NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Дубль Кривокрасова приносит победу россиянам в матче с финнами Дубль Кривокрасова приносит победу россиянам в матче с финнами
Переиграв в овертайме сборную Финляндии со счетом 3:2, российская команда набрала 5 очков и лидирует на "Шведских хоккейных играх".
6 february 2003 г., 20:07
В Башкирии стартовал чемпионат Европы по мотогонкам на льду В Башкирии стартовал чемпионат Европы по мотогонкам на льду
16 гонщиков из шести стран начали борьбу за право выступать в финале Седьмого чемпионата Европы по мотогонкам на льду, который состоится в Уфе 8-9 февраля.
6 february 2003 г., 19:43
Боде Миллер выиграл комбинацию в Санкт-Моритце Боде Миллер выиграл комбинацию в Санкт-Моритце
В четверг на чемпионате мира по горным лыжам, проходящем в швейцарском курортном поселке Санкт-Моритц, победителем в комбинационном скоростном спуске на лыжах стал американец Боде Миллер.
6 february 2003 г., 18:15
Кубок Дэвиса: матч между сборными России и Чехии начнут Новак и Давыденко
Иржи Новак и Николай Давыденко начнут 7 февраля матч первого круга Мировой группы розыгрыша Кубка Дэвиса между сборными России и Чехии. Это определила состоявшаяся сегодня жеребьевка.
6 february 2003 г., 16:49
Римское дерби закончилось массовой дракой фанатов Римское дерби закончилось массовой дракой фанатов
Римская полиция выявляет зачинщиков массовой драки на столичном стадионе "Олимпико", произошедшей в среду вечером в ходе дерби "Ромы" и "Лацио".
6 february 2003 г., 16:07
Майк Тайсон ставит на карту все Майк Тайсон ставит на карту все
Бывший чемпион мира среди боксеров-профессионалов в тяжелом весе 22 февраля проведет бой с Клиффордом Этьеном. В случае поражения специалисты предрекают ему конец карьеры.
6 february 2003 г., 15:11
Фелипе Масса может стать пилотом Ferrari
Тем временем в последний день тестов команд "Формулы-1" в испанской Барселоне быстрейшими вновь - уже третий день подряд - были гонщики Ferrari.
6 february 2003 г., 14:13
"Локомотив" разгромил итальянцев "Локомотив" разгромил итальянцев
Находящийся на сборе в Италии основной состав московского "Локомотива" провел свой первый матч - с командой "Кастельнуово", выступающей в третьем дивизионе местного чемпионата.
6 february 2003 г., 12:52
Руководство "Детройта" предстанет перед судом Руководство "Детройта" предстанет перед судом
Две женщины обратились в суд с жалобой на клуб, владельцев арены и руководство Национальной хоккейной лиги в связи с травмами, которые они получили на трибуне в результате попадания шайбы.
6 february 2003 г., 11:59
Сычев забивает и в "основе" "Олимпика" Сычев забивает и в "основе" "Олимпика"
'Невероятный российский футболист', - так отреагировали французские СМИ на игру нападающего Дмитрия Сычева, вышедшего в игре с 'Гавром' в основном составе и забившего очередной гол.
6 february 2003 г., 11:18
Московский ЦСКА стал лучшей командой баскетбольной Евролиги Московский ЦСКА стал лучшей командой баскетбольной Евролиги
За последнюю неделю ЦСКА одержал две победы в Евролиге - над мадридским 'Реалом' и над болонским 'Виртусом'.
6 february 2003 г., 10:37
Сборная России победно стартовала на "Шведских хоккейных играх"
Российские хоккеисты выиграли со счетом 4:1 у сборной Канады. Однако главный тренер сборной России Владимир Плющев жестко раскритиковал действия шведского арбитра в этом матче.
6 february 2003 г., 10:07
Пятая партия Каспарова против компьютера закончилась вничью Пятая партия Каспарова против компьютера закончилась вничью
Партия, в которой гроссмейстер играл белыми, началась с преимуществом Каспарова. Однако на 10-м ходу Deep Junior сделал неожиданный и нестандартный для компьютера ход, пожертвовав слона в обмен на пешку и создав угрозу для белого короля.
6 february 2003 г., 07:45
В Бахрейне боятся "Формулы-1" из-за проституток В Бахрейне боятся "Формулы-1" из-за проституток
Бахрейн, видимо, не сможет провести у себя этап "Формулы-1", который намечался на 2004 год. Правительство страны испугалось: букмекеров и проституток, которые нахлынут в страну за болидами.
5 february 2003 г., 20:58
Роберто Баджо хочет перебраться в "Рому" и сыграть за Аргентину Роберто Баджо хочет перебраться в "Рому" и сыграть за Аргентину
Габриэля Батистуту, который перешел из "Ромы" в "Интер" может в скором времени заменить Роберто Баджо. Это случится, если тренировать столичную команду будет Карло Маццоне.
5 february 2003 г., 19:50