NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Болельщики просят спасти ФК "Томь" Болельщики просят спасти ФК "Томь"
Болельщики футбольного клуба "Томь" обратились с открытым письмом к полномочному представителю президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолию Квашнину с просьбой наладить финансирование футбольного клуба.
5 октября 2006 г., 20:20
Топалов впервые обыграл Крамника на турнире в Элисте Топалов впервые обыграл Крамника на турнире в Элисте
В четверг состоялась восьмая партия матча за мировую шахматную корону между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым. Россиянин играл белыми фигурами, но его подвело стремление к надежности. Счет сравнялся - 4:4.
5 октября 2006 г., 19:50
Матерацци устал искать пути к примирению с Зиданом Матерацци устал искать пути к примирению с Зиданом
"Я перепробовал едва ли не все методы и, в конце концов, мне это надоело, - заявил он. - Особенно если учесть, что пострадавшей стороной являюсь именно я. Через 50 лет все будут помнить, как меня ударили, а не как я забил гол".
5 октября 2006 г., 19:05
Чемпионат России по хоккею получит рекордную спонсорскую поддержку Чемпионат России по хоккею получит рекордную спонсорскую поддержку
В четверг в российской столице под председательством главы Федерации хоккея России Владислава Третьяка состоялось очередное заседание исполкома ФХР, на котором был рассмотрен ряд злободневных вопросов.
5 октября 2006 г., 17:04
ЦСКА и "Химки" откроют московский этап NBA Europe Live Tour ЦСКА и "Химки" откроют московский этап NBA Europe Live Tour
В четверг в УСК ЦСКА матчем ЦСКА – "Химки" стартует международный баскетбольный турнир NBA Europe Live Tour. Команда НБА "Лос-Анджелес Клипперс" сыграет с российскими клубами в пятницу и субботу.
5 октября 2006 г., 16:11
Юрий Борзаковский попал в аварию Юрий Борзаковский попал в аварию
Знаменитый российский бегун, олимпийский чемпион 2004 года в ночь на 1 октября попал в автомобильную аварию, в которой погиб человек. При этом сам атлет получил открытый перелом пальца и перелом лучезапястного сустава.
5 октября 2006 г., 14:07
Футболисты призывают главу РФС изменить регламент Футболисты призывают главу РФС изменить регламент
Более 350 российских футболистов обратились к Виталию Мутко с призывом пересмотреть регламент, определяющий условия перехода игроков. По их мнению, он ущемляет права спортсменов и тормозит их профессиональный рост.
5 октября 2006 г., 13:41
Болгарские СМИ: Менеджер Топалова выигрывает информационную войну Болгарские СМИ: Менеджер Топалова выигрывает информационную войну
Война за мировую шахматную корону и "прилегающую территорию" продолжается в полную силу. Под такими заголовками болгарские СМИ публикуют материалы о проходящем в Элисте матче на первенство мира между Крамником и Топаловым.
5 октября 2006 г., 12:53
Тренер иранских штангистов пожизненно дисквалифицирован
Тренер иранских штангистов пожизненно дисквалифицирован
Болгарский тренер сборной команды Ирана по тяжелой атлетике Йордан Иванов пожизненно дисквалифицирован. В канун чемпионата мира по тяжелой атлетике, 9 из 11 его воспитанников были уличены в применении допинга.
5 октября 2006 г., 12:16
Крамник не позволил Топалову сократить счет в матче за шахматную корону Крамник не позволил Топалову сократить счет в матче за шахматную корону
Счет в матче стал 4:3 в пользу Крамника. Между тем, своеобразным эхом "туалетного скандала", едва не приведшего к срыву матча в Элисте, стали в четверг заявления, сделанные лагерями обоих претендентов.
4 октября 2006 г., 20:33
Москва впервые примет финал Лиги чемпионов Москва впервые примет финал Лиги чемпионов
Столица России впервые в своей истории примет финальный матч престижнейшего клубного турнира по футболу - Лиги чемпионов. Такое решение было принято в среду на заседании Исполнительного комитета УЕФА в словенской Любляне.
4 октября 2006 г., 20:29
В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова В Москве состоится ледовое шоу, посвященное юбилею Александра Горшкова
11 октября на лед малой спортивной арены "Лужников" выйдут Плющенко, Слуцкая, Навка и Костомаров, Тотьмянина и Маринин, Бережная и Сирарулидзе, Петрова и Тихонов, а также сам юбиляр.
4 октября 2006 г., 19:10
Ширко дисквалифицирован до конца сезона за драку с болельщиками Ширко дисквалифицирован до конца сезона за драку с болельщиками
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать до конца сезона футболиста ярославского "Шинника" Александра Ширко за участие в драке с болельщиками по окончании матча ярославцев с ФК "Ростов".
4 октября 2006 г., 17:47
Тарпищев: "Кубок Кремля" соберет сильнейших теннисисток Тарпищев: "Кубок Кремля" соберет сильнейших теннисисток
Зрители стартующего 9 октября в Москве теннисного турнира "Кубок Кремля" смогут увидеть первую ракетку планеты француженку Амели Моресмо, а также всех ведущих российских спортсменок во главе с Марией Шараповой.
4 октября 2006 г., 16:22
В Москве убит грузинский атлет Гиоргий Квичиани
В Москве убит грузинский атлет Гиоргий Квичиани
В Москве 4 октября был убит 32-летний грузинский спортсмен, призер международных турниров по армреслингу Гиоргий Гвичиани. Родственники погибшего утверждают, что убийство было совершено скинхедами.
4 октября 2006 г., 15:38