NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Руководство пермского "Амкара" инициировало процедуру банкротства клуба Руководство пермского "Амкара" инициировало процедуру банкротства клуба
Согласно данным единого федерального реестра, сумма задолженности общественная организация ФК "Амкар", кредитором которой выступает ООО "Спорткомплекс "Олимпия-Пермь", составляет более 540 млн рублей.
6 сентября 2018 г., 16:35
Черчесов провозгласил начало новой эры для сборной России по футболу Черчесов провозгласил начало новой эры для сборной России по футболу
Сборная России матчем Лиги наций по футболу против команды Турции открывает новую эру. Такое мнение на предматчевой пресс-конференции высказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
6 сентября 2018 г., 15:22
В Москве поклонник попытался задушить фигуристку Софью Полищук В Москве поклонник попытался задушить фигуристку Софью Полищук
Девушка возвращалась домой после тренировки, когда к ней подошел старый знакомый - парень, с которым она раньше дружила и тренировалась. Он начал приставать к спортсменке и пытался вырывать у нее телефон, бить по лицу и душить.
6 сентября 2018 г., 14:02
Марадона уже наигрался в начальника брестского "Динамо" и собрался в Мексику Марадона уже наигрался в начальника брестского "Динамо" и собрался в Мексику
Легендарный экс-футболист сборной Аргентины Диего Марадона в скором времени станет новым главным тренером мексиканского клуба "Дорадос", утверждает портал TyC Sports. В Бресте в слухи не верят и по-прежнему его ждут.
6 сентября 2018 г., 13:43
Российские футболисты в полном составе готовятся к старту в Лиге наций Российские футболисты в полном составе готовятся к старту в Лиге наций
Футболисты сборной России в полном составе проводят тренировку перед дебютным матчем в Лиге наций с командой Турции. Все 25 игроков, вызванных Станиславом Черчесовым, вышли на поле стадиона имени Шенола Гюнеша.
6 сентября 2018 г., 12:45
Россияне установили мировой рекорд в стрельбе из малокалиберной винтовки Россияне установили мировой рекорд в стрельбе из малокалиберной винтовки
На чемпионате мира по стрелковым видам спорта, который проходит в эти дни в южнокорейском Чханвоне, российское трио установило мировой рекорд в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех позиций.
6 сентября 2018 г., 11:34
Биатлониста Александра Чернышова отстраняют за нулевую концентрацию допинга Биатлониста Александра Чернышова отстраняют за нулевую концентрацию допинга
Опубликованы отрывки из письма Международного союза биатлонистов, адресованного подозреваемому в нарушении антидопинговых правил россиянину Александру Чернышову. Концентрация допинга в его пробе составляет 0 нг/мл.
6 сентября 2018 г., 11:15
Россия может впервые в истории принять чемпионат мира по волейболу Россия может впервые в истории принять чемпионат мира по волейболу
Всероссийская федерация волейбола начала процесс подачи заявки на проведение чемпионата мира среди мужчин 2022 года. Выборы страны-хозяйки пройдут в ноябре на конгрессе Международной федерацией волейбола.
6 сентября 2018 г., 10:15
Рашид Рахимов вернулся на пост главного тренера футбольного клуба "Ахмат" Рашид Рахимов вернулся на пост главного тренера футбольного клуба "Ахмат"
Российский специалист Рашид Рахимов назначен на пост главного тренера грозненского футбольного клуба "Ахмат". Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни и почетный президент клуба Рамзан Кадыров.
5 сентября 2018 г., 18:42
Чемпионов НХЛ попросили не повторять трюк Овечкина с Кубком Стэнли Чемпионов НХЛ попросили не повторять трюк Овечкина с Кубком Стэнли
Руководство Зала хоккейной славы в Торонто просит обладателей Кубка Стэнли бережнее относиться к главному трофею Национальной хоккейной лиги и не проделывать с ним опасные трюки, сообщает Washington Post.
5 сентября 2018 г., 16:37
Легендарный защитник Джон Терри может оказаться в московском "Спартаке" Легендарный защитник Джон Терри может оказаться в московском "Спартаке"
Один из самых узнаваемых капитанов Англии в настоящий момент ведет переговоры с двумя клубами - лиссабонским "Спортингом" и московским "Спартаком". Красно-белые готовы платить ветерану годовую зарплату в 2 млн евро.
5 сентября 2018 г., 14:59
Виктор Ан завершил карьеру шорт-трекиста и отказался работать тренером в РФ Виктор Ан завершил карьеру шорт-трекиста и отказался работать тренером в РФ
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан завершил спортивную карьеру. Федерации конькобежного спорта России не удалось уговорить натурализованного корейца поработать в стране в качестве тренера.
5 сентября 2018 г., 14:00
Шарапова вновь побалует столичную публику своим участием в "ВТБ Кубке Кремля" Шарапова вновь побалует столичную публику своим участием в "ВТБ Кубке Кремля"
Мария Шарапова примет участие в теннисном турнире "ВТБ Кубок Кремля", который пройдет в Москве с 13 по 21 октября. Об этом заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Турнир будет представительным.
5 сентября 2018 г., 12:59
Открытый чемпионат США по теннису лишился действующей чемпионки Открытый чемпионат США по теннису лишился действующей чемпионки
Анастасия Севастова из Латвии в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису одержала победу над действующей победительницей турнира американкой Слоан Стивенс, заставив сложить ее свои чемпионские полномочия.
5 сентября 2018 г., 11:47
РФС пожалуется на "бандеровский" лозунг на футболках украинской сборной РФС пожалуется на "бандеровский" лозунг на футболках украинской сборной
Российский футбольный союз (РФС) намерен обратить внимание руководства международной и европейской футбольных федераций на появление на форме национальной сборной Украины "бандеровского" приветствия "Слава Украине".
5 сентября 2018 г., 11:09