NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина "Авангард" вышел в финал розыгрыша Кубка Гагарина
Встреча, прошедшая в пятницу в Челябинске, завершилась победой гостей с минимальным счетом. Автором единственного гола стал на 15-й минуте защитник Антон Белов. В финале плей-офф "Ястребы" сразятся с московским "Динамо".
6 апреля 2012 г., 22:28
Суд отклонил 100-миллионный иск бывшего агента Юрия Жиркова Суд отклонил 100-миллионный иск бывшего агента Юрия Жиркова
Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск футбольного агента Виктора Халапурдина к игроку сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрию Жиркову о взыскании почти 109 млн рублей. Истец не сумел предоставить доказательств.
6 апреля 2012 г., 18:22
Перенесший клиническую смерть футболист поразил врачей, встав с больничной койки Перенесший клиническую смерть футболист поразил врачей, встав с больничной койки
Футболист клуба английской премьер-лиги "Болтон Уондерерс" Фабрис Муамба, около полутора часов находившийся в состоянии клинической смерти, сделал первые шаги спустя три недели после инцидента, чем удивил лондонских врачей.
6 апреля 2012 г., 17:01
Казанский "Ак Барс" уволил тренера Владимира Крикунова Казанский "Ак Барс" уволил тренера Владимира Крикунова
Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Владимир Крикунов покинул свой пост. Контракт с тренером, который действовал еще два года, был расторгнут в пятницу по обоюдному согласию сторон.
6 апреля 2012 г., 15:29
Клуб Александра Овечкина одним из последних пробился в плей-офф НХЛ Клуб Александра Овечкина одним из последних пробился в плей-офф НХЛ
За два дня до окончания регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги стали известны все команды, которые в нынешнем сезоне по системе плей-офф разыграют между собой главный трофей заокеанского хоккея - Кубок Стэнли.
6 апреля 2012 г., 13:39
В честь Елены Исинбаевой назвали станцию лондонского метро В честь Елены Исинбаевой назвали станцию лондонского метро
Транспортное управление Лондона в преддверии Олимпийских игр презентовало специальную карту городского метро, в которой станции получили имена легендарных спортсменов, а каждая линия посвящена определенным олимпийским видам.
6 апреля 2012 г., 13:02
Шестерых хоккеистов СКА призвали под знамена сборной Шестерых хоккеистов СКА призвали под знамена сборной
С берегов Невы в национальную команду прибудут игроки СКА, выбывшего из розыгрыша Кубка Гагарина. Это Денис Денисов, Дмитрий Калинин, а также нападающие Виктор Тихонов, Владимир Тарасенко, Федор Федоров и Игорь Макаров.
6 апреля 2012 г., 11:52
Московский "Спартак" стал обладателем Межконтинентального кубка по футзалу Московский "Спартак" стал обладателем Межконтинентального кубка по футзалу
Столичный "Спартак" сыграл вничью 3:3 в третьем матче финальной серии розыгрыша Межконтинентального кубка против аргентинского клуба "Эль Санто Дон Орионе" из города Мендоса и стал обладателем этого почетного трофея.
6 апреля 2012 г., 11:15
В полуфинал Лиги Европы УЕФА вышли четыре пиренейских клуба В полуфинал Лиги Европы УЕФА вышли четыре пиренейских клуба
В полуфинале розыгрыша Лиги Европы УЕФА зрителей ждет шоу в исполнении трех испанских и одной португальской команды: "Атлетико" сразится с "Валенсией", а "Спортинг" поспорит за выход в финал еврокубка с "Атлетиком".
6 апреля 2012 г., 10:40
Саудовский принц запретил женщинам мечтать об олимпийском золоте Саудовский принц запретил женщинам мечтать об олимпийском золоте
Глава Национального олимпийского комитета Саудовской Аравии принц Наваф ибн Фейсал исключил участие женской команды королевства в предстоящих летних Олимпийских играх в Лондоне. Туда отправятся только спортсмены-мужчины.
5 апреля 2012 г., 18:50
Анастасия Чулкова стала чемпионкой мира по велоспорту на треке Анастасия Чулкова стала чемпионкой мира по велоспорту на треке
На проходящем в эти дни в австралийском Мельбурне первенстве планеты по велоспорту на треке многократная чемпионка России оказалась сильнейшей в гонке по очкам, набрав 31 балл. Второй стала канадка Жасмин Глэйзер.
5 апреля 2012 г., 17:24
Роман Широков: "Федун вообще футбол откуда-то из космоса смотрит" Роман Широков: "Федун вообще футбол откуда-то из космоса смотрит"
Полузащитник питерского "Зенита" посоветовал руководству московского "Спартака" больше работать и делать меньше громких заявлений, а также дал свою оценку эпизоду столкновения Андрея Диканя и Александра Кержакова.
5 апреля 2012 г., 16:35
86-летняя гимнастка поразила публику кульбитами на брусьях (ВИДЕО) 86-летняя гимнастка поразила публику кульбитами на брусьях (ВИДЕО)
Удивительное видео, на котором 86-летняя гимнастка поднимает в зрительном зале бурю оваций исполнением сложных кульбитов на брусьях, завоевало популярность среди пользователей известного файлообменника YouTube.
5 апреля 2012 г., 15:00
РФС хочет определять чемпиона страны в "золотом матче" лидеров премьер-лиги РФС хочет определять чемпиона страны в "золотом матче" лидеров премьер-лиги
Глава Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что в дальнейшем возможно проведение "золотого матча" между лидерами чемпионата России по футболу в случае равенства очков по итогам этого турнира.
5 апреля 2012 г., 13:53
Ливанский баскетболист набрал 113 очков в одном матче Ливанский баскетболист набрал 113 очков в одном матче
Защитник ливанского клуба "Моутахеда" Мохаммад Эль Аккари вошел в клуб баскетболистов, набиравших сто и более очков в одной игре. Это произошло во вторничной игре элитного дивизиона чемпионата страны с "Бейехом" (173:141).
5 апреля 2012 г., 12:53