NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футбольные матчи "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА отменили из-за смога Футбольные матчи "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА отменили из-за смога
РФПЛ решила перенести на неопределенный срок два центральных поединка 16-го тура чемпионата России по футболу, запланированные на 8 августа. Москву заволокло дымом от лесных пожаров в Подмосковье. Нечем дышать.
6 августа 2010 г., 22:40
Алексей Климов - чемпион мира по пулевой стрельбе из скоростного пистолета Алексей Климов - чемпион мира по пулевой стрельбе из скоростного пистолета
В ведении огня из скоростного пистолета с 25 метров россиянин показал результат 787,1 балла в немецком Мюнхене. Серебро и бронза достались китайцам. В командном зачете сборная России завоевала "серебро", а сильнейшими также стали стрелки из КНР.
6 августа 2010 г., 21:04
Матч Россия - Болгария перенесли из задымленной Москвы в Петербург Матч Россия - Болгария перенесли из задымленной Москвы в Петербург
Решение о переносе товарищеского футбольного матча принято в связи с тяжелой обстановкой в столице, которую заволокло дымом от лесных пожаров. Таким образом, дебют национальной команды при ее новом наставнике Дике Адвокате состоится в городе, где он когда-то достиг больших успехов с местным Зенитом".
6 августа 2010 г., 20:56
Россияне взяли бронзу ЧЕ по плаванию в командной гонке на 5 км Россияне взяли бронзу ЧЕ по плаванию в командной гонке на 5 км
Сергей Большаков, Анна Гусева и Даниил Серебренников в борьбе за второе место в командных соревнованиях по плаванию на открытой воде на 5 км уступили итальянцам меньше 4 секунд. Выиграла соревнования команда Греции.
6 августа 2010 г., 20:44
Пять игроков сборной Франции по футболу предстанут перед дисциплинарной комиссией
Пять игроков сборной Франции по футболу предстанут перед дисциплинарной комиссией
Такое решение принял в пятницу руководящий совет национальной федерации, рассмотрев забастовку игроков и другие инциденты во время чемпионата мира в ЮАР. Заседание дисциплинарной комиссии назначено на 17 августа.
6 августа 2010 г., 18:04
Сборная России завоевала серебро на чемпионате мира в стрельбе по движущейся мишени Сборная России завоевала серебро на чемпионате мира в стрельбе по движущейся мишени
Мужская сборная России в составе Дмитрия Романова, Михаила Азаренко и Максима Степанова завоевала серебряные медали в переменной стрельбе по движущейся мишени с 10 метров на чемпионате мира, который проходит в Мюнхене.
6 августа 2010 г., 16:48
Российские клубы узнали своих соперников в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы Российские клубы узнали своих соперников в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы
В пятницу в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка стыковых матчей 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов и раунда плей-офф Лиги Европы.
6 августа 2010 г., 15:27
Турция запретила вувузелы на всех стадионах страны Турция запретила вувузелы на всех стадионах страны
В сделанном в пятницу заявлении федерация отмечает, что эти "дудки производят негативное воздействие на игроков". За соблюдением принятого решения будут строго следить специальные комиссии и стражи порядка, особенно в ходе официальных матчей как национального чемпионата, так и во время международных встреч.
6 августа 2010 г., 14:24
Российский стрелок Мосин завоевал серебро чемпионата мира по стендовой стрельбе Российский стрелок Мосин завоевал серебро чемпионата мира по стендовой стрельбе
По итогам квалификации Мосин повторил мировой рекорд (147 пораженных мишеней), но в финале удержать лидерство не смог. Чемпионом мира стал американец Джошуа Ричмонд, который опередил его на три очка.
6 августа 2010 г., 13:40
У Майка Тайсона требуют 115 миллионов долларов за "кражу" прозвища У Майка Тайсона требуют 115 миллионов долларов за "кражу" прозвища
Бывший боксер Майк Лэндрум подал в суд на Майка Тайсона, который в прошлом обладал званием абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе. Лэндрум утверждает, что это он придумал прозвище "Железный Майк", а Тайсон его присвоил.
6 августа 2010 г., 11:34
ОКР утвердил новый исполком и стратегию развития ОКР утвердил новый исполком и стратегию развития
Новый состав исполкома Олимпийского комитета России был принят на Олимпийском собрании, которое прошло в четверг в Москве. Состав исполкома сократили с 27 до 20 человек.
6 августа 2010 г., 10:50
Медведев поздравил российских атлетов с победой в Испании и уязвил Мутко Медведев поздравил российских атлетов с победой в Испании и уязвил Мутко
Президент встретился в Кремле со сборной России по легкой атлетике, победившей на прошедшем в Испании чемпионате Европы, и раскритиковал министра спорта Мутко за медлительность в награждении отличившихся спортсменов.
6 августа 2010 г., 09:47
"Сибирь" прошла в плей-офф Лиги Европы "Сибирь" прошла в плей-офф Лиги Европы
В матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги Европы дебютант еврокубков – новосибирская "Сибирь" уступила кипрскому "Аполлону". При этом подопечные Игоря Криушенко продолжат выступление во втором по значимости еврокубковом турнире благодаря преимуществу забитого в гостях гола.
5 августа 2010 г., 23:28
Сергей Семак переходит в "Зенит" Сергей Семак переходит в "Зенит"
Подписано соглашение о переходе из казанского "Рубина" в питерский "Зенит" полузащитника сборной России Сергея Семака. По данным СМИ, "Зенит" заплатил "Рубину" за Семака 2 млн евро и готов дать еще 500 тысяч евро, если Семак сможет выйти на поле в матче против своей бывшей команды.
5 августа 2010 г., 18:04
Адвокат назвал состав сборной России на товарищеский матч с Болгарией
Адвокат назвал состав сборной России на товарищеский матч с Болгарией
Наставник сборной России по футболу на товарищеский матч Россия - Болгария вызвал в команду 20 футболистов. Встреча состоится 11 августа в Москве, на стадионе "Локомотив".
5 августа 2010 г., 16:54