NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Грабители унесли зарплату футболистов "Райо Вальекано" Грабители унесли зарплату футболистов "Райо Вальекано"
В соседней комнате в момент происшествия проходила предматчевая пресс-конференция, поэтому микрофоны зафиксировали шум и крики подвергшихся нападению игроков и чиновников клуба.
5 января 2002 г., 20:13
"Спартак" и "Динамо" терпят домашние поражения после перерыва в чемпионате России "Спартак" и "Динамо" терпят домашние поражения после перерыва в чемпионате России
Московские команды лишь в самом начале своих матчей проявили активность, но затем, видимо, сказалась усталость после новогодних праздников, и гости сумели их сломить.
5 января 2002 г., 19:22
Алма-Атинец преодолел 17 километров на акробатическом снаряде Алма-Атинец преодолел 17 километров на акробатическом снаряде
Владимир Гашута катился на "колесе" под гору, умело балансируя и контролируя скорость спуска.
5 января 2002 г., 18:26
В Мариборе Ане Персон досталась легкая победа В Мариборе Ане Персон досталась легкая победа
В субботу главные соперницы шведской горнолыжницы выступили из рук вон плохо - Карина Райх и Кристине Шпонринг выбыли из борьбы досрочно, а Сабине Эггер заняла лишь 21-е место.
5 января 2002 г., 17:46
Экипаж КаМАЗа победил на скоростном участке Экипаж КаМАЗа победил на скоростном участке
Расстояние в 1541 км между марокканским городом Уарзазет и мавританским Зуэрат российские автогонщики прошли на один час и 5,5 минуты быстрее экипажа "Татры".
5 января 2002 г., 17:36
Раулю вручен приз как лучшему бомбардиру прошлого сезона Раулю вручен приз как лучшему бомбардиру прошлого сезона
Нападающий мадридского "Реала" Рауль Гонсалес второй раз за карьеру получил приз лучшего бомбардира минувшего сезона.
5 января 2002 г., 15:50
Татьяна Панова проиграла Анне Смашновой в финале турнира ASB Bank Classic Татьяна Панова проиграла Анне Смашновой в финале турнира ASB Bank Classic
Одна за другой в борьбе с израильтянкой потерпели поражение сразу три россиянки, выступавшие на этом новозеландском турнире √ Алина Жидкова, Анна Курникова и в финале Татьяна Панова.
5 января 2002 г., 14:41
Сборная Испании по теннису завоевала Кубок Хопмана Сборная Испании по теннису завоевала Кубок Хопмана
Сборная Испании в субботу стала победителем командного чемпионата мира по теннису "Хопман Кап", который в 14-й раз проводился в австралийском городе Перт.
5 января 2002 г., 12:52
Майкл Джордан пересек рубеж в 30 тысяч очков Майкл Джордан пересек рубеж в 30 тысяч очков
В матче против команды, в составе которой он шесть раз становился чемпионом НБА, Майкл Джордан превзошел рубеж в 30000 очков за карьеру. Сейчас на его счету 30012 очков.
5 января 2002 г., 12:29
Павел Буре принес "Флориде" победу над "могучими утками" Павел Буре принес "Флориде" победу над "могучими утками"
В другом матче клуб "Чикаго Блэкхокс" обыграл "Тампу" и одержал, таким образом, пятую победу подряд. Жослен Тибо в третий раз в сезоне удержал свои ворота в неприкосновенности.
5 января 2002 г., 12:04
Сборная России завоевала золото молодежного чемпионата мира по хоккею Сборная России завоевала золото молодежного чемпионата мира по хоккею
В финальном матче с канадцами российские хоккеисты выстояли, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2, 1:3. Бронзовыми призерами стали финны.
5 января 2002 г., 11:58
В Арабских Эмиратах строят "снежный оазис" В Арабских Эмиратах строят "снежный оазис"
Зимний развлекательный парк появится в районе "Сук Ан-Нахиль", что переводится как "Пальмовый базар", в 15 минутах езды от центра Дубая. Здесь под крышей будет проложена снежная трасса длиной 320 м с 70-метровым спуском.
4 января 2002 г., 20:06
Команда Формулы-1 "Ягуар" представила новый болид Команда Формулы-1 "Ягуар" представила новый болид
По заявлению директора команды Ники Лауды, им удалось создать революционно новую конструкцию машины, в корне отличающуюся от от прошлых.
4 января 2002 г., 17:12
Роман Березовский будет играть в "Динамо", а Сергей Овчинников - в "Локомотиве" Роман Березовский будет играть в "Динамо", а Сергей Овчинников - в "Локомотиве"
Подписание 5-летнего контракта с Березовским поставило точку в контактах с другим известным голкипером Александром Филимоновым, собиравшимся было сменить "Динамо" киевское на московское.
4 января 2002 г., 15:21
Хироси Масуоке становится лидером ралли Париж - Дакар Хироси Масуоке становится лидером ралли Париж - Дакар
На очередном участке ралли в четверг не обошлось без аварии. С легкими травмами прямо с трассы был доставлен в больницу мотоциклист, не справившийся с "железным конем" во время сильного песчаного ветра.
4 января 2002 г., 14:55