NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Команда Дэвида Блатта продлила победную серию на Евробаскете Команда Дэвида Блатта продлила победную серию на Евробаскете
Баскетболисты сборной России на мажорной ноте завершили первый этап чемпионата Европы среди мужских команд, который в эти дни проходит в Литве. В матче 5-го тура подопечные Блатта с минимальным перевесом одолели Словению.
5 сентября 2011 г., 21:02
Дик Адвокат о матче с ирландцами: "Это будет важнейшая игра" Дик Адвокат о матче с ирландцами: "Это будет важнейшая игра"
Главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат дал пресс-конференцию в преддверии матча квалификационного турнира чемпионата Европы-2012 с командой Ирландии. Его команда не откажется от привычного стиля.
5 сентября 2011 г., 18:00
Украину лишили серебра чемпионата мира по биатлону Украину лишили серебра чемпионата мира по биатлону
Арбитражная инстанция Международного союза биатлонистов оставила в силе решение антидопингового комитета IBU о дисквалификации украинки Оксаны Хвостенко. Украинская сборная вынуждена будет вернуть серебряные медали.
5 сентября 2011 г., 16:53
"Фенербахче" через суд добивается участия в Лиге чемпионов "Фенербахче" через суд добивается участия в Лиге чемпионов
Турецкий клуб обратился в Спортивный арбитражный суд с иском в отношении УЕФА и Федерации футбола Турции, исключивших его из числа участников Лиги чемпионов. Стамбульцы требуют компенсации и возвращения в еврокубок.
5 сентября 2011 г., 15:20
Россия взлетела на третью позицию в общем зачете летних олимпийских дисциплин Россия взлетела на третью позицию в общем зачете летних олимпийских дисциплин
Россияне за неделю выиграли 8 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей, все они в активе легкоатлетов. Это позволило им взлететь с 8-й на 3-ю позицию в общем зачете летних олимпийских дисциплин по программе Игр-2012.
5 сентября 2011 г., 14:25
Андрей Аршавин: "Главное оружие против ирландцев - скорость" Андрей Аршавин: "Главное оружие против ирландцев - скорость"
Накануне московской встречи футболистов России и Ирландии в отборочном турнире чемпионата Европы капитан нашей команды Андрей Аршавин объяснил журналистам, в чем нужно прибавить его товарищам, чтобы выиграть у островитян.
5 сентября 2011 г., 13:15
Джованни Трапаттони: "Одного гола в ворота России может быть достаточно" Джованни Трапаттони: "Одного гола в ворота России может быть достаточно"
В матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу против сборной России, который пройдет в Москве 6 сентября, ирландцы будут играть с двумя нападающими. Тем не менее, в этой встрече все может решить один гол, полагает наставник гостей.
5 сентября 2011 г., 12:29
Судороги Рафаэля Надаля испугали испанских журналистов (ВИДЕО) Судороги Рафаэля Надаля испугали испанских журналистов (ВИДЕО)
Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль изрядно испугал журналистов, внезапно скорчившись от боли во время пресс-конференции после матча третьего круга Открытого чемпионата США по теннису.
5 сентября 2011 г., 11:14
Cеменя после проигрыша Савиновой: "Я - женщина!" Cеменя после проигрыша Савиновой: "Я - женщина!"
Проиграв на чемпионате мира забег на 800 метров Марии Савиновой, Кастер Семеня не выглядела расстроенной. "Я хочу сказать всем, что я - женщина!" - заявила она. Напомним, южноафриканка пропустила два года соревнований из-за подозрений в превышении в ее организме мужских гормонов.
5 сентября 2011 г., 10:40
Кириленко переписала рекорд турниров Большого шлема Кириленко переписала рекорд турниров Большого шлема
Россиянка Мария Кириленко стала причастной к новому рекорду из мира тенниса. На Открытом чемпионате США в ее матче четвертого круга с австралийкой Самантой Стосур был сыгран самый длинный тай-брейк в истории турниров Большого шлема.
5 сентября 2011 г., 10:11
Легендарный боксер признался, что наряжался в сексуальное женское нижнее белье (ВИДЕО) Легендарный боксер признался, что наряжался в сексуальное женское нижнее белье (ВИДЕО)
Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя спустя несколько лет признался, что он действительно фотографировался в женском нижнем белье, находясь при этом под воздействием алкоголя и наркотиков.
5 сентября 2011 г., 09:05
Российские легкоатлеты повторили золотой рекорд СССР двадцатилетней давности Российские легкоатлеты повторили золотой рекорд СССР двадцатилетней давности
Сборная России по легкой атлетике, заняв второе место в неофициальном общекомандном зачете на чемпионате мира в южнокорейском Тэгу, показала лучший результат в Новейшей истории страны по количеству золотых медалей.
5 сентября 2011 г., 08:24
Россияне одержали четвертую подряд победу на Евробаскете Россияне одержали четвертую подряд победу на Евробаскете
Российские баскетболисты одержали четвертую победу подряд на чемпионате Европы в Литве. В воскресенье сборная России в матче группы D выиграла у команды Болгарии со счетом 89:77 и досрочно оформили выход во второй групповой этап турнира.
4 сентября 2011 г., 21:31
Александр Тихонов вступился за Дмитрия Губерниева Александр Тихонов вступился за Дмитрия Губерниева
Бывший глава российского союза биатлонистов Александр Тихонов считает, что все сказанное комментатором Дмитрием Губерниевым в перерыве футбольного матча ЦСКА - "Спартак" - чистая правда, но в прямом эфире такие слова не должны были прозвучать, написал четырехкратный олимпийский чемпион в своем блоге.
4 сентября 2011 г., 19:28
Адвокат не верит в перспективы Булыкина в "Аяксе" Адвокат не верит в перспективы Булыкина в "Аяксе"
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат не изменил своего скептического отношения к российскому нападающему Дмитрию Булыкину, перешедшему из в голландском чемпионате из "Ден Хага" в "Аякс". Наставник сборной считает туманными перспективы форварда в составе чемпионов Нидерландов и не видит ему место в национальной команде России.
4 сентября 2011 г., 17:47