NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты сборной России обыграли армян в товарищеском матче Футболисты сборной России обыграли армян в товарищеском матче
С первых минут матча хозяева поля завладели территориальным преимуществом и начали методично расшатывать оборону армян, блестяще проведя стартовую 45-минутку. В составе россиян отличились Кокорин и Комбаров.
5 марта 2014 г., 19:54
Велогонщика Кирилла Свешникова подозревают в приеме допинга Велогонщика Кирилла Свешникова подозревают в приеме допинга
Российское антидопинговое агентство временно отстранило призера чемпионата мира и Европы по велоспорту на треке Кирилла Свешникова от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях по подозрению в приеме допинга.
5 марта 2014 г., 16:15
Музей мадам Тюссо в Гонконге украсит восковая фигура Марии Шараповой Музей мадам Тюссо в Гонконге украсит восковая фигура Марии Шараповой
Гонконгский филиал Музея восковых фигур мадам Тюссо пополнился новым экспонатом - экс-первой ракеткой мира россиянкой Марией Шараповой. Она стала первой представительницей тенниса, чья фигура выставлена в спортивной секции музея.
5 марта 2014 г., 15:52
У сборной России по хоккею появится новый тренер У сборной России по хоккею появится новый тренер
Исполком ФХР принял решение не продлевать контракт с тренером Зинэтулой Билялетдиновым после неудовлетворительного выступления на Олимпиаде в Сочи. Федерация будет вести переговоры о новом специалисте.
5 марта 2014 г., 14:50
Мария Комиссарова не сможет передвигаться без специальных устройств Мария Комиссарова не сможет передвигаться без специальных устройств
У Марии Комиссаровой, сломавшей позвоночник во время тренировки по ски-кроссу на Играх в Сочи, не регенерируются функции спинального канала. Врачам нужно десять недель, в течение которых пройдет ее адаптация к новым условиям жизни.
5 марта 2014 г., 14:38
Александр Жуков готов остаться во главе ОКР еще на четыре года Александр Жуков готов остаться во главе ОКР еще на четыре года
"Я об этом еще не думал, но, наверное, буду выдвигать свою кандидатуру, - заявил Жуков. - Желание продолжать работу у меня есть, мне очень интересно заниматься этим делом, и я готов посвятить ему еще четыре года".
5 марта 2014 г., 14:12
В календаре "Формулы-1" может появиться Гран-при Азербайджана В календаре "Формулы-1" может появиться Гран-при Азербайджана
Соответствующий предварительный контракт с представителями принимающей стороны подписал генеральный промоутер "королевских гонок" Берни Экклстоун. Гонку планируется проводить на улицах Баку, начиная с 2015 или 2016 года.
5 марта 2014 г., 12:25
Чемпионский титул Виталия Кличко разыграют боксеры из США и Канады Чемпионский титул Виталия Кличко разыграют боксеры из США и Канады
Титул чемпиона мира WBC в супертяжелом весе, ранее принадлежавший украинцу Виталию Кличко, разыграют между собой американец мексиканского происхождения Крис Арреола и канадец Бермейн Стиверн. Их поединок состоится в Мексике.
5 марта 2014 г., 11:34
Капелло: "В линии атаки у Армении собраны сильные игроки" Капелло: "В линии атаки у Армении собраны сильные игроки"
В среду на краснодарской арене "Кубань" сборная России по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии проведет товарищеский матч с национальной командой Армении. Встреча начнется в 18:00 по Москве.
5 марта 2014 г., 10:42
"Эдмонтон" обменял в "Миннесоту" вратаря Илью Брызгалова "Эдмонтон" обменял в "Миннесоту" вратаря Илью Брызгалова
"Нефтяники" обменяли 33-летнего стража ворот на условное право выбора в четвертом раунде драфта-2014. У Брызгалова в начале этого сезона не было контракта. "Филадельфия" выкупила его 9-летнее соглашение после двух лет.
5 марта 2014 г., 10:11
Карлес Пуйоль покидает "Барселону" из-за многочисленных травм Карлес Пуйоль покидает "Барселону" из-за многочисленных травм
Харизматичный капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль, продолжающий бороться с травмой колена, объявил о своем решении по окончании сезона покинуть клуб, в котором провел 19 лет. В "Барселоне" Пуйоль перенес почти 40 травм.
5 марта 2014 г., 09:42
В Федерации хоккея России появится экспертный совет В Федерации хоккея России появится экспертный совет
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк объявил, что в организации будет создан новый совещательный орган. Он станет дополнительным инструментом для принятия решений. Возглавит совет Борис Майоров.
4 марта 2014 г., 19:01
"Адмирал" стал последним участником розыгрыша Кубка Гагарина "Адмирал" стал последним участником розыгрыша Кубка Гагарина
Владивостокский "Адмирал" стал последним участником плей-офф КХЛ, лишив возможности побороться за Кубок Гагарина челябинский "Трактор", год назад игравший в финале. В раунде плей-офф соперником будет "Магнитка".
4 марта 2014 г., 15:43
Капелло назначил Широкова капитаном сборной России по футболу Капелло назначил Широкова капитаном сборной России по футболу
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков наденет капитанскую повязку в товарищеском матче с Арменией, который пройдет 5 марта в Краснодаре. Другим претендентом на капитанскую повязку считался Игорь Денисов.
4 марта 2014 г., 13:28
РЖД до конца года выделит футбольному "Локомотиву" 4,8 млрд рублей РЖД до конца года выделит футбольному "Локомотиву" 4,8 млрд рублей
Совет директоров РЖД одобрил спонсорский договор с московским футбольным клубом "Локомотив" до конца 2014 года на сумму 4,8 млрд рублей. Также был одобрен договор с ярославским "Локомотивом" на 734 млн рублей.
4 марта 2014 г., 12:07