NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" победил ЦСКА в центральном матче тура "Зенит" победил ЦСКА в центральном матче тура
В 19-м туре футбольного первенства России питерский "Зенит" в Химках со счетом 2:0 переиграл столичный ЦСКА. Голы у гостей забили Александр Кержаков и Александр Анюков. Отныне "Зенит" отстает от армейцев на два очка.
6 августа 2011 г., 20:37
"Милан" оказался сильнее "Интера" в споре за Суперкубок Италии "Милан" оказался сильнее "Интера" в споре за Суперкубок Италии
"Милан" одержал волевую победу над "Интером" в матче за Суперкубок Италии. Встреча, которая состоялась в Пекине, завершилась со счетом 2:1 в пользу "красно-черных". Решающий удар нанес во втором тайме Кевин-Принс Боатенг.
6 августа 2011 г., 18:30
Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики Овечкин будет рекламировать шоколадные батончики
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин снимется в очередной рекламе. На этот раз форвард будет рекламировать шоколадные батончики и станет частью продвижения бренда, а его лицо будет украшать обертку шоколада.
6 августа 2011 г., 17:54
Роналдинью мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира Роналдинью мечтает сыграть на домашнем чемпионате мира
Полузащитник "Фламенго" Роналдинью, который дважды признавался лучшим игроком года по версии ФИФА, с ноября 2010 года не вызывавшийся в стан сборной Бразилии, не теряет надежды вновь выйти на поле в футболке пентакампеонов.
6 августа 2011 г., 16:58
Итальянские СМИ отправили Снайдера играть в Англию Итальянские СМИ отправили Снайдера играть в Англию
По сообщению итальянских СМИ, матч за Суперкубок Италии может стать для голландца Уэсли Снейдера последним в составе "Интера". "Нерадзурри" получат от "Манчестер Сити" 36 млн евро, а оклад футболиста будет составлять около 6 млн в год.
6 августа 2011 г., 15:14
Польский сенат не разрешил продажу пива на матчах Euro-2012 Польский сенат не разрешил продажу пива на матчах Euro-2012
Сенат Польши проголосовал против поправки в Закон о безопасности на массовых мероприятиях, которая разрешала продажу низкоалкогольных напитков на футбольных матчах, в том числе во время матчей Евро-2012.
6 августа 2011 г., 14:53
Российские волейболистки переиграли сборную Перу в матче мирового Гран-при Российские волейболистки переиграли сборную Перу в матче мирового Гран-при
Женская сборная России по волейболу со счетом 3:0 (25:12, 25:9, 25:14) разгромила команду Перу в матче второго тура серии мирового Гран-при в Таиланде. Лучшим игроком встречи стала Наталья Гончарова, набравшая 19 баллов.
6 августа 2011 г., 13:52
Индийскую трассу "Формулы-1" обещают сделать феноменальной Индийскую трассу "Формулы-1" обещают сделать феноменальной
Президент Федерации автоспорта Индии Вики Чандхок призвал болельщиков и экспертов не верить слухам, в которых говорится о неготовности страны принять свой первый Гран-при в октябре этого года.
6 августа 2011 г., 12:25
Виталий Кличко прервал подготовку к бою против Адамека из-за ареста Тимошенко Виталий Кличко прервал подготовку к бою против Адамека из-за ареста Тимошенко
Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко, который также является лидером одного из украинских общественно-политических движений, решил прервать подготовку к бою против поляка Томаша Адамека и вернуться на родину в связи с арестом Юлии Тимошенко.
6 августа 2011 г., 11:14
Игорь Захаркин планирует написать книгу о хоккейной сборной России Игорь Захаркин планирует написать книгу о хоккейной сборной России
Бывший тренер хоккейной сборной России Игорь Захаркин, который регулярно раздражал общественность своими откровенными высказываниями на хоккейные темы, задумал написать книгу о достижениях и неудачах нашей команды в последние годы.
6 августа 2011 г., 10:40
В прощальном матче Пола Скоулза "Манчестер Юнайтед" разгромил "Космос" В прощальном матче Пола Скоулза "Манчестер Юнайтед" разгромил "Космос"
На "Олд Траффорд" состоялся прощальный матч полузащитника "МЮ" и сборной Англии Пола Скоулза. Манкунианцам противостоял руководимый Эриком Кантона "Нью-Йорк Космос". Игра завершилась со счетом 6:0 в пользу англичан.
6 августа 2011 г., 10:01
Игрок НХЛ угодил за решетку из-за конфликта с полицией Игрок НХЛ угодил за решетку из-за конфликта с полицией
Скандальный форвард клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Шон Эвери попал под арест после инцидента с полицейским в дверях своего дома на Голливудских холмах. Нападающий предположительно на повышенных тонах поговорил с представителем власти и оттолкнул его.
6 августа 2011 г., 09:29
Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги Сборная России по пляжному футболу вышла в финал Евролиги
Российские футболисты переиграли испанцев со счетом 4:2 и теперь сыграет в матче за звание победителя Суперфинала Евролиги, который проходит в эти дни на Поклонной горе в Москве. Финальный матч турнира намечен на 7 августа.
5 августа 2011 г., 20:09
Полиция отказывается уходить с футбольных стадионов Полиция отказывается уходить с футбольных стадионов
Полицейские будут и впредь задействованы в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан при проведении футбольных матчей. В МВД России заявили, что заявления представителей РФС не имеют под собой почвы.
5 августа 2011 г., 17:26
Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы УЕФА Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы УЕФА
За право сыграть в групповом турнире второго по значимости еврокубка московский "Спартак" будет бороться с польской "Легией", столичный "Локомотив" - со словацким "Спартаком", а осетинская "Алания" - с турецким "Бешикташем".
5 августа 2011 г., 16:18