NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Греческих спортсменов накажут за уклонение от допинг-контроля  Греческих спортсменов накажут за уклонение от допинг-контроля
Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд надеется, что спринтеры Костас Кентерис и Катерина Тану будут наказаны за уклонение от допинг-контроля. Об этом Паунд заявил журналистам на проходящей в Афинах международной конференции министров спорта, посвященной борьбе с допингом.
6 декабря 2004 г., 20:46
Защитника футбольного "Ювентуса" признали худшем игроком сезона 2003/2004

Защитника футбольного "Ювентуса" признали худшем игроком сезона 2003/2004
Никола Легроталье, защитник футбольного клуба "Ювентус", бесспорного лидера нынешнего национального чемпионата Италии, признан телезрителями худшим в стране игроком сезона-2003/2004. 28-летнему игроку обороны, отыгравшему в прошлом чемпионате за клуб из Турина 21 матч (2 гола), будет вручен "Золотой бидон"-2004.
6 декабря 2004 г., 20:14
Хоккейная сборная "Мировые звезды" готовится к турне по Европе Хоккейная сборная "Мировые звезды" готовится к турне по Европе
Команда хоккеистов НХЛ под названием "Мировые звезды", собравшись 7 декабря в Торонто и проведя там единственную совместную тренировку, отправится в двухнедельное турне по Европе. "Звезды", оставшихся не у дел в связи с локаутом в НХЛ, посетят десять европейских стран, в том числе и Россию.
6 декабря 2004 г., 19:27
Выступление сборной России по футболу в 2004 году признано неудовлетворительным Выступление сборной России по футболу в 2004 году признано неудовлетворительным
Исполком Российского футбольного союза (РФС) признал выступление сборной России по футболу в 2004 году неудовлетворительным. Об этом по окончании заседании исполкома заявил президент РФС Вячеслав Колосков. Судьба Георгия Ярцева будет решена на заседании бюро исполкома, которое состоится в конце декабря.
6 декабря 2004 г., 18:33
ЦСКА готовится к последнему матчу группового раунда Лиги чемпионов  ЦСКА готовится к последнему матчу группового раунда Лиги чемпионов
Накануне матча группового раунда Лиги чемпионов между французским ПСЖ и российским ЦСКА, который пройдет во вторник в Париже, свое мнение о предстоящей игре высказали капитан хозяев Жозе Пьер-Фанфан и форвард армейцев Вагнер Лав.
6 декабря 2004 г., 17:21
Казанский "Ак Барс" подписал контракт с Алексеем Житником Казанский "Ак Барс" подписал контракт с Алексеем Житником
Очередное громкое приобретение сделал "Ак Барс" - контракт с казанским клубом заключил 32-летний защитник "Баффало" Алексей Житник. Контракт, как обычно, страховочный. В распоряжение казанцев Житник должен прибыть 17 декабря, когда команда будет находиться на сборе в Одинцове.
6 декабря 2004 г., 16:05
Главу НХЛ Гэри Бэттмена очень волнует ситуация с локаутом Главу НХЛ Гэри Бэттмена очень волнует ситуация с локаутом
НХЛ все сильнее чувствует опасность для себя: в европейских чемпионатах звезды дают спектакли высшего уровня и вовсе не скучают по заокеанскому хоккею. А значит, глава НХЛ Гэри Бэттмен вынужден искать компромисс - не зря он намерен возобновить переговоры с лидером профсоюза хоккеистов Бобом Гуденау.
6 декабря 2004 г., 14:56
Роман Абрамович готовит в английском футболе революцию? Роман Абрамович готовит в английском футболе революцию?
Футбольная Ассоциация Англии заявила, что не придает значения сообщениям о том, что "Челси" якобы может склонять самые богатые клубы отколоться от Премьер-лиги. Так ассоциация, управляющая английским футболом, отреагировала на воскресную публикацию в газете "Мейл он санди".
6 декабря 2004 г., 14:00
В Индии во время футбольного матча скончался бразильский нападающий  В Индии во время футбольного матча скончался бразильский нападающий
Бразильский нападающий Криштиану де Лима-младший в воскресенье скончался во время футбольного матча в индийском Бангалоре. Забив свой второй гол в этой игре на 78-й минуте матча, легионер потерял сознание. Медикам не удалось вернуть его к жизни на стадионе, а когда Лима был доставлен в ближайшую больницу, врачи констатировали его смерть.
6 декабря 2004 г., 13:22
Андрей Аршавин: ЦСКА не умеет выигрывать в честной борьбе Андрей Аршавин: ЦСКА не умеет выигрывать в честной борьбе
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил, что московский ЦСКА не смог одержать победу в чемпионате России, так как не умеет выигрывать в честной борьбе. Однако Аршавин при этом не считает чем-то зазорным, когда третья команда материально стимулирует одну из двух, встречающихся в матче.
6 декабря 2004 г., 12:57
Виталий Кличко поделился своими планами на бой с Денни Вильямсом Виталий Кличко поделился своими планами на бой с Денни Вильямсом
Кличко и его лагерь полагают, что в предстоящем бою Дэнни Вильямс будет уходить от прямого столкновения с ним, стараясь работать на контратаках и действовать многоударными комбинациями. Противоядие этому плану Кличко видит простое - не давать сопернику делать в ринге то, чего он хочет.
6 декабря 2004 г., 12:17
Пола Рэдклифф: За употребление допинга нужно отдавать под суд 
Пола Рэдклифф: За употребление допинга нужно отдавать под суд
К нарушителям запрета на применение допинга надо относится как и к обычным преступникам. Такое убеждение высказала одна из самых известных и титулованных британских легкоатлеток Пола Рэдклифф.
6 декабря 2004 г., 11:32
Российские спортсмены стали чемпионами Европы по бобслею  Российские спортсмены стали чемпионами Европы по бобслею
Российская четверка в составе Александра Зубкова, Алексея Селиверстова, Сергея Голубева и Дмитрия Степушкина накануне стала чемпионом Европы по бобслею, заняв второе место на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге. Квартет из России уступил лишь 0,21 секунды американскому экипажу Тодда Хэйса.
6 декабря 2004 г., 11:19
Вячеслав Колосков вновь заговорил о расширении Премьер-лиги 

Вячеслав Колосков вновь заговорил о расширении Премьер-лиги
На исполкоме РФС, который намечен на 6 декабря, будет рассмотрен вопрос о расширении Премьер-лиги до 18 клубов. По мнению президента РФС Вячеслава Колоскова, менять структуру футбольных соревнований в стране может только конференция РФС, которая ее утверждала в 2002 году.
5 декабря 2004 г., 20:16
Леннокс Льюис: повторного боя с Виталием Кличко не будет   Леннокс Льюис: повторного боя с Виталием Кличко не будет
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис, покинувший профессиональный бокс в начале текущего года заявил в интервью радио "Би-Би-Си", что его повторный бой с действующим чемпионом WBC Виталием Кличко не состоится ни при каких обстоятельствах.
5 декабря 2004 г., 18:59