NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты остались без наград в индивидуальной гонке Российские биатлонисты остались без наград в индивидуальной гонке
На чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге во вторник состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами. Чемпионом мира стал хорват Яков Фак, выступающий за Словению.
6 марта 2012 г., 19:46
Футболисты "Амкара" обыграли "Крылья Советов" в последнем матче 33-го тура Футболисты "Амкара" обыграли "Крылья Советов" в последнем матче 33-го тура
Во вторник в заключительном матче 33-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" одержал домашнюю победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 2:1. У победителей отличились Георги Пеев и Дмитрий Белоруков.
6 марта 2012 г., 19:11
Marussia без лишней помпы представила свой новый болид для "Формулы-1" Marussia без лишней помпы представила свой новый болид для "Формулы-1"
Англо-российская команда Marussia, выступающая в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1", не смогла вовремя подготовить свою новую машину до завершения предсезонных тестовых сессий из-за задержек, связанных с прохождением краш-тестов.
6 марта 2012 г., 17:43
В Бразилии судят болгарского олимпионика, попавшегося на контрабанде кокаина В Бразилии судят болгарского олимпионика, попавшегося на контрабанде кокаина
Суд над олимпийским чемпионом по тяжелой атлетике Галабином Боевски начнется во вторник в бразильском городе Гуарульюс. 37-летний атлет не признает себя виновным в контрабанде наркотиков, хотя у него изъяли 9 кг кокаина.
6 марта 2012 г., 15:54
РФС не поддержал инициативу ЦСКА по отмене лимита на легионеров РФС не поддержал инициативу ЦСКА по отмене лимита на легионеров
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко намерен сохранить действующий лимит на легионеров в премьер-лиге. Об этом он заявил во вторник на исполкоме РФС. С инициативой по отмене лимита выступил Евгений Гинер.
6 марта 2012 г., 14:52
Павел Погребняк: "Бородюк, наверное, уже жалеет о нашем пари" Павел Погребняк: "Бородюк, наверное, уже жалеет о нашем пари"
Форвард сборной России Павел Погребняк, недавно перебравшийся в английский "Фулхэм", в трех стартовых поединках отметился пятью точными ударами. Так на родине футбола не стартовали не только россияне, но и вообще никто в истории.
6 марта 2012 г., 13:57
Хозяевам лондонской Олимпиады предписано воздержание от рукопожатий Хозяевам лондонской Олимпиады предписано воздержание от рукопожатий
Британской команде рекомендовано воздерживаться от рукопожатий с коллегами из других стран и гостями на лондонской Олимпиаде. По мнению врачей, условия олимпийской деревни могут оказаться "весьма опасными" из-за инфекций.
6 марта 2012 г., 11:58
Врачи вывели из искусственной комы обидчика Федора Емельяненко Врачи вывели из искусственной комы обидчика Федора Емельяненко
Болгарский боец смешанных единоборств Благой Иванов, который неделю назад после драки и ножевого ранения попал в реанимацию в столице Болгарии, выведен из искусственной комы. Его состояние уже не критическое, а стабильное.
6 марта 2012 г., 11:35
Елена Исинбаева возглавила рейтинг самых успешных спортсменок России Елена Исинбаева возглавила рейтинг самых успешных спортсменок России
В рейтинг вошли спортсменки, добившиеся самых престижных титулов в мире и личными качествами привлекающие внимание к своему виду спорта, влияющие на решение людей вести активный образ жизни и являющиеся примером для подражания.
6 марта 2012 г., 11:06
Генсек ФИФА извинился за пинок под зад Бразилии Генсек ФИФА извинился за пинок под зад Бразилии
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк в понедельник в письме на имя министра спорта Бразилии Алду Рибелу принес извинения за свои недавние высказывания, спровоцировавшие скандал и вызвавшие возмущение у властей страны.
6 марта 2012 г., 10:38
Гус Хиддинк победно дебютировал на посту главного тренера "Анжи" Гус Хиддинк победно дебютировал на посту главного тренера "Анжи"
В понедельник в матче 33-го тура чемпионата России дагестанский клуб под руководством экс-тренера национальной сборной переиграл московское "Динамо". Единственный мяч забил бразильский легионер махачкалинцев Жусилей.
5 марта 2012 г., 21:52
Корейские экологи умоляют футболиста "МЮ" спасти местных лягушек Корейские экологи умоляют футболиста "МЮ" спасти местных лягушек
Экологи обратились к руководству "Манчестер Юнайтед" с просьбой уговорить футболиста Пак Джи Суна поучаствовать в кампании по сохранению популяции лягушек. Культовый игрок однажды неосторожно обмолвился, что в детстве пил их сок.
5 марта 2012 г., 17:26
Рейтинг лучших гольфистов мира возглавил 22-летний ирландец Рейтинг лучших гольфистов мира возглавил 22-летний ирландец
Североирландский гольфист Рори Макилрой после победы во Флориде стал самым молодым в истории лидером мирового рейтинга вслед за знаменитым американцем Тайгером Вудсом, который в 1997 году поднялся на эту вершину в возрасте 21-го года.
5 марта 2012 г., 16:24
Абрамович опроверг заявление СМИ о покупке президентской ложи на арене Евро-2012 Абрамович опроверг заявление СМИ о покупке президентской ложи на арене Евро-2012
По данным польских СМИ, российский бизнесмен Роман Абрамович заплатил около $1,6 млн за президентскую ложу на игре сборных Польши и России в рамках чемпионата Европы по футболу. Представитель олигарха это опровергает.
5 марта 2012 г., 15:01
Перед матчем с "Зенитом" "Бенфика" потеряла основного защитника Перед матчем с "Зенитом" "Бенфика" потеряла основного защитника
Эсекиэль Гарай не примет участия в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Зенита", который пройдет 6 марта. После встречи с питерцами у команды из Лиссабона начались проблемы во внутреннем чемпионате.
5 марта 2012 г., 13:53