NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2014: Аргентина выиграла у Бельгии и вышла в полуфинал ЧМ-2014: Аргентина выиграла у Бельгии и вышла в полуфинал
На стадионе "Манэ Гарринча" состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Аргентины со счетом 1:0 победила команду Бельгии. Все решил удар нападающего южноамериканцев Гонсало Игуаина в самом начале встречи.
5 июля 2014 г., 20:43
Квитова стала двукратной победительницей Уимблдона Квитова стала двукратной победительницей Уимблдона
Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей Уимблдонского турнира. В решающем матче, который продолжался менее часа, она уверенно переиграла перспективную канадку Эжени Бушар со счетом 6:3, 6:0.
5 июля 2014 г., 18:41
Нико Росберг выиграл квалификацию в Сильверстоуне Нико Росберг выиграл квалификацию в Сильверстоуне
Немецкий пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем квалификации девятого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Второе время показал Себастьян Феттель, третий показатель у Дженсона Баттона.
5 июля 2014 г., 17:44
Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз в 40 лет стал доктором наук  Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз в 40 лет стал доктором наук
Университет Болтона присвоил Райану Гиггзу степень почетного доктора наук за его достижения в спорте. На торжественной церемонии, состоявшейся в болтонском "Виктория Холл", 40-летний валлиец получил звание почетного доктора наук за "выдающийся вклад в спортивные достижения".
5 июля 2014 г., 15:47
Матч Бразилия - Колумбия стал самым "грязным" на чемпионате мира Матч Бразилия - Колумбия стал самым "грязным" на чемпионате мира
Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Колумбии, завершившийся со счетом 2:1 в пользу хозяев первенства, стал самым грубым на турнире. Во время игры команды нарушили правила 54 раза.
5 июля 2014 г., 14:25
Марадона раскритиковал судью, закрывавшего глаза на нарушения бразильцев в игре с Колумбией Марадона раскритиковал судью, закрывавшего глаза на нарушения бразильцев в игре с Колумбией
Работа главного арбитра Карлоса Веласко Карбальо из Испании в четвертьфинальном матче чемпионата мира между сборными Бразилии и Колумбии, завершившегося победой хозяев турнира со счетом 2:1, была неудовлетворительной, считает легендарный Диего Марадона.
5 июля 2014 г., 12:41
Известный боксер с нездоровой сексуальной фантазией поколотил двух подростков Известный боксер с нездоровой сексуальной фантазией поколотил двух подростков
Бывший двукратный чемпион мира по боксу в полусреднем весе Амир Хан, прославившийся четыре года назад на весь мир историей со своими фотографиями в возбужденном виде, был задержан британской полицией в графстве Большой Манчестер.
5 июля 2014 г., 12:15
Тренера костариканцев перед игрой с Голландией беспокоят "нырки" Роббена Тренера костариканцев перед игрой с Голландией беспокоят "нырки" Роббена
Главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто призвал ФИФА и арбитров внимательно следить за "нырками" голландского нападающего Арьена Роббена во время сегодняшнего четвертьфинального матча чемпионата мира в Бразилии.
5 июля 2014 г., 11:11
Уэйн Гретцки хочет создать в Сиэтле клуб НХЛ Уэйн Гретцки хочет создать в Сиэтле клуб НХЛ
Легендарный хоккеист Уэйн Гретцки присоединился к группе инвесторов, которая заинтересована в создании в Сиэтле клуба НХЛ. Пока неясно, рассчитывает ли Гретцки с партнерами перевезти в Сиэтл одну из существующих команд или же планирует создать новый клуб.
5 июля 2014 г., 10:17
В финале Уимблдонского турнира встретятся Федерер и Джокович В финале Уимблдонского турнира встретятся Федерер и Джокович
Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал вторым участником главного матча Уимблдонского турнира, который завершается в пригороде Лондона. В полуфинале Федерер в трех сетах уверенно переиграл канадца Милоша Раонича - 6:4, 6:4, 6:4.
5 июля 2014 г., 09:18
Нападающий Неймар больше не сыграет на чемпионате мира Нападающий Неймар больше не сыграет на чемпионате мира
По словам врача футбольной сборной Бразилии Родриго Ласмара, нападающий Неймар, получивший травму в матче 1/4 финала чемпионата мира с командой Колумбии, вернется в строй только через несколько недель.
5 июля 2014 г., 08:47
Сборная Бразилии вышла в полуфинал ЧМ-2014, победив Колумбию и потеряв Неймара Сборная Бразилии вышла в полуфинал ЧМ-2014, победив Колумбию и потеряв Неймара
Встреча 1/4 финала, которая состоялась в Форталезе на стадионе "Кастелан", завершилась со счетом 2:1. В полуфинале бразильские футболисты сыграют с командой Германии, которая ранее победила сборную Франции со счетом 1:0. Эта встреча состоится в ночь на 9 июля.
5 июля 2014 г., 02:20
Сборная Германия стала первым полуфиналистом ЧМ-2014 Сборная Германия стала первым полуфиналистом ЧМ-2014
В Рио-де-Жанейро на легендарном стадионе "Маракана" состоялся матч 1/4 финала чемпионата мира, в котором футболисты сборной Германии со счетом 1:0 победили команду Франции. Единственный мяч на 13-й минуте забил защитник Матс Хуммельс.
4 июля 2014 г., 20:49
Мутко назвал сборную России по футболу самой хмурой командой чемпионата мира Мутко назвал сборную России по футболу самой хмурой командой чемпионата мира
В российском футболе необходимо многое менять, иначе регресс продолжится, считает министр спорта. Одной из причин неудачного выступления сборной в Бразилии он считает тот факт, что в России не относятся к футболу как к празднику.
4 июля 2014 г., 17:46
Госдума вернула рекламу пива на стадионы в связи с проведением мундиаля Госдума вернула рекламу пива на стадионы в связи с проведением мундиаля
Госдума в пятницу приняла закон, временно приостанавливающий действие запрета на рекламу пива и напитков на его основе в местах проведения спортивных соревнований, периодических печатных изданиях и на телевидении.
4 июля 2014 г., 16:43