NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Винус Уильямс в пятый раз выиграла Уимблдон

 

Винус Уильямс в пятый раз выиграла Уимблдон
В главном матче женского теннисного Уимблдона, который многие окрестили "семейным финалом", седьмая ракетка лондонского турнира Винус в двух сетах обыграла свою младшую сестру Серену - 7:5, 6:4.
5 июля 2008 г., 20:00
"Рубин" продолжает терять очки на последних минутах "Рубин" продолжает терять очки на последних минутах
В 12-м туре футбольного первенства страны лидер чемпионата казанский "Рубин" сыграл в Самаре вничью с местными "Крыльями Советов". Дважды по ходу встречи гости выходили вперед, но хозяева каждый раз находили в себе силы отыгрываться.
5 июля 2008 г., 19:33
Самый долговязый английский футболист поменял клуб Самый долговязый английский футболист поменял клуб
Клуб английской Премьер-лиги "Портсмут" подписал четырехлетний контракт с нападающим "Ливерпуля" Питером Краучем. Долгие переговоры с самым титулованным английским клубом наконец-то завершились, а сумма сделки составила 10 миллионов фунтов стерлингов.
5 июля 2008 г., 16:39
В составе сборной США в Пекин поедет пловчиха на пятом десятке В составе сборной США в Пекин поедет пловчиха на пятом десятке
Американская пловчиха Дара Торрес добилась права выступить в Пекине на своей пятой Олимпиаде, несмотря на более чем почтенный для плавания возраст - 41 год. Свою первую олимпийскую награду Дара выиграла еще на Играх-84 в Лос-Анджелесе.
5 июля 2008 г., 15:10
Клинсманн не хочет отпускать Подольски из "Баварии" Клинсманн не хочет отпускать Подольски из "Баварии"
Рулевой "Баварии" заявил, что хочет, чтобы Лукас Подольски остался в мюнхенском клубе. "У Лукаса гигантский потенциал, он еще очень молод, и я надеюсь, что "Бавария" сможет сохранить его в своих рядах", - сказал Юрген Клинсманн.
5 июля 2008 г., 14:27
Надаль не испытывает робости перед матчем с Федерером Надаль не испытывает робости перед матчем с Федерером
Испанец Рафаэль Надаль в преддверии финального матча Уимблдона против швейцарца Роджера Федерера, который состоится в воскресенье, заявил, что в настоящий момент именно он является сильнейшим теннисистом планеты.
5 июля 2008 г., 13:41
Хоккейный "Локомотив" пополнился энхаэловцем  Хоккейный "Локомотив" пополнился энхаэловцем
Ярославский "Локомотив" подписал контракт с чешским нападающим Йозефом Васичеком, за плечами которого семь сезонов в Национальной хоккейной лиге. Последний сезон Йозеф, выступая за "Нью-Йорк Айлендерс", забросил 16 шайб.
5 июля 2008 г., 12:07
Валуев и Руис встретятся на ринге до начала осени Валуев и Руис встретятся на ринге до начала осени
Бой между российским тяжеловесом Николаем Валуевым и американцем Джоном Руисом, назначенный WBA, должен состояться не позже 31-го августа нынешнего года. Победитель этого поединка встретится с Русланом Чагаевым не позже 29 июля 2009 года.
5 июля 2008 г., 11:03
Четверо российских велогонщиков стартуют в "Тур де Франс" Четверо российских велогонщиков стартуют в "Тур де Франс"
Сегодня во французском Бресте примет старт знаменитая многодневная велогонка "Тур де Франс", которая пройдет уже в 95-й раз. Участие в "Туре" примут четыре представителя России - Денис Меньшов, Владимир Ефимкин, Юрий Трофимов и Александр Бочаров.
5 июля 2008 г., 10:14
Мейвезер-младший: я никогда не вернусь на ринг Мейвезер-младший: я никогда не вернусь на ринг
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший после того, как он официально объявил о завершении своей боксерской карьеры, дал интервью, в котором нет никакого намека на возвращение на ринг.
5 июля 2008 г., 09:42
Роналду предстоит операция, но он не продается даже хромой Роналду предстоит операция, но он не продается даже хромой
"Манчестер Юнайтед" категорически опроверг последние слухи испанской прессы о продаже Роналду, назвав их "полной чушью", и по-прежнему настаивает, что португальский футболист не продается ни за какие деньги.
5 июля 2008 г., 09:21
Сафин точно не будет комментатором после завершения спортивной карьеры Сафин точно не будет комментатором после завершения спортивной карьеры
Российский теннисист Марат Сафин обещает рассказать своим детям о том, что когда-то играл с самим Роджером Федерером в полуфинале Уимблдона, и клянется, что никогда не станет спортивным комментатором.
5 июля 2008 г., 08:48
Марат Сафин не сумел остановить Федерера в полуфинале Уимблдона Марат Сафин не сумел остановить Федерера в полуфинале Уимблдона
Россиянин Марат Сафин потерпел поражение от первой ракетки мира Роже Федерера в полуфинале Уимблдонского теннисного турнира. Поединок, продолжавшийся 1 час и 42 минуты, завершился со счетом 6:3, 7:6 (7:3), 6:4 в пользу швейцарца.
4 июля 2008 г., 18:19
За успехи на ЕВРО милиция наградила Аршавина орденом "Честь и Мужество" За успехи на ЕВРО милиция наградила Аршавина орденом "Честь и Мужество"
Орден "Честь и Мужество" вручают тем, кто работает и служит на благо своему государству. Бронзовый призер ЕВРО-2008 Андрей Аршавин стал первым спортсменом, удостоенным этой награды. Торжественная церемония состоялась в Петербурге.
4 июля 2008 г., 16:02
В УЕФА поверили клятвам президента Украины достойно провести ЕВРО-2012 В УЕФА поверили клятвам президента Украины достойно провести ЕВРО-2012
Правительство Украины взяло обязательство сделать все, чтобы создать необходимые условия для успешного проведения ЕВРО-2012. Чиновники УЕФА получили многочисленные заверения и клятвы от местных правительственных органов.
4 июля 2008 г., 15:12