NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Рашид Рахимов вернулся на пост главного тренера футбольного клуба "Ахмат" Рашид Рахимов вернулся на пост главного тренера футбольного клуба "Ахмат"
Российский специалист Рашид Рахимов назначен на пост главного тренера грозненского футбольного клуба "Ахмат". Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни и почетный президент клуба Рамзан Кадыров.
5 сентября 2018 г., 18:42
Чемпионов НХЛ попросили не повторять трюк Овечкина с Кубком Стэнли Чемпионов НХЛ попросили не повторять трюк Овечкина с Кубком Стэнли
Руководство Зала хоккейной славы в Торонто просит обладателей Кубка Стэнли бережнее относиться к главному трофею Национальной хоккейной лиги и не проделывать с ним опасные трюки, сообщает Washington Post.
5 сентября 2018 г., 16:37
Легендарный защитник Джон Терри может оказаться в московском "Спартаке" Легендарный защитник Джон Терри может оказаться в московском "Спартаке"
Один из самых узнаваемых капитанов Англии в настоящий момент ведет переговоры с двумя клубами - лиссабонским "Спортингом" и московским "Спартаком". Красно-белые готовы платить ветерану годовую зарплату в 2 млн евро.
5 сентября 2018 г., 14:59
Виктор Ан завершил карьеру шорт-трекиста и отказался работать тренером в РФ Виктор Ан завершил карьеру шорт-трекиста и отказался работать тренером в РФ
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан завершил спортивную карьеру. Федерации конькобежного спорта России не удалось уговорить натурализованного корейца поработать в стране в качестве тренера.
5 сентября 2018 г., 14:00
Шарапова вновь побалует столичную публику своим участием в "ВТБ Кубке Кремля" Шарапова вновь побалует столичную публику своим участием в "ВТБ Кубке Кремля"
Мария Шарапова примет участие в теннисном турнире "ВТБ Кубок Кремля", который пройдет в Москве с 13 по 21 октября. Об этом заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Турнир будет представительным.
5 сентября 2018 г., 12:59
Открытый чемпионат США по теннису лишился действующей чемпионки Открытый чемпионат США по теннису лишился действующей чемпионки
Анастасия Севастова из Латвии в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису одержала победу над действующей победительницей турнира американкой Слоан Стивенс, заставив сложить ее свои чемпионские полномочия.
5 сентября 2018 г., 11:47
РФС пожалуется на "бандеровский" лозунг на футболках украинской сборной РФС пожалуется на "бандеровский" лозунг на футболках украинской сборной
Российский футбольный союз (РФС) намерен обратить внимание руководства международной и европейской футбольных федераций на появление на форме национальной сборной Украины "бандеровского" приветствия "Слава Украине".
5 сентября 2018 г., 11:09
Сенатор Татьяна Лебедева согласилась со своей дисквалификацией за допинг Сенатор Татьяна Лебедева согласилась со своей дисквалификацией за допинг
Завершившая спортивную карьеру российская прыгунья в длину Татьяна Лебедева приняла наказание в виде двухлетней дисквалификации за нарушение антидопинговых правил по итогам перепроверки проб с Игр-2008 в Пекине.
5 сентября 2018 г., 10:34
Светлана Слепцова: "Все мои медали чистые!" Светлана Слепцова: "Все мои медали чистые!"
Подозреваемая в применении запрещенных препаратов российская биатлонистка Светлана Слепцова заявила, что никогда не использовала допинг. Она намерена доказывать свою невиновность в любых судах.
4 сентября 2018 г., 18:24
Жозе Моуринью получил условный срок в Испании за неуплату налогов Жозе Моуринью получил условный срок в Испании за неуплату налогов
Тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" португалец Жозе Моуринью признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов в Испании. Согласно сделке с правосудием, он получит однолетний условный тюремный срок.
4 сентября 2018 г., 16:48
Гендиректор РУСАДА дал негативный прогноз на скорое восстановление агентства Гендиректор РУСАДА дал негативный прогноз на скорое восстановление агентства
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил журналистам, что у него нет никакого оптимизма перед исполкомом Всемирного антидопингового агентства (WADA).
4 сентября 2018 г., 15:46
Футболисту "Саутгемптона" в Британии выписали рекордный штраф за превышение скорости Футболисту "Саутгемптона" в Британии выписали рекордный штраф за превышение скорости
Габонский легионер английского футбольного клуба "Саутгемптон" Марио Лемина был оштрафован за превышение скорости на рекордную сумму 96 425 фунтов стерлингов. Прежний рекорд принадлежал телеведущему.
4 сентября 2018 г., 14:41
Криштиану Роналду затмил самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Италии Криштиану Роналду затмил самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Италии
Список самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Италии по футболу, опубликованный порталом La Gazzetta dello Sport, с огромным отрывом возглавляет португальский новичок "Ювентуса" Криштиану Роналду (31 млн евро).
4 сентября 2018 г., 13:36
Обвиненный в приеме допинга биатлонист Устюгов посетовал на отсутствие поддержки Обвиненный в приеме допинга биатлонист Устюгов посетовал на отсутствие поддержки
Двукратный олимпийский чемпион Устюгов посетовал на отсутствие поддержки со стороны Союз биатлонистов России в свете предъявленных ему обвинений. Тем не менее, спортсмен намерен отстаивать свое честное имя.
4 сентября 2018 г., 12:04
Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open Мария Шарапова не смогла пробиться в четвертьфинал US Open
В матче четвертого круга она уступила испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 33 минуты, за которые россиянка допустила восемь двойных ошибок и сумела реализовать лишь три брейк-пойнта из восьми.
4 сентября 2018 г., 10:55