NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россияне обыграли финнов по буллитам в хоккейном Евротуре Россияне обыграли финнов по буллитам в хоккейном Евротуре
Победитель встречи в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга, завершившейся с общим счетом 4:3 в пользу россиян, определялся в серии буллитов. Решающий бросок реализовал любимец местной публики - питерский армеец Виктор Тихонов.
6 february 2013 г., 22:08
Велогонку "Тур де Франс" хотят превратить в соревнование национальных сборных Велогонку "Тур де Франс" хотят превратить в соревнование национальных сборных
Согласно предложению главы Федерации велоспорта Франции Давида Лаппартьена, в список участников "Тур де Франс" могут войти 25 команд, по восемь гонщиков в каждой. Сборные будут представлять страны со всех континентов.
6 february 2013 г., 17:54
В Челябинской области запретили вареную колбасу "Олимпийская" В Челябинской области запретили вареную колбасу "Олимпийская"
В Челябинской области в соответствии с требованием работников прокуратуры, вскрывающих факты незаконной продажи товаров с олимпийской символикой, прекращен выпуск колбасы под наименованием "Олимпийская".
6 february 2013 г., 16:00
"Спартак" одолжил Веллитона бразильскому клубу "Гремио" "Спартак" одолжил Веллитона бразильскому клубу "Гремио"
Московский футбольный клуб "Спартак" и бразильский "Гремио" достигли принципиальной договоренности об аренде 26-летнего нападающего Веллитона. Бразилец арендован клубом из Порту-Алегри до конца нынешнего года.
6 february 2013 г., 15:15
Путин лично проинспектирует готовность олимпийских объектов в Сочи Путин лично проинспектирует готовность олимпийских объектов в Сочи
Ближайшие два дня президент РФ Владимир Путин целиком посвятит вопросам подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. Ровно за год до старта зимней Олимпиады он инспектирует объекты горного и прибрежного кластеров.
6 february 2013 г., 14:20
По фактам нарушений при строительстве арены "Зенита" возбуждено уголовное дело По фактам нарушений при строительстве арены "Зенита" возбуждено уголовное дело
"Там огромное количество томов, этот вопрос волнует многих, он стоит на контроле. Я надеюсь, что до истины следствие докопается", - заявил прокурор Сергей Литвиненко, отвечая на вопросы депутатов Законодательного собрания города.
6 february 2013 г., 12:37
Голландский спринтер, которого забыли посадить в тюрьму, готовится к новым стартам Голландский спринтер, которого забыли посадить в тюрьму, готовится к новым стартам
Легкоатлет Брайан Мариано, заочно осужденный в Кюрасао за контрабанду наркотиков, планирует продолжить участие в соревнованиях. На этом тропическом острове существует острый дефицит тюремных камер, и его отпустили в Голландию.
6 february 2013 г., 12:18
Украинская фигуристка Баюл требует в США миллионы за испорченную репутацию Украинская фигуристка Баюл требует в США миллионы за испорченную репутацию
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию украинка Оксана Баюл подала иск в суд Нью-Йорка против американской телекомпании NBC и продюсерской компании Disson Skating, занимающейся организацией ледовых шоу.
6 february 2013 г., 12:02
Брат Берлускони назвал Балоттели "маленьким негром нашей семьи" (ВИДЕО) Брат Берлускони назвал Балоттели "маленьким негром нашей семьи" (ВИДЕО)
Вице-президент итальянского футбольного клуба "Милана" Паоло Берлускони, брат Сильвио Берлускони, во время политического митинга в Монце позволил себе расистские высказывания в адрес новичка "россонери" Марио Балоттели.
6 february 2013 г., 11:15
Израильского футболиста арестовали во время матча за неуплату алиментов Израильского футболиста арестовали во время матча за неуплату алиментов
В перерыве матча чемпионата Израиля по футболу, в котором "Апоэль" из Верхнего Назарета принимал "Апоэль" из Ришона, местная полиция произвела арест полевого игрока гостей из-за неуплаты долга по алиментам бывшей супруге.
6 february 2013 г., 10:54
Самая титулованная горнолыжница планеты разбилась на трассе супергиганта (ВИДЕО) Самая титулованная горнолыжница планеты разбилась на трассе супергиганта (ВИДЕО)
Первые же соревнования чемпионата мира по горнолыжному спорту были омрачены падением любимицы публики и фаворитки соревнований американки Линдси Вонн. Она ошиблась на трассе супергиганта и получила серьезные травмы.
6 february 2013 г., 10:30
Газеты подозревают "Ливерпуль" в участии в договорном матче Газеты подозревают "Ливерпуль" в участии в договорном матче
По информации датского издания Ekstra Bladet, одним из 380-ти подозрительных матчей, о которых накануне объявил Европол, была встреча "Ливерпуля" и "Дебрецена" в Лиге чемпионов, закончившаяся победой мерсисайдцев со счетом 1:0.
5 february 2013 г., 18:14
Капелло разочарован решением "Динамо" не отпускать в сборную своих игроков Капелло разочарован решением "Динамо" не отпускать в сборную своих игроков
Руководство "Динамо" отказалось отпустить вратаря Антона Шунина, защитника Владимира Граната и нападающего Александра Кокорина в сборную России по футболу, которой 6 февраля в Марбелье предстоит провести товарищеский матч.
5 february 2013 г., 16:39
Эксперты пересмотрели рекорд парашютиста Баумгартнера 
Эксперты пересмотрели рекорд парашютиста Баумгартнера
Скорость прыжка из стратосферы австрийского парашютиста Феликса Баумгартнера, ставшего первым в мире человеком, преодолевшим скорость звука в свободном падении, оказалась выше первоначальной оценки. Она составила 1356,6 км в час.
5 february 2013 г., 15:20
WADA увеличит cрок дисквалификации за допинг до четырех лет WADA увеличит cрок дисквалификации за допинг до четырех лет
В новой редакции Кодекса WADA оставили контрольную пробу "Б", стандартную дисквалификацию за первое нарушение увеличили до четырех лет, а срок давности для возбуждения дел продлили до 10 лет, а в ряде случаев - и до 14-ти.
5 february 2013 г., 13:59