NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Гильермо Кория - главный неудачник Открытого чемпионата Франции Гильермо Кория - главный неудачник Открытого чемпионата Франции
"Несеянный" Гастон Гаудио выиграл Открытый чемпионат Франции в мужском одиночном разряде. В упорном пятисетовом матче он отыграл преимущество в два сета Гильермо Кории, превратив своего соотечественника в главного неудачника грунтового сезона в мире. Итоговый счет матча 0:6, 3:6, 6:4, 6:1, 8:6.
6 июня 2004 г., 21:08
Болельщики Швейцарии подарили сборной большую футболку Болельщики Швейцарии подарили сборной большую футболку
Гигантская футбольная майка достанется сборной Швейцарии в дорогу на Португалию. Такой презент швейцарцам сделали болельщики, написав на этой футболке свои пожелания сборной на финальную часть европейского первенства. Всего таких посланий получилось 20 тысяч.
6 июня 2004 г., 20:12
Сборная России довольна всем в Португалии Сборная России довольна всем в Португалии
Наставник сборной России по футболу Георгий Ярцев доволен условиями, в которых его подопечные готовятся к стартующей 12 июня финальной части чемпионата Европы 2004 года в Португалии. Напомним, что россияне прилетели на эту базу накануне в субботу.
6 июня 2004 г., 18:57
Роман Абрамович продолжает тестировать "Милан" на прочность Роман Абрамович продолжает тестировать "Милан" на прочность
Лондонский "Челси" ждет ответа от "Милана" относительно вторичного предложения продать украинского форварда Андрея Шевченко. На этот раз известна сумма, которую Роман Абрамович готов потратить на футболиста - 35 миллионов фунтов.
6 июня 2004 г., 18:40
Аргентина меняет спортивные пристрастия от футбола к теннису Аргентина меняет спортивные пристрастия от футбола к теннису
Молодой человек из толпы которая выкрикивает имя теннисной звезды Гильермо Кории, приходит на финал Открытого чемпионата Франции и спрашивает у других "А кто играет за "Боку"?". Такая шутка сейчас в Аргентине вполне правдоподобна. Больная футболом страна медленно перестраивается к теннису.
6 июня 2004 г., 15:03
Андрей Канчельскис пришелся ко двору в подмосковном "Сатурне" Андрей Канчельскис пришелся ко двору в подмосковном "Сатурне"
35-летний хавбек Андрей Канчельскис подписал контракт по системе "полгода+год" с "Сатурном". Самым громким успехом в карьере Канчельскиса стал чемпионский титул в премьер-лиге в составе "Манчестер Юнайтед".
6 июня 2004 г., 14:52
Сборная Хорватии. Корманда восставшая из бронзового пепла 1998 года Сборная Хорватии. Корманда восставшая из бронзового пепла 1998 года
Сборная Хорватии, как ни странно, пробивалась на чемпионат Европы в Португалию через рубеж стыковых игр, где переиграла Словению. Сборная, занявшая третье место на чемпионате мира 1998 года, сменила целое поколение мастеров, но все равно осталась на плаву.
6 июня 2004 г., 12:27
Сборная России не сожалеет о потере ведущих защитников Сборная России не сожалеет о потере ведущих защитников
Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков не сожалеет о потере Виктора Онопко и Сергея Игнашевича. По словам Колоскова, который находится со сборной России в Португалии, мысли игроков команды о предстоящих матчах на ЕВРО-2004.
6 июня 2004 г., 11:48
Судьба Кубка Стэнли решится в седьмой игре финала Судьба Кубка Стэнли решится в седьмой игре финала
Форвард "Тампы-Бэй" Мартин Сент-Луис забросил через 33 секунды после начала второго овертайма, принеся победу своей команде в шестом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли. Таким образом, судьба финала НХЛ решится в седьмом матче серии, который состоится в Тампе.
6 июня 2004 г., 11:29
Оскар де ла Хойя и Бернард Хопкинс готовятся к встрече друг с другом Оскар де ла Хойя и Бернард Хопкинс готовятся к встрече друг с другом
Главные соперники в средневесовой категории Бернард Хопкинс и Оскар де ла Хойя в ночь на воскресенье выиграли свои бои, но если для Хопкинса это была защита титула, то для де ла Хойи этот бой был всего лишь рейтинговым. Все матчи состоялись в Лас-Вегасе.
6 июня 2004 г., 10:44
Итальянцам не нравится официальный мяч ЕВРО-2004 Итальянцам не нравится официальный мяч ЕВРО-2004
Члены сборной Италии выразили недовольство официальным мячом чемпионата Европы "Ротейро", которым будут играть участники турнира. Произошло это после того, как вратарь молодежной национальной команды Марко Амелия раскритиковал характеристики мяча.
5 июня 2004 г., 21:15
Сборная Болгарии. Самая темная лошадка предстоящего ЕВРО-2004 Сборная Болгарии. Самая темная лошадка предстоящего ЕВРО-2004
Сборная Болгарии вышла в финальную часть чемпионата мира из не самой сложной отборочной группы. Впрочем, окончить отборочные соревнования впереди команд Хорватии и Бельгии, стоит дорогого. И все-таки как бы то ни было, именно Болгария является самой, что ни на есть темной лошадкой на предстоящем ЕВРО-2004.
5 июня 2004 г., 19:55
Анастасия Мыскина выиграла русский финал Открытого чемпионата Франции Анастасия Мыскина выиграла русский финал Открытого чемпионата Франции
Анастасия Мыскина выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису. В российском финале против Елены Дементьевой первая ракетка России одержала довольно легкую победу со счетом - 6:1, 6:2. Таким образом, Мыскина стала первой россиянкой, которая выиграла титул победительницы турнира "Большого шлема".
5 июня 2004 г., 18:13
Сборная Англии нуждется в смене имиджа для успеха на ЕВРО-2004 Сборная Англии нуждется в смене имиджа для успеха на ЕВРО-2004
Сборная Англии по футболу нуждается в срочной смене имиджа для того, чтобы достойно выглядеть на чемпионате Европы 2004 года в Португалии и не посрамить нацию. Местные СМИ считают, что команда в свободное от тренировок время выглядят как банда хулиганов, чем как надежда Соединенного Королевства.
5 июня 2004 г., 16:57
Сборная России не должна повторить позора на ЧМ-2002 Сборная России не должна повторить позора на ЧМ-2002
Сборная России полетела в Португалию для участия в чемпионате Европы, и для того, чтобы болельщики простили ей провальное выступление на чемпионате мира, где россияне не вышли из группового турнира. При этом, по оценке экспертов, группа, в которой выступала сборная России на ЧМ была одной из самых легких.
5 июня 2004 г., 16:15