NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
На подготовку олимпийцев-горнолыжников выделено 15 тысяч долларов На подготовку олимпийцев-горнолыжников выделено 15 тысяч долларов
В этом сезоне на финансирование мужской горнолыжной сборной России Федеральное агентство по физкультуре и спорту России выделило всего лишь 15 тысяч долларов.
6 ноября 2005 г., 20:02
Демченко первый на первом этапе Кубка мира по санному спорту Демченко первый на первом этапе Кубка мира по санному спорту
Россиянин Альберт Демченко выиграл первый этап Кубка мира сезона 2005-2006 в латвийской Сигулде. Из-за плохих погодных условий организаторы отменили результаты первого спуска, но во втором Демченко показал лучшее время.
6 ноября 2005 г., 18:49
Александр Лебзяк назвал состав сборной России

Александр Лебзяк назвал состав сборной России
Перед чемпионатом мира по боксу, который пройдет в Китае с 12 по 21 ноября, главный тренер сборной России Александр Лебзяк объявил состав национальной команды.
6 ноября 2005 г., 17:24
ЦСКА становится чемпионом России ЦСКА становится чемпионом России
Футболисты ЦСКА, победившие в предпоследнем туре первенства страны столичное "Динамо" со счетом 2:1, стали чемпионами России досрочно. В "золотом" матче у армейцев забили Алексей Березуцкий и Карвалью.
6 ноября 2005 г., 15:57
"Чеховских Медведей" не выпустили из группы "Чеховских Медведей" не выпустили из группы
"Чеховские Медведи" не смогли выйти из группы гандбольной Лиги Чемпионов. В ключевом матче лучшая российская команда уступила немецкому "Магдебургу" со счетом 28:37.
6 ноября 2005 г., 15:02
Алексей Ковалев лучший в составе "Монреаля" Алексей Ковалев лучший в составе "Монреаля"
Российский нападающий Алексей Ковалев, забросивший две шайбы в победном для "Монреаля" матче против "Баффало", был признан лучшим игроком встречи.
6 ноября 2005 г., 14:01
Знаменитый тренер в автобиографической книге раскрыл свой секрет Знаменитый тренер в автобиографической книге раскрыл свой секрет
Жак Демер, сначала тренировавший хоккеистов, а затем 15 лет работавший генеральным менеджером в Национальной Хоккейной Лиге, в 61 год признался, что он не умеет ни читать, ни писать.
6 ноября 2005 г., 13:04
Российские велосипедисты завоевали "серебро" в гонке преследования Российские велосипедисты завоевали "серебро" в гонке преследования
Мужская сборная России получила серебряный комплект наград после командной гонки преследования на первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Москве.
6 ноября 2005 г., 12:20
Дата боя Виталия Кличко и Хасима Рахмана переносится на неопределенный срок


Дата боя Виталия Кличко и Хасима Рахмана переносится на неопределенный срок
Самый ожидаемый боксерский поединок года за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и американцем Хасимом Рахманом вновь переносится на неопределенный срок.
6 ноября 2005 г., 11:46
Россия лидирует на чемпионате мира по шахматам Россия лидирует на чемпионате мира по шахматам
В пятом туре командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Беер-Шеве (Израиль), сборная России обыграла американцев со счетом 2,5:1,5 и сохранила свое лидерство в общем зачете.
6 ноября 2005 г., 11:09
Санно-бобслейная трасса в Сочи обойдется в $ 50 миллионов

Санно-бобслейная трасса в Сочи обойдется в $ 50 миллионов
Строительство санно-бобслейной трассы в Сочи будет стоить около 50 млн. долларов. Такие цифры назвал президент Федерации бобслея и тобоггана России Валерий Лейченко.
5 ноября 2005 г., 20:08
В Канаде началась серия матчей прославленных канадских и советских хоккеистов В Канаде началась серия матчей прославленных канадских и советских хоккеистов
"Встречей легенд" называют в Канаде стартовавшую здесь серию хоккейных матчей между канадскими и российскими ветеранами ледовых площадок, которые в молодые годы писали своей игрой историю хоккея.
5 ноября 2005 г., 19:01
Нигерийский аферист прикидывался Симэном Нигерийский аферист прикидывался Симэном
Британский суд приговорил к трем годам тюремного заключения 41-летнего нигерийца Оманийи Алаби, который на протяжении семи лет выдавал себя за вратаря английской сборной Дэвида Симэна.
5 ноября 2005 г., 17:46
Сергей Бубка - "почетный доктор Болгарии" Сергей Бубка - "почетный доктор Болгарии"
Легендарный спортсмен - олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира, 35-кратный рекордсмен мира в прыжках с шестом Сергей Бубка удостоен звания "Почетный доктор Национальной спортивной академии Болгарии".
5 ноября 2005 г., 16:31
Российские фигуристы прекрасно выступили на "Кубке Китая" Российские фигуристы прекрасно выступили на "Кубке Китая"
Ирина Слуцкая, а также танцевальная пара Татьяна Навка и Роман Костомаров - стали победительницами третьего этапа Гран-при по фигурному катанию, соревнования которого завершились в Пекине.
5 ноября 2005 г., 15:22