NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Во время дерби "Спартак" - ЦСКА задержано 135 болельщиков Во время дерби "Спартак" - ЦСКА задержано 135 болельщиков
11 человек доставлены в отделения милиции за порчу кресел, один - за мелкое хулиганство, 18 - за распитие спиртных напитков. Еще 105 пьяных фанатов препроводили в медвытрезвители.
6 апреля 2003 г., 20:19
"Северсталь" вновь проиграла в финале чемпионата России "Северсталь" вновь проиграла в финале чемпионата России
Череповецкая "Северсталь" проиграла и второй матч финальной серии чемпионата российской хоккейной Суперлиги. На этот раз ярославский "Локомотив" сломил сопротивление соперников со счетом - 4:1.
6 апреля 2003 г., 19:33
ЦСКА, как и "Динамо", не потерял ни одного очка в чемпионате России ЦСКА, как и "Динамо", не потерял ни одного очка в чемпионате России
В центральном матче третьего тура футбольного первенства России московский ЦСКА взял верх над "Спартаком" - 3:2. Дважды по ходу игры ЦСКА приходилось догонять красно-белых.
6 апреля 2003 г., 18:46
Швейцария стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса Швейцария стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса
Швейцария стала последним полуфиналистом Кубка Дэвиса. В четвертьфинальном раунде теннисисты из страны сыра и часов выиграли у команды Франции.
6 апреля 2003 г., 17:48
Оливера Кана преследуют неудачи после развода с женой Оливера Кана преследуют неудачи после развода с женой
После развода с женой Оливера Кана начали преследовать несчастья. В ближайшее время он выплатит штраф в размере 400 евро и положит водительские права на полку на два месяца.
6 апреля 2003 г., 15:42
Алекс Фергюсон выступил с обвинениями в адрес УЕФА Алекс Фергюсон выступил с обвинениями в адрес УЕФА
Результаты жеребьевки четвертьфиналов Лиги чемпионов были сфабрикованы, считает тренер "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс Фергюсон, обвиняя в этом УЕФА.
6 апреля 2003 г., 13:56
Когда мужчины не радуют болельщиков на помощь приходят девушки Когда мужчины не радуют болельщиков на помощь приходят девушки
Россиянка Анастасия Мыскина вышла в финал теннисного турнира в испанской Сарасоте, где встретится с австралийкой Алисией Молик. В полуфинале первая ракетка России выиграла у француженки Натали Деши - 6:2, 6:4.
6 апреля 2003 г., 12:31
Стив Нэш - канадская звезда НБА Стив Нэш - канадская звезда НБА
Канадский баскетболист Стив Нэш все громче заявляет свои претензии на звание звезды НБА. В матче с "Орландо Мэджик" Нэш набрал 28 очков и сделал 11 передач. "Даллас" выиграл со счетом - 108:90.
6 апреля 2003 г., 12:16
"Оттава" завершила сезон на высокой ноте "Оттава" завершила сезон на высокой ноте
"Оттава Сенаторс", которая по-прежнему ищет своего нового хозяина, завершила сезон на высокой ноте, выиграв у "Торонто Мейпл Лифс" - 3:1. Всего на счету победителя регулярного чемпионата 113 очков.
6 апреля 2003 г., 11:51
Россияне не нервничал во время парной встречи Россияне не нервничал во время парной встречи
Россияне проиграли парную встречу, несмотря на то, что им удалось сконцентрироваться на матче. По словам Михаила Южного, в паре с Евгением Кафельниковым они сыграли неплохо, никакой обреченности не чувствовалось.
6 апреля 2003 г., 11:36
"Пчелы" не смогли покусать мадридский "Реал" "Пчелы" не смогли покусать мадридский "Реал"
Мадридский "Реал" все дальше уходит от преследователей, которыми в испанском первенстве являются "Реал Сосьедад" и "Депортиво". В матче очередного тура мадридцы выиграли у клуба Виктора Онопко.
6 апреля 2003 г., 10:59
Баррикелло не разочаровал, а Уэббер удивил в Бразилии Баррикелло не разочаровал, а Уэббер удивил в Бразилии
Пилот "Феррари" Рубенс Баррикелло выиграл субботнюю квалификацию третьего этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Бразилии". Его партнер Михаэль Шумашел был лишь седьмым.
6 апреля 2003 г., 10:38
Московская милиция подготовилась к дерби между ЦСКА и "Спартаком" Московская милиция подготовилась к дерби между ЦСКА и "Спартаком"
Во время этой встречи общественный порядок будут обеспечивать свыше 2,5 тысяч сотрудников милиции. Болельщиков разведут на разные трибуны, а по окончании матча организуют их сопровождение.
6 апреля 2003 г., 10:05
Победители россиян сыграют в полуфинале Кубка Дэвиса с Испанией Победители россиян сыграют в полуфинале Кубка Дэвиса с Испанией
Испанцы Алекс Корретха и Альберт Коста вывели свою сборную в полуфинал Кубка Дэвиса, взяв верх над хорватами Иваном Любичичем и Ловро Зовко. Помимо Испании в полуфинал вышла команда Австралии.
5 апреля 2003 г., 21:25
У Кубка Дэвиса будет новый хозяин. Россия выбыла из розыгрыша У Кубка Дэвиса будет новый хозяин. Россия выбыла из розыгрыша
Сборная России, выиграв всего один сет в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса, выбыла из соревнований. В решающей встрече пара Евгений Кафельников - Михаил Южный проиграли Давиду Налбандяну и Лукасу Арнольду.
5 апреля 2003 г., 21:13