Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча
 
 
 
Еременко: вполне реально будет отыграть три мяча
Архив NEWSru.com

Президент МФК "Динамо" Константин Еременко уверен, что его футболисты проявят свои лучшие качества, чтобы добиться необходимого результата в ответном финальном матче Кубка УЕФА.

В первой встрече в Мадриде против испанского "Бумеранга" бело-голубые проиграли со счетом 3:6.

"Неприятно проигрывать со счетом 3:6, в то время, когда команда показывала хорошую игру. Но могу вас заверить, что футболисты проявят свой боевой характер. Игроки сейчас настроены только на победу", - сказал Еременко.

По его словам, в данный момент игроки клуба находятся на тренировочном сборе и серьезно готовятся к предстоящему поединку.

"Команда сейчас находится в закрытом режиме, поскольку завтра они должны дать результат. Сейчас все мысли у ребят только об ответном мачте", - отметил он.

Еременко считает, что "Динамо" вполне по силам одержать победу над испанцами и завоевать престижный трофей. "С испанцами можно играть и их обыгрывать. Думаю, что вполне реально будет отыграть три мяча", - отметил президент МФК "Динамо".

По словам Еременко, на предстоящую игру из Испании поддержать свою команду приедет порядка 50 болельщиков. Также ожидается, что финальный матч Кубка УЕФА между "Динамо" и "Бумерангом" посетит посол Испании в России.

Стоит отметить, что "Динамо" уже не в первый раз играет в финале Кубка УЕФА. В прошлом сезоне футболисты московской команды уступили в финале бельгийскому клубу "Шарлеруа".

Ответный финальный матч Кубка УЕФА между "Динамо" и "Бумерангом" пройдет в Москве в воскресенье 7 мая в УСЗ "Дружба", передает РИА "Новости".