NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России победила в первом матче под руководством Слуцкого Сборная России победила в первом матче под руководством Слуцкого
На "Открытие Арене" в Москве сборная России по футболу, уже не имеющая права на ошибку в отборочном турнире чемпионата Европы-2016, в дебютном матче под руководством Леонида Слуцкого со счетом 1:0 победила команду Швеции.
5 сентября 2015 г., 19:00
Хэмилтон будет стартовать первым на Гран-при Италии Хэмилтон будет стартовать первым на Гран-при Италии
Британский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал лучшим в квалификации Гран-при Италии. Следом в воскресной гонке будут стартовать гонщики "Феррари" - финн Кими Райкконен и немец Себастьян Феттель.
5 сентября 2015 г., 17:52
Ибрагимович начнет матч против сборной России в стартовом составе Ибрагимович начнет матч против сборной России в стартовом составе
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович и полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум выйдут в стартовом составе сборной Швеции в матче с командой России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2016.
5 сентября 2015 г., 16:14
Тренер сборной Германии знает причины неудач национальной команды Англии Тренер сборной Германии знает причины неудач национальной команды Англии
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает, что растущая финансовая мощь Премьер-Лиги негативно сказывается на английской национальной команде. По мнению специалиста, молодые англичане получают слишком мало игрового времени.
5 сентября 2015 г., 15:58
Британец Фьюри уйдет из бокса, если не нокаутирует Владимира Кличко Британец Фьюри уйдет из бокса, если не нокаутирует Владимира Кличко
27-летний британец Тайсон Фьюри заявил о том, что ему не место в боксе, если 24 октября в Дюссельдорфе он не сможет нокаутировать чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 39-летнего украинца Владимира Кличко.
5 сентября 2015 г., 14:55
Российские волейболистки потерпели второе поражение на Кубке мира Российские волейболистки потерпели второе поражение на Кубке мира
Волейболистки сборной России со счетом 1:3 потерпели поражение от команды Китая в матче Кубка мира, который проходит в Японии. Лучшей в составе нашего коллектива стала Татьяна Кошелева, набравшая 24 очка.
5 сентября 2015 г., 13:27
Надаль впервые за десять лет остался без побед на турнирах Большого Шлема Надаль впервые за десять лет остался без побед на турнирах Большого Шлема
Восьмая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль признался, что в этом сезоне он играет хуже, чем в предыдущие десять лет своей карьеры. В третьем круге Открытого чемпионата США по теннису Надаль в пяти сетах уступил итальянцу Фабио Фоньини.
5 сентября 2015 г., 12:31
Ирина Слуцкая во время самарского марафона пробежала рекордное для себя расстояние Ирина Слуцкая во время самарского марафона пробежала рекордное для себя расстояние
В Самаре состоялся благотворительный марафон "Вставай и беги". В мероприятии приняли участие около тысячи человек, среди них была замечена двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая.
5 сентября 2015 г., 11:01
В игре Германия - Польша мячи забивали только футболисты "Баварии" В игре Германия - Польша мячи забивали только футболисты "Баварии"
Во Франкфурте футболисты сборной Германии со счетом 3:1 переиграли команду Польши в матче отборочного цикла Евро-2016 и возглавили группу D. В составе победителей дубль оформил Марио Гётце, еще один мяч в активе Томаса Мюллера.
5 сентября 2015 г., 10:01
Нападающий НХЛ будет жертвовать по 1000 долларов за каждое набранное им очко Нападающий НХЛ будет жертвовать по 1000 долларов за каждое набранное им очко
Один из лучших бомбардиров прошлого сезона НХЛ Якуб Ворачек заявил, что будет жертвовать по тысяче долларов на борьбу с рассеянным склерозом за каждую шайбу или результативную передачу, которые будут записаны на него в новом сезоне.
5 сентября 2015 г., 09:44
Екатерина Макарова шагнула в четвертый круг US Open Екатерина Макарова шагнула в четвертый круг US Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова, за два часа переиграв украинку Элину Свитолину со счетом 6:3, 7:5, вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.
5 сентября 2015 г., 09:00
Латышского легионера "Гамбурга" перед матчем покусала жена Латышского легионера "Гамбурга" перед матчем покусала жена
Нападающий "Гамбурга" Артем Руднев попал в больницу после укуса жены, в результате чего не смог принять участия в товарищеском матче против "Оснабрюка". В ходе семейной ссоры жена попыталась откусить футболисту язык.
4 сентября 2015 г., 18:13
Жозе Моуринью попал в Книгу рекордов Гиннесса Жозе Моуринью попал в Книгу рекордов Гиннесса
Португальский специалист установил пять рекордов. Среди них - самая долгая серия домашних матчей без поражений у тренера и наибольшее количество очков в АПЛ за сезон, а также количество побед в ЛЧ с разными клубами.
4 сентября 2015 г., 17:05
Трое бразильцев получили более 20 лет тюрьмы за убийство фаната унитазом Трое бразильцев получили более 20 лет тюрьмы за убийство фаната унитазом
Суд в Бразилии вынес приговор троим футбольным фанатам, которые убили болельщика, сбросив на него унитаз. Инцидент произошел в мае прошлого года после матча второго дивизиона чемпионата страны между клубами "Санта Крус" и "Парана".
4 сентября 2015 г., 15:34
Путин велел Мутко еще больше ужесточить лимит на легионеров в футболе Путин велел Мутко еще больше ужесточить лимит на легионеров в футболе
Президент РФ Владимир Путин заявил президенту Российского футбольного союза (РФС) Виталию Мутко, что в "футболе сделали маленькие ограничения" и лимит на легионеров в этом виде спорта должен быть еще жестче.
4 сентября 2015 г., 14:52