NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывший тренер сборной России по биатлону вышел из комы Бывший тренер сборной России по биатлону вышел из комы
Бывший тренер сборной России по биатлону немец Вольфганг Пихлер пришел в себя после сердечного приступа. "Он может дышать и говорить, врачи очень довольны его прогрессом и говорят, что все нормально, исходя из обстоятельств", - сказал брат специалиста.
5 октября 2020 г., 18:12
Рублев пробился в 1/4 финала Roland Garros, Хачанов уступил Джоковичу Рублев пробился в 1/4 финала Roland Garros, Хачанов уступил Джоковичу
Российский теннисист Андрей Рублев со счетом 6:7 (4:7), 7:5, 6:4, 7:6 (7:3) обыграл венгра Мартона Фучовича в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции. В четвертьфинале Рублев встретится с греком Стефаносом Циципасом, которого он недавно победил в финале гамбургского соревнования.
5 октября 2020 г., 17:45
Лев Яшин номинирован на звание лучшего вратаря в истории футбола Лев Яшин номинирован на звание лучшего вратаря в истории футбола
Чемпион Европы по футболу в составе сборной СССР легендарный голкипер Лев Яшин номинирован на попадание в "Команду мечты" по версии журнала France Football. На каждую позицию выдвинуты по десять кандидатов. Итоги голосования будут подведены в декабре.
5 октября 2020 г., 15:45
В хоккейном "Ак Барсе" вспышка ОРВИ, но не исключены заболевания коронавирусом В хоккейном "Ак Барсе" вспышка ОРВИ, но не исключены заболевания коронавирусом
Казанский "Ак Барс" подтвердил наличие симптомов ОРВИ у хоккеистов, а также представителей тренерского штаба. Все заболевшие продолжают находиться на изоляции до получения результатов тестирования на коронавирус, которое было пройдено сегодня утром.
5 октября 2020 г., 13:43
Финал Гран-при по фигурному катанию решили перенести Финал Гран-при по фигурному катанию решили перенести
Финал серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2020/21 отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса. Турнир должен был состояться с 10 по 13 декабря в Пекине. Ранее власти Китая запретили проведение всех международных спортивных соревнований, кроме тестовых перед Олимпиадой.
5 октября 2020 г., 12:35
Покер Левандовски принес "Баварии" победу в чемпионате Германии Покер Левандовски принес "Баварии" победу в чемпионате Германии
В матче третьего тура чемпионата Германии "Бавария" в Мюнхене со счетом 4:3 обыграла берлинскую "Герту". В составе хозяев четыре мяча забил польский нападающий Роберт Левандовски. Решающий удар главный герой встречи нанес с 11-метровой отметки в компенсированное время.
5 октября 2020 г., 11:44
В финальном матче НБА впервые в XXI веке в стартовой пятерке вышли три белых игрока В финальном матче НБА впервые в XXI веке в стартовой пятерке вышли три белых игрока
В Орландо баскетболисты "Майами" одолели "Лос-Анджелес Лейкерс" со счетом 115:104 в третьем матче финальной серии плей-офф НБА. Самым результативным игроком встречи стал легкий форвард победителей Джимми Батлер, которому удалось набрать 40 очков.
5 октября 2020 г., 10:50
Из-за коронавируса "Наполи" не прилетел на матч с "Ювентусом" Из-за коронавируса "Наполи" не прилетел на матч с "Ювентусом"
Футболисты "Наполи" не явились на выездной матч третьего тура чемпионата Италии против "Ювентуса" из-за случаев заражения коронавирусом в команде. Игроки туринского клуба прибыли на встречу за час до ее начала и даже вышли на поле. Боссы неаполитанской команды просило соперников и руководство серии А о переносе игры, но получило отказ.
5 октября 2020 г., 10:22
"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" потерпели разгромные поражения в чемпионате Англии "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" потерпели разгромные поражения в чемпионате Англии
В гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм" на стадионе "Олд Траффорд" победил со счетом 6:1 "Манчестер Юнайтед". Позднее в воскресенье "Астон Вилла" на своем поле разгромила "Ливерпуль" (7:2), который является действующим чемпионом страны.
5 октября 2020 г., 09:37
Авербух назвал поносом работу комментаторов Первого канала на "Ледниковом периоде" Авербух назвал поносом работу комментаторов Первого канала на "Ледниковом периоде"
Известный в прошлом фигурист, хореограф и продюсер Илья Авербух с удовольствием поддержал телезрителей, которые раскритиковали закадровое ведение первого выпуска очередного сезона "Ледникового периода" комментатором Александром Гришиным.
4 октября 2020 г., 19:25
"Локомотив" победил "Химки", "Сочи" оказался сильнее "Ростова" "Локомотив" победил "Химки", "Сочи" оказался сильнее "Ростова"
В матче десятого тура чемпионата России по футболу столичный "Локомотив" на своем поле победил со счетом 2:1 подмосковные "Химки". Дебютным голом за "железнодорожников" отметился нападающий Виталий Лисакович, еще один мяч в активе Владислава Игнатьева.
4 октября 2020 г., 17:24
Лондонский марафон выиграл эфиопец Китата, Кипчоге к финишу прибежал восьмым Лондонский марафон выиграл эфиопец Китата, Кипчоге к финишу прибежал восьмым
Эфиопский стайер Шура Китата стал победителем юбилейного, 40-го Лондонского марафона. Дистанция была проложена по закрытому кольцевому маршруту в парке "Сент-Джеймс", соревнования состоялись без зрителей. Время триумфатора - 2 часа 5 минут 41 секунда.
4 октября 2020 г., 15:49
Халеп разгромно уступила в четвертом круге Roland Garros 19-летней теннисистке из Польши Халеп разгромно уступила в четвертом круге Roland Garros 19-летней теннисистке из Польши
Вторая ракетка мира Симона Халеп из Румынии сенсационно уступила 19-летней представительнице Польши Иге Швентек со счетом 1:6, 2:6 в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Продолжительность воскресного матча составила 1 час 9 минут.
4 октября 2020 г., 14:15
Российскую теннисистку подозревают в договорном матче на Roland Garros Российскую теннисистку подозревают в договорном матче на Roland Garros
Российская теннисистка Яна Сизикова, выступающая в паре с американкой Мэдисон Бренгл, подозревается в договорном матче Открытого чемпионата Франции. В одном из моментов игры Сизикова допустила две двойные ошибки, а перед этим следователи зафиксировали подозрительные ставки на соперниц российско-американской пары в букмекерских конторах.
4 октября 2020 г., 12:02
Биатлонист Лапшин собирает деньги на адвокатов, чтобы оспорить решение об отстранении Биатлонист Лапшин собирает деньги на адвокатов, чтобы оспорить решение об отстранении
Биатлонист Тимофей Лапшин, выступающий за сборную Южной Кореи, начал сбор средств на адвокатов для оспаривания решения Международного союза биатлонистов, который временно отстранил его от соревнований из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил.
4 октября 2020 г., 11:23