NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В Австрии футболист, боднувший судью, получил 70 матчей дисквалификации В Австрии футболист, боднувший судью, получил 70 матчей дисквалификации
Полузащитник австрийского клуба пятого дивизиона "СК Рум" Исмаил Гюндуз дисквалифицирован на 70 матчей за то, что ударил судью головой. Нарушитель футбольных правил также заплатит штраф в размере 257 евро.
5 сентября 2014 г., 18:29
Экс-возлюбленная лучшего боксера современности подала на спортсмена в суд  Экс-возлюбленная лучшего боксера современности подала на спортсмена в суд
Бывшая подруга боксера Флойда Мейвезера-младшего Шантель Джексон подала в суд на знаменитого спортсмена. Иск был подан 4 сентября в Верховный суд штата Калифорния округа Лос-Анджелеса. Мейвезера пытаются обвинить по 11 пунктам.
5 сентября 2014 г., 17:10
Олимпийские кроссовки Майкла Джордана продадут с аукциона Олимпийские кроссовки Майкла Джордана продадут с аукциона
В середине октября на аукцион будут выставлены кроссовки, в которых легендарный защитник сборной США по баскеболу Майкл Джордан сыграл в финальном матче Олимпиады 1984 года против команды Испании.
5 сентября 2014 г., 16:32
Тихонову не удалось стать президентом Международного союза биатлонистов Тихонову не удалось стать президентом Международного союза биатлонистов
Норвежец Андерс Бессеберг сохранил за собой пост президента Международного союза биатлонистов (IBU). На выборах его кандидатуру поддержало большинство делегатов конференции, которая проходит в эти дни в австрийском Санкт-Вольфганге.
5 сентября 2014 г., 15:03
Бельгийский тренер уволился из клуба после смерти камерунского футболиста Бельгийский тренер уволился из клуба после смерти камерунского футболиста
Главный тренер алжирского футбольного клуба "ЖС Кабилия" Уго Броос покинул свой пост после смерти ведущего нападающего команды, скончавшегося в результате беспорядков на трибунах во время матча.
5 сентября 2014 г., 14:27
Артем Дзюба готов сыграть против команды Лихтенштейна Артем Дзюба готов сыграть против команды Лихтенштейна
Форвард сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что чувствует себя намного лучше и готов сыграть в матче отборочного турнира чемпионата Европы - 2016 с командой Лихтенштейна, который состоится 8 сентября на "Арене Химки".
5 сентября 2014 г., 13:33
УЕФА оштрафовал "Легию" на 80 тысяч евро за "свиной" баннер УЕФА оштрафовал "Легию" на 80 тысяч евро за "свиной" баннер
Футбольный клуб "Легия" оштрафован на 80 тысяч евро за оскорбительный баннер (в адрес УЕФА) и недостаточный уровень организации матча футбольной Лиги Европы против казахстанского "Актобе".
5 сентября 2014 г., 12:37
Российский арбитр Карасев омрачил Хиддинку возвращение в сборную Нидерландов  Российский арбитр Карасев омрачил Хиддинку возвращение в сборную Нидерландов
Главный тренер сборной Нидерландов по футболу Гус Хиддинк считает, что товарищеский матч против сборной Италии можно было заканчивать после второго гола итальянцев и красной карточки Брюно Мартинса Инди.
5 сентября 2014 г., 11:49
Экс-тренер российских биатлонисток после Олимпиады в Сочи похудел на 20 килограммов Экс-тренер российских биатлонисток после Олимпиады в Сочи похудел на 20 килограммов
Бывший главный тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер сильно похудел после Олимпиады в Сочи. В период с марта по сентябрь он скинул около 20 килограммов во время процесса реабилитации после операции на колене.
5 сентября 2014 г., 10:42
Чемпион мира по боксу попал в больницу с ножевым ранением Чемпион мира по боксу попал в больницу с ножевым ранением
Чемпион мира среди профессионалов по версии IBF в полусреднем весе британец Келл Брук попал в больницу с ножевым ранением. Спортсмен получил ранение, когда находился на испанском курорте Тенерифе.
5 сентября 2014 г., 09:40
Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории сборной Швеции Ибрагимович стал лучшим бомбардиром в истории сборной Швеции
Нападающий Златан Ибрагимович, забив свои 49-й и 50-й мячи за сборную Швеции по футболу в товарищеской встрече с командой Эстонии, которая завершилась со счетом 2:0, стал лучшим бомбардиром своей национальной сборной в истории.
5 сентября 2014 г., 09:10
Теннисистки Веснина и Макарова вышли в финал US Open Теннисистки Веснина и Макарова вышли в финал US Open
Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова, переиграв японку Кимико Датэ-Крумм и чешку Барбору Заглавову-Стрыцову со счетом 7:5, 6:3, вышли в финал Открытого чемпионата США в парном разряде.
5 сентября 2014 г., 08:11
Фабио Капелло может разорвать контракт с РФС из-за долгов по зарплате Фабио Капелло может разорвать контракт с РФС из-за долгов по зарплате
Главный тренер сборной России Фабио Капелло намерен разорвать соглашение с Российским футбольном союзом в случае, если финансовая ситуация до 1 октября не изменится в лучшую сторону. Ему задолжали зарплату за три месяца.
4 сентября 2014 г., 17:37
Российский экстремал удивил коллег прыжком с парашютом на пирсинге (ВИДЕО) Российский экстремал удивил коллег прыжком с парашютом на пирсинге (ВИДЕО)
Московский бейсджампер Станислав Аксенов исполнил прыжок со скалы с парашютом, прикрепленным только к пирсингу на своей спине. Трюк был выполнен в долине Лаутербруннен в кантоне Берн, Швейцария.
4 сентября 2014 г., 17:03
Боснийский голкипер попал в Книгу Гиннесса, забив мяч ударом от ворот Боснийский голкипер попал в Книгу Гиннесса, забив мяч ударом от ворот
В ноябре 2013 года на 13-й секунде матча с "Саутгемптоном" боснийский вратарь "Сток Сити" Асмир Бегович отправил мяч в противоположную сетку ударом от своих ворот. После его удара мяч преодолел расстояние в 91,9 метра.
4 сентября 2014 г., 16:05