сезоне, а вот кто должен забивать и отдавать передачи со своими обязанностями не справились. Много тафгаев - это философия клуба.
5 february 2012 г., 14:58
Ковальчук набирает три очка и легко выигрывает кулачный бой Ковальчук набирает три очка и легко выигрывает кулачный бой
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук, во время матча НХЛ схлестнувшийся в кулачном бою с форвардом "Филадельфии" Брэйденом Шенном, заявил, что еще никогда не одерживал таких уверенных побед.
5 february 2012 г., 13:55
Анна Чичерова установила рекорд России под музыку Анна Чичерова установила рекорд России под музыку
Чемпионка мира в прыжке в высоту Анна Чичерова на соревнованиях в Германии установила рекорд России. На традиционных соревнованиях под музыку в Арнштаде она преодолела планку на рубеже два метра и шесть сантиметров.
5 february 2012 г., 12:39
"Реал" никуда не хочет отпускать Жозе Моуринью "Реал" никуда не хочет отпускать Жозе Моуринью
Вице-президент "Реала" Эмилио Бутрагеньо после победы столичного клуба над "Хетафе" (1:0) в матче 22-го тура чемпионата Испании сказал, что в Мадриде твердо намерены продолжить сотрудничество с главным тренером Жозе Моуринью.
5 february 2012 г., 11:11
Игорь Акинфеев возобновил тренировки после травмы Игорь Акинфеев возобновил тренировки после травмы
Капитан футбольного ЦСКА Игорь Акинфеев принял участие в тренировке армейской команды, которая стала для него первой после травмы. Вратарь сборной России занимается сейчас по индивидуальному графику под наблюдением тренера вратарей Вячеслава Чанова и медперсонала.
5 february 2012 г., 10:04
Босса клуба "Ноттингем Форест" нашли мертвым в собственном доме Босса клуба "Ноттингем Форест" нашли мертвым в собственном доме
Владелец футбольного клуба "Ноттингем Форест" Найджел Доти найден мертвым в тренажерном зале своего дома в Линкольншире. Бизнесмен приобрел контрольный пакет акций клуба в 1999 году за 11 миллионов фунтов стерлингов и инвестировал в команду более 100 миллионов фунтов.
5 february 2012 г., 09:10
Федору Емельяненко потребовалось семь секунд для победы над своим братом  Федору Емельяненко потребовалось семь секунд для победы над своим братом
Знаменитый мастер смешанных единоборств Федор Емельяненко стал чемпионом России по боевому самбо, оказавшись сильнее своего брата Александра в финале. Схватка продолжалась всего семь секунд и завершилась броском в исполнении Федора.
5 february 2012 г., 08:50
Прокуратура США закрыла "дело Армстронга" Прокуратура США закрыла "дело Армстронга"
Федеральная прокуратура США закрыла дело о допинге, возбужденное почти два года назад, в отношении семикратного победителя самой престижной в мире велогонки "Тур де Франс" американца Лэнса Армстронга.
4 february 2012 г., 20:05
Россия выигрывает у Испании в четвертьфинале Кубка Федерации после первого дня Россия выигрывает у Испании в четвертьфинале Кубка Федерации после первого дня
В стартовой встрече четвертьфинала Кубка Федерации по теннису против команды Испании третья ракетка мира Мария Шарапова легко обыграла Сильвию Солер-Эспиносу, а затем Свелана Кузнецова не оставила шансов Карле Суарес-Наварро.
4 february 2012 г., 19:29
Исполком союза гандболистов принял отставку Максимова Исполком союза гандболистов принял отставку Максимова
Владимир Максимов заявил, что исполком Союза гандболистов России принял его отставку с поста главного тренера сборной страны. Под руководством Максимова сборная становилась победительницей Олимпиады в Сиднее в 2000 году - это пока единственное "золото" нашей страны в игровых видах на Играх.
4 february 2012 г., 18:02
Ольга Зайцева выиграла "серебро" в гонке преследования Ольга Зайцева выиграла "серебро" в гонке преследования
Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла второе место в гонке преследования на 10 километров на проходящем в норвежском Холменколлене седьмом этапе Кубка мира по биатлону. Первой финишировала Магдалена Нойнер, второй белоруска Дарья Домрачева.
4 february 2012 г., 17:16