NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" - "Бавария", "Милан" - "Интер". Результаты матчей (ФОТО) Лига чемпионов. 1/4 финала. "Челси" - "Бавария", "Милан" - "Интер". Результаты матчей (ФОТО)
Во вторник в футбольной Лиге чемпионов прошли еще два матча четвертьфинальной стадии. Лондонский "Челси" на своем стадионе "Стэмфорд Бридж" принимал мюнхенскую "Баварию", а "Милан" и "Интер" выявляли сильнейшего в итальянском дерби.
6 апреля 2005 г., 22:24
Чемпионат России по хоккею может завершиться уже в пятницу Чемпионат России по хоккею может завершиться уже в пятницу
В среду подопечные Владимира Крикунова во втором финальном матче на своей площадке переиграли тольяттинскую "Ладу" - 2:0, и с тем же счетом ведут в серии до трех побед.
6 апреля 2005 г., 21:33
Кубок России: "Зенит" не оставил шансов "Шиннику" Кубок России: "Зенит" не оставил шансов "Шиннику"
В среду были сыграны первые три матча 1/4 финала Кубка России по футболу. Футболисты "Зенита" практически сняли вопросы о судьбе путевки в полуфинал, разгромив ярославский "Шинник" 4:0.
6 апреля 2005 г., 20:52
Майк Тайсон начал готовиться к очередному возвращению Майк Тайсон начал готовиться к очередному возвращению
"Железный Майк" работает под руководством нового тренера, бывшего трехкратного чемпиона мира Джеффа Фенека, пообещавшего вернуть его в элиту супертяжелого веса.
6 апреля 2005 г., 19:34
Sony заключила спонсорское соглашение с ФИФА на $305 миллионов Sony заключила спонсорское соглашение с ФИФА на $305 миллионов
В рамках соглашения у Sony Corporation будут "основные спонсорские права" во всех соревнованиях ФИФА в течение ближайших семи лет, например, на чемпионатах мира по футболу 2010 и 2014 годов.
6 апреля 2005 г., 18:27
Гpaбитeли пытaлись укpacть у кeнийcкoгo бeгунa зoлoтую мeдaль Oлимпиaды Гpaбитeли пытaлись укpacть у кeнийcкoгo бeгунa зoлoтую мeдaль Oлимпиaды
Вооруженные грабители вломились в дом кенийского чемпиона Олимпиады по бегу на 3000 метров Эзекиля Кембои и требовали у жены спортсмена отдать им его золотую медаль.
6 апреля 2005 г., 17:06
Жозе Моуринью станет самым высокооплачиваемым тренером Англии Жозе Моуринью станет самым высокооплачиваемым тренером Англии
Руководство лондонского футбольного клуба "Челси" предложило тренеру Жозе Моуринью продлить его контракт на три года. Тренеру повысят зарплату с 1 до 5,2 миллионов фунтов в год.
6 апреля 2005 г., 16:09
Юрий Семин готов возглавить сборную России Юрий Семин готов возглавить сборную России
После этой беседы с новым президентом РФС Виталием Мутко Юрий Семин выразил готовность возглавить главную команду страны, но с одним условием - если он продолжит работу в клубе.
6 апреля 2005 г., 14:42
В тренерский штаб сборной России по хоккею вошел Борис Михайлов В тренерский штаб сборной России по хоккею вошел Борис Михайлов
Михайлов, которому в октябре исполняется 61 год, является самым успешным тренером российской сборной. Только под его началом были завоеваны медали на мировых первенствах - "золото" в 1993 году и "серебро" в 2002-м.
6 апреля 2005 г., 14:23
Лига чемпионов: Сможет ли "Бавария" остановить "Челси"? Лига чемпионов: Сможет ли "Бавария" остановить "Челси"?
Во вторник в Лиге чемпионов будут сыграны еще два матча четвертьфинальной стадии. "Челси" на "Стамфорд Бридж" примет мюнхенскую "Баварию", а "Милан" и "Интер" выявят сильнейшего в итальянском дерби.
6 апреля 2005 г., 12:58
"Осер" теряет лидеров перед матчем с армейцами "Осер" теряет лидеров перед матчем с армейцами
Первый четвертьфинальный матч розыгрыша Кубка УЕФА против московского ЦСКА французский "Осер" будет вынужден провести без двух лидеров команды - Рене Больфа и Бенуа Шейру.
6 апреля 2005 г., 12:35
Международного гроссмейстера по недоразумению арестовали за убийство Международного гроссмейстера по недоразумению арестовали за убийство
Один из ведущих шахматистов Армении был арестован властями ОАЭ в международном аэропорту Дубая, так как оказался полным тезкой преступника, разыскиваемого Интерполом за убийство.
6 апреля 2005 г., 12:21
ЦСКА одержал победу над "Улкером" в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ ЦСКА одержал победу над "Улкером" в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ
Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над турецким "Улкером" на своей площадке в первом матче 1/4 финала Евролиги УЛЕБ со счетом 88:74. ЦСКА повел в серии до двух побед. Ответная игра состоится 7 апреля в Стамбуле, а третья (если потребуется) - 14 апреля в Москве.
5 апреля 2005 г., 23:03
Лига чемпионов. 1/4 финала. Результаты первых матчей (ФОТО) Лига чемпионов. 1/4 финала. Результаты первых матчей (ФОТО)
Английский "Ливерпуль" принимал итальянский "Ювентус", а французский "Лион" играл дома с голландским ПСВ. О результатах За изменением счета в этих поединках и за тем, кто забил голы, можно следить здесь в режиме реального времени.
5 апреля 2005 г., 22:45
"Динамо" делает первый шаг к "золоту" хоккейной суперлиги "Динамо" делает первый шаг к "золоту" хоккейной суперлиги
Подопечные Владимира Крикунова повели в финальной серии чемпионата России по хоккею против тольяттинской "Лады", переиграв волжан в первом матче на своем льду со счетом 3:1.
5 апреля 2005 г., 21:35