NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" объявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой "Зенит" объявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой
Футболист сборной России и московского "Спартака" Артем Дзюба с 1 июля 2015 года продолжит карьеру в составе питерского "Зенита". О достижении соглашения в пятницу было объявлено пресс-службой невской команды.
6 february 2015 г., 20:41
Российские биатлонисты выиграли супермикст на Кубке мира Российские биатлонисты выиграли супермикст на Кубке мира
Сборная России победила в одиночной смешанной эстафете, которая проводилась в рамках седьмого этапа Кубка мира в чешском Нове-Место. За Россию бежали Яна Романова и Алексей Волков, опередившие норвежцев и украинцев.
6 february 2015 г., 17:53
РФС не нашел доказательств оскорбления Халка судьей Матюниным РФС не нашел доказательств оскорбления Халка судьей Матюниным
Комитет Российского футбольного союза не выявил факта оскорблений на расовой почве со стороны арбитра Алексея Матюнина в адрес бразильского футболиста "Зенита" Халка. Никаких наказаний сторонам не последовало.
6 february 2015 г., 15:52
Сборную РФ по легкой атлетике возглавил Юрий Борзаковский Сборную РФ по легкой атлетике возглавил Юрий Борзаковский
Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной команды РФ по легкой атлетике. Он сменит на этом посту Валентина Маслакова, который уволился из-за допинговых скандалов.
6 february 2015 г., 15:10
Грузинского футболиста "Анжи" обвинили в приеме запрещенных веществ Грузинского футболиста "Анжи" обвинили в приеме запрещенных веществ
Махачкалинский "Анжи" настаивает на досрочном расторжении контракта с 25-летним футболистом сборной Грузии Гией Григалавой по причине якобы полученных положительных результатов анализов на запрещенные препараты в его моче.
6 february 2015 г., 13:38
РФС начал выплачивать долги по зарплате Фабио Капелло РФС начал выплачивать долги по зарплате Фабио Капелло
Российский футбольный союз произвел первую выплату по долгу тренеру сборной России по футболу Фабио Капелло. Транш был переведен в четверг вечером. Целевой кредит на 400 млн рублей предоставил бизнесмен Алишер Усманов.
6 february 2015 г., 12:34
Кубок Африки разыграют футболисты Кот-д'Ивуара и Ганы Кубок Африки разыграют футболисты Кот-д'Ивуара и Ганы
В полуфинальном матче ганцы со счетом 3:0 победили хозяев турнира, который проходит в эти дни в Экваториальной Гвинее. В финале они 8 февраля сыграют со сборной Кот-д'Ивуара, а гвинейцы поспорят за бронзу с командой Конго.
6 february 2015 г., 12:13
Хоккеисты сборной России проиграли чехам в Евротуре Хоккеисты сборной России проиграли чехам в Евротуре
Сборная уехала в Чехию в экспериментальном составе, средний возраст ее игроков составляет всего 22,9 года. Главный тренер команды Олег Знарок считает, что молодые игроки, вышедшие на лед против чехов, получили полезный опыт.
6 february 2015 г., 11:18
Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в Евролиге Баскетболисты ЦСКА потерпели первое поражение в Евролиге
Московские армейцы уступили греческому "Олимпиакосу" в шестом раунде топ-16 Евролиги. Встреча в Пирее завершилась со счетом 84:76 в пользу хозяев, у которых 19 очков набрал Спанулис. У ЦСКА точнее всех был Теодосич.
6 february 2015 г., 10:16
Команда "Катерхэм" не нашла денег для выступления в "Формуле-1" Команда "Катерхэм" не нашла денег для выступления в "Формуле-1"
Малайзийская команда не примет участия в стартующем 15 марта в Австралии сезоне-2015. План спасения команды провалился, а имущество будет продано с аукциона, чтобы хотя бы частично погасить имеющиеся задолженности.
5 february 2015 г., 18:50
Стадион московского "Спартака" поборется за звание лучшей арены мира Стадион московского "Спартака" поборется за звание лучшей арены мира
Среди номинантов на звание лучшего стадиона года несколько арен, принимавших игры чемпионата мира в Бразилии, обновленный марсельский "Велодром", стадион в корейском Инчхоне, построенный к Азиатским играм и другие.
5 february 2015 г., 17:43
В российских школах появятся уроки легкой атлетики В российских школах появятся уроки легкой атлетики
На встрече главы Всероссийской федерации легкой атлетики Валентина Балахничева с министром образования Дмитрием Ливановым было озвучено предложение в виде эксперимента ввести в школы уроки по легкой атлетике.
5 february 2015 г., 15:55
Фабио Капелло пообещали выплатить долги по зарплате до конца недели Фабио Капелло пообещали выплатить долги по зарплате до конца недели
"Обратимся к ряду бизнесменов. Это будет целевая сумма, которая, я надеюсь, дойдет до оплаты контракта. Это будут целевые деньги, которые никуда нельзя будет потратить, кроме этой цели", - заявил министр Виталий Мутко.
5 february 2015 г., 14:46
Комиссия УЕФА посетит Крым 16 февраля Комиссия УЕФА посетит Крым 16 февраля
Визит на полуостров продлится с 16 по 20 февраля. Комиссия УЕФА, составленная из членов исполкома и администрации организации, ознакомится с футбольной инфраструктурой региона и обсудит создание чемпионата Крыма.
5 february 2015 г., 13:55
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом в истории английской Премьер-лиги Криштиану Роналду признан лучшим футболистом в истории английской Премьер-лиги
В день своего 30-летия португалец Криштиану Роналду получил награду от болельщиков за яркое выступление в составе "Манчестер Юнайтед". Он был признан лучшим игроком в истории английской Премьер-лиги.
5 february 2015 г., 12:55