NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Жертва предполагаемого изнасилования назвала Роналду "неудачником и слюнтяем" Жертва предполагаемого изнасилования назвала Роналду "неудачником и слюнтяем"
Скандал вокруг инцидента, произошедшего девять лет назад в Лас-Вегасе между звездой мирового футбола Криштиану Роналду и 24-летней на тот момент гражданкой США Кэтрин Майоргой обрастает новыми пикантными подробностями.
5 октября 2018 г., 18:09
"Автомобилист" одержал 14-ю победу подряд на старте сезона КХЛ "Автомобилист" одержал 14-ю победу подряд на старте сезона КХЛ
Команда из Екатеринбурга остается единственной, до сих пор не потерпевшей ни одного поражения в нынешнем чемпионате. Она занимает первое место в Восточной конференции, опережая на четыре очка омский "Авангард".
5 октября 2018 г., 17:04
Футболисты "Анжи" угрожают руководству забастовкой из-за долгов по зарплате Футболисты "Анжи" угрожают руководству забастовкой из-за долгов по зарплате
Футболисты махачкалинского клуба угрожают бойкотировать ближайший домашний матч чемпионата России против ЦСКА, если не изменится ситуация с долгами по зарплате. Свои требования они изложили в письменном виде.
5 октября 2018 г., 16:22
Новым тренером "Крыльев Советов" назначен Миодраг Божович Новым тренером "Крыльев Советов" назначен Миодраг Божович
В России Божович известен по работе с пермским "Амкаром", столичными клубами "Динамо", "Локомотив" и "Москва", тульским "Арсеналом" и "Ростовом". Также 50-летний специалист был тренером "Црвены Звезды".
5 октября 2018 г., 14:43
Боец Конор Макгрегор через пять лет рассчитывает стать миллиардером Боец Конор Макгрегор через пять лет рассчитывает стать миллиардером
Макгрегор и Нурмагомедов накануне должны были провести очередную совместную пресс-конференцию в Лас-Вегасе, однако россиянин покинул зал спустя 15 минут бесполезного ожидания своего оппонента. Ирландец в итоге опоздал на полчаса.
5 октября 2018 г., 12:39
От Криштиану Роналду могут отвернуться спонсоры из-за обвинений в изнасиловании От Криштиану Роналду могут отвернуться спонсоры из-за обвинений в изнасиловании
Компании Nike и EA Sports выступили с официальными заявлениями относительно обвинений в адрес Роналду. Спонсоры португальца выразили обеспокоенность ситуацией, за развитием которой продолжают следить.
5 октября 2018 г., 11:54
Андрей Тихонов покинул пост главного тренера "Крыльев Советов" Андрей Тихонов покинул пост главного тренера "Крыльев Советов"
Тихонов возглавил "Крылья Советов" летом 2017 года. Под его руководством самарцы вышли из ФНЛ в Премьер-лигу. В нынешнем сезоне команда с 7 очками после 9 туров идет на предпоследнем, 15-м месте в чемпионате страны.
5 октября 2018 г., 11:39
Глава Федерации бокса России вступил в конфронтацию с МОК Глава Федерации бокса России вступил в конфронтацию с МОК
Генсек Федерации бокса России Умар Кремлев призвал Международный олимпийский комитет не вмешиваться в выборы нового руководства Международной ассоциации любительского бокса и перестать диктовать свои условия.
5 октября 2018 г., 11:21
"Зенит" и "Краснодар" одержали победы в Лиге Европы, "Спартак" свою упустил "Зенит" и "Краснодар" одержали победы в Лиге Европы, "Спартак" свою упустил
Футболисты петербургского "Зенита" переиграли пражскую "Славию" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча группы C, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
4 октября 2018 г., 22:06
Fancy Bear - это ГРУ: США обвинили РФ в кибератаках на антидопинговые агентства Fancy Bear - это ГРУ: США обвинили РФ в кибератаках на антидопинговые агентства
В Минюсте США утверждают, что часть полученных данных сотрудники ГРУ публиковали от лица хакерской группы Fancy Bear. В частности, хакеры стремились получить закрытые данные о здоровье профессиональных спортсменов.
4 октября 2018 г., 20:09
Сборная США нанесла россиянкам первое поражение на чемпионате мира по волейболу Сборная США нанесла россиянкам первое поражение на чемпионате мира по волейболу
Встреча лидеров группы C в японском городе Кобе завершилась со счетом 3-2 (19:25, 25:20, 26:24, 12:25, 15:11) в пользу звездно-полосатых, которые взяли верх на тай-брейке. В составе россиянок 36 очков набрала Наталия Гончарова.
4 октября 2018 г., 16:54
Это уже за гранью: МИД РФ обвинил в шулерстве антидопинговых чиновников США и Канады Это уже за гранью: МИД РФ обвинил в шулерстве антидопинговых чиновников США и Канады
Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова обвинила антидопинговых чиновников США и Канады в ведении грязной игры и занятиях шулерством, указав на необоснованные послабления заокеанским спортсменам.
4 октября 2018 г., 15:27
Российские волейболистки узнали соперниц по второму этапу чемпионата мира Российские волейболистки узнали соперниц по второму этапу чемпионата мира
Сборная России по волейболу сыграет в группе F на втором этапе чемпионата мира среди женских команд, который проходит в эти дни в Японии. Их соперницами будут Италия, Китай, США, Таиланд, Турция, Азербайджан и Болгария.
4 октября 2018 г., 13:13
На стадионе "Манчестер Юнайтед" установят туалеты для болельщиков неопределенного пола На стадионе "Манчестер Юнайтед" установят туалеты для болельщиков неопределенного пола
Флагман английского и мирового футбола - клуб "Манчестер Юнайтед" - продолжает идти в ногу со временем и рассматривает возможность внедрения на домашней арене "Олд Траффорд" гендерно-нейтральных туалетов.
4 октября 2018 г., 11:52
31-летний Антон Шипулин принял решение продолжить карьеру биатлониста 31-летний Антон Шипулин принял решение продолжить карьеру биатлониста
Российский биатлонист Антон Шипулин, раздумывавший над завершением своей карьеры, принял решение продолжить выступления в новом сезоне. 31-летний олимпийский чемпион примет участие в этапах Кубка мира в сезоне-2018/19.
4 октября 2018 г., 11:18