NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Роман Абрамович отпраздновал выход своего клуба в полуфинал Лиги чемпионов Роман Абрамович отпраздновал выход своего клуба в полуфинал Лиги чемпионов
Команда Романа Абрамовича - "Челси" - выиграла в четвертьфинальном противостоянии у "Арсенала". Сыграв вничью в первом матче - 1:1, "Челси" взял верх во втором, который проходил на поле соперника - 2:1.
6 апреля 2004 г., 23:01
"Динамо" и "Торпедо" сыграют центральный матч пятого тура "Динамо" и "Торпедо" сыграют центральный матч пятого тура
Центральным матчем пятого тура российского футбольного первенства станет дуэль московских "Динамо" и "Торпедо", которые удачно начали первенство. Динамовцы после четырех туров располагаются на четвертом месте, а черно-белые и вовсе занимают первую строчку в турнирной таблице.
6 апреля 2004 г., 20:18
Завоюют ли "Дьяволы" Кубок Стэнли второй раз подряд? Завоюют ли "Дьяволы" Кубок Стэнли второй раз подряд?
"Нью-Джерси Дэвилз" готовятся повторить свой прошлогодний успех, завоевав Кубок Стэнли. "Детройт" надеется завоевать этот трофей, а "Тампа-Бэй" рассчитывает на уважение от соперников. Такова предварительная картина грядущего плей-офф.
6 апреля 2004 г., 19:02
"Динамо" попросил за Булыкина перед КДК РФС "Динамо" попросил за Булыкина перед КДК РФС
Руководство футбольного клуба "Динамо" отправило в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза письмо на имя председателя Бюро КДК Виктора Марущака, в котором просит сократить дисквалификацию форварда Дмитрия Булыкина.
6 апреля 2004 г., 16:50
Футбольная Европа боится следующего лета Романа Абрамовича Футбольная Европа боится следующего лета Романа Абрамовича
Лондонский "Челси" по-прежнему не оставляет надежд купить украинского форварда Андрея Шевченко, цена которого по версии Романа Абрамовича составляет 22 миллиона фунтов. Впрочем, "Милан" пока никак не комментирует эти сведения.
6 апреля 2004 г., 15:52
"Королевский клуб" сыграет на стадионе имени короля Луи Второго "Королевский клуб" сыграет на стадионе имени короля Луи Второго
Мадридский "Реал" фактически выиграл свое противостояние с "Монако" в четвертьфинале Лиги чемпионов, победив в первом матче со счетом 4:2. В этом уверены почти все, но только не болельщики "Монако", ну и конечно не сами французские футболисты.
6 апреля 2004 г., 14:05
Арсен Венгер в шаге от исполнения заветной мечты Арсен Венгер в шаге от исполнения заветной мечты
Тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сейчас находится недалеко от исполнения заветного желания. Если во вторничном матче его команда одержит победу над земляками из "Челси", то "Арсенал" впервые выйдет в полуфинал турнира.
6 апреля 2004 г., 12:52
Динара Сафина вышла во второй раунд турнира в Амелия-Айленде Динара Сафина вышла во второй раунд турнира в Амелия-Айленде
Итальянка Франческа Скьявоне, "посеянная" на турнире в Амелия-Айленде под 14-м номером выбыла из турнира, проиграв испанке Александре Парре. Это стало главной сенсацией очередного дня. Тем временем, Динара Сафина вышла в следующий раунд соревнований, а Лине Красноруцкой этого сделать не удалось.
6 апреля 2004 г., 12:32
Сборная Канады определилась с половиной состава Сборная Канады определилась с половиной состава
Сборная Канады назвала большую часть состава сборной команды, которая отправится на чемпионат мира. Уже сейчас известны первые 11 человек, которые составят костяк команды-соперницы сборной России. Главной звездой среди них, безусловно, является главный голеодор НХЛ Рик Нэш.
6 апреля 2004 г., 11:49
Андрей Кириленко и его "Джаз" снова на восьмом месте от Запада Андрей Кириленко и его "Джаз" снова на восьмом месте от Запада
"Юта Джаз", ведомая единственным россиянином в НБА Андреем Кириленко выиграла накануне перенесенный матч чемпионата НБА у "Мэмфиса", что продвинуло его команду на шаг ближе к участию в плей-офф по итогам регулярного первенства.
6 апреля 2004 г., 11:24
Яромир Ягр намерен переехать в Москву Яромир Ягр намерен переехать в Москву
Один из лучших игроков НХЛ последних лет заявил, что в случае локаута в предстоящем сезоне он "с вероятностью примерно 95 процентов" будет выступать в российской суперлиге. Ягр уже заключил с одним из московских клубов условный контракт.
5 апреля 2004 г., 21:42
"Металлург" добывает вторую победу "Металлург" добывает вторую победу
Подопечные Валерия Белоусова, который еще в прошлом сезоне возглавлял своих нынешних оппонентов, проигрывают по буллитам второй матч серии до трех побед. Финалисты переезжают в Омск при весьма солидном преимуществе победителей регулярного чемпионата.
5 апреля 2004 г., 19:31
В Австрии прошел экстремальный турнир по беговым лыжам В Австрии прошел экстремальный турнир по беговым лыжам
Участники должны были преодолеть дистанцию длиной 900 метров с трамплинами и крутыми виражами. Сложность трассы заключалась в том, что она больше подходила для горнолыжной дисциплины, а не для обычных беговых лыж.
5 апреля 2004 г., 18:07
Конюхов благополучно добрался до Англии Конюхов благополучно добрался до Англии
Российский путешественник намерен начать подготовку к новому проекту - рекордному кругосветному плаванию в режиме нон-стоп с запада на восток. Старт запланирован на октябрь 2004 года, его местом станет пролив Ла-Манш.
5 апреля 2004 г., 17:04
В США состоялся профессиональный дебют самого молодого футболиста В США состоялся профессиональный дебют самого молодого футболиста
14-летний Фредди Аду, за которым охотятся "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Интер" вышел на поле в составе клуба "Ди Си Юнайтед". Он уже сейчас является самым высокооплачиваемым футболистом в США и имеет миллионный рекламный контракт с фирмой Nike.
5 апреля 2004 г., 15:46