NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гринберг: Виталий Кличко руководил бы Украиной не хуже Ющенко Гринберг: Виталий Кличко руководил бы Украиной не хуже Ющенко
Менеджер экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг рассказал о гонорарах боксеров в супертяжелом весе, а также поделился мнением о возвращении Виталия Кличко на ринг.
6 апреля 2008 г., 20:08
Команда Юрана забрала два очка у действующего чемпиона Команда Юрана забрала два очка у действующего чемпиона
В четвертом туре футбольного первенства страны ярославский "Шинник" смог спасти домашнюю игру с питерским "Зенитом". Уступая после первого тайма со счетом 0:2 команда Сергея Юрана не поникла и перед самым финальным свистком выровняла положение.
6 апреля 2008 г., 19:07
Масса в Бахрейне первый, а Хэмилтон лишь тринадцатый Масса в Бахрейне первый, а Хэмилтон лишь тринадцатый
Гонка Гран-при Бахрейна выявила тотальное доминирование "Феррари". Победил Фелипе Масса, Кими Райкконен, став вторым, вышел в лидеры чемпионата, а обладатель поула Роберт Кубица занял последнюю ступеньку подиума.
6 апреля 2008 г., 17:53
Елена Янкович: я никогда не буду такой, как Серена Елена Янкович: я никогда не буду такой, как Серена
Елена Янкович считает, что играть против Серены Уильямс - это все равно что боксировать с чемпионом-тяжеловесом. Такое мнение сербская теннисистка высказала после поражения в финальном матче на турнире в Майами.
6 апреля 2008 г., 16:17
Новосибирские бомжи лучше других в стране играют в футбол   Новосибирские бомжи лучше других в стране играют в футбол
Новосибирская "Магистраль" стала победителем третьего открытого Чемпионата России по футболу среди бездомных. Соревнования проходили в формате streetsoccer - по три полевых игрока и вратарь с каждой стороны на огороженной бортами площадке.
6 апреля 2008 г., 14:58
Фанаты "Милана" не хотят видеть Шевченко в своем клубе Фанаты "Милана" не хотят видеть Шевченко в своем клубе
В субботу перед матчем против "Кальяри" радикальная фанатская группировка "Милана" Old Clan провела акцию протеста против политики руководства клуба. Фаны раздавали листовки, содержавшие семь жалоб менеджменту "красно-черных".
6 апреля 2008 г., 13:32
FINA не собирается запрещать новые плавательные костюмы  FINA не собирается запрещать новые плавательные костюмы
Новые плавательные костюмы Speedo LZR Racer и TYR Tracer Light, появление которых связывают с валом мировых рекордов, установленных в последнее время, соответствуют правилам FINA и не дают спортсменам незаконного дополнительного преимущества.
6 апреля 2008 г., 12:08
Охрана олимпийского огня в Лондоне стоит два миллиона долларов Охрана олимпийского огня в Лондоне стоит два миллиона долларов
Британская полиция совместно с десантниками и морскими пехотинцами проведет в воскресенье крупномасштабную операцию в Лондоне по охране эстафеты олимпийского огня, который совершит путешествие от стадиона Уэмбли до спортивно-развлекательной арены О2.
6 апреля 2008 г., 11:05
"Рома" сократила отставание от "Интера" до одного очка "Рома" сократила отставание от "Интера" до одного очка
"Рома" в футбольном чемпионате Италии в сложнейшем матче победила "Дженоа" со счетом 3:2 и сократила свое отставание от лидирующего в первенстве "Интера" до одного очка, правда у миланского клуба еще одна игра в запасе.
6 апреля 2008 г., 10:52
Пилот "Формулы-1" улучшил свои показатели благодаря диете Пилот "Формулы-1" улучшил свои показатели благодаря диете
Обладатель поул-позиции на Гран-при Бахрейна поляк Роберт Кубица считает, что, похудев в межсезонье на шесть килограммов, он стал более быстрым гонщиком. Причем удалось "сбросить" вес, как гонщику, так и его машине.
6 апреля 2008 г., 10:16
Уильямс-младшая повторила достижение Штеффи Граф Уильямс-младшая повторила достижение Штеффи Граф
Победив сербку Елену Янкович в финале турнира первой категории Женской теннисной ассоциации (WTA) в Майами (США) в трех сетах со счетом 6:1, 5:7, 6:3, американка Серена Уильямс завоевала тридцатый титул в карьере.
6 апреля 2008 г., 09:30
Сергей Федоров вручает "Вашингтону" путевку в плей-офф Сергей Федоров вручает "Вашингтону" путевку в плей-офф
"Вашингтон" в своем последнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Флориду" со счетом 3:1 и, заняв первое место в дивизионе, стал третьей командой Востока. Первой звездой заключительной встречи назван Сергей Федоров, который забросил победную шайбу, а затем сделал еще и результативную передачу.
6 апреля 2008 г., 08:53
Хоккейный "Локомотив" заставили остановиться Хоккейный "Локомотив" заставили остановиться
Уфимский "Салават Юлаев" на своем льду одержал победу над ярославским "Локомотивом" во втором матче финальной серии чемпионата России со счетом 2:0. Теперь в решающем противостоянии за "золото" хоккейной Суперлиги равенство - 1:1.
5 апреля 2008 г., 19:29
Кубица показал лучшее время на квалификации в Бахрейне Кубица показал лучшее время на квалификации в Бахрейне
Роберт Кубица на "БМВ-Заубере" сенсационно прервал гегемонию Фелипе Массы на Гран-при Бахрейна, завоевав свой первый в карьере поул. Бразильский пилот "Феррари" довольствовался вторым местом, а третьим стал Льюис Хэмилтон на "Макларене".
5 апреля 2008 г., 18:33
ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России
Грозненский "Терек", вернувшийся в этом сезоне в премьер-лигу, одержал победу на своем поле над трехкратным чемпионом России по футболу столичным ЦСКА. Единственный гол в ворота Игоря Акинфеева забил на 65-й минуте экс-форвард армейцев Владимир Кузьмичев.
5 апреля 2008 г., 17:39