NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Энди Роддик начал новый сезон с победы над россиянином Энди Роддик начал новый сезон с победы над россиянином
Всего 67 минут понадобилось первой ракетке мира по итогам прошлого года, американцу Энди Роддику, чтобы одержать первую победу в нынешнем сезоне. Со счетом - 6:3, 6:4 - Роддик выиграл у россиянина Николая Давыденко матч первого раунда турнира в Дохе.
6 января 2004 г., 23:52
"Рома" по-прежнему вне конкуренции в итальянской серии А "Рома" по-прежнему вне конкуренции в итальянской серии А
Великолепный 25-метровый проход чешского полузащитника Павела Недведа позволил его "Ювентусу" выиграть в матче итальянского чемпионата у "Перуджи" - 1:0. Три очка, набранные "Юве" позволили "Старой Синьоре" приблизиться к лидерам из "Ромы" на расстояние трех очков.
6 января 2004 г., 19:31
"Нью-Йорк Никс" заполучил в "Финиксе" нового спасителя "Нью-Йорк Никс" заполучил в "Финиксе" нового спасителя
В НБА состоялся трейд, который претендует на звание блокбастера. Уже предстоящей ночью в составе "Нью-Йорк Никс" дебютирует Стэфон Марбэри, Анферни Хардуэй и Сезар Требаньски. В свою очередь, "Финикс Санз", где ранее выступал Марбэри, получил Антонио МакДайеса, Ховарда Эйсли и Чарли Уорда.
6 января 2004 г., 17:38
Роман Абрамович не будет покупать "Джордан" Роман Абрамович не будет покупать "Джордан"
В истории между возможной покупкой российским бизнесменом Романом Абрамовичем поставлена жирная точка. На этот раз сам бизнесмен признался, даже в планах не держал покупку команды "Джордан". Возможно, на разговоры о продаже "Джордана" повлияла личная дружба Абрамовича и Эдди Джордана.
6 января 2004 г., 16:20
Оба пилота "Уильямса" поедут в следующем сезоне только за победой Оба пилота "Уильямса" поедут в следующем сезоне только за победой
В преддверии нового сезона в "Формуле-1" команда "Уильямс" будет бороться только за победу во всем первенстве. Во-первых Хуан-Пабло Монтойя не так давно заявил, что уйдет из "конюшни" только чемпионом мира, а во вторник подобное заявление сделал Ральф Шумахер, мечтающий обойти брата Михаэля.
6 января 2004 г., 14:37
Россиянин Павел Дацюк стал лучшим игроком декабря в НХЛ Россиянин Павел Дацюк стал лучшим игроком декабря в НХЛ
Россиянин Павел Дацюк стал лучшим игроком нападения НХЛ по итогам декабря. За 31 день Дацюк забросил 12 шайб, что стало лучшим результатом среди всех его коллег по амплуа. Кроме этого, в течение месяца Дацюк выходил в список лучших снайперов лигии и несколько дней держался на его вершине.
6 января 2004 г., 13:44
Лина Красноруцкая начинает свой сезон с поражения Лина Красноруцкая начинает свой сезон с поражения
Россиянка Лина Красноруцкая не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в австралийском Голд-Косте, призовой фонд которого составляет 170 тысяч долларов. Лина проиграла австралийке Николь Пратт - 6:7, 6:1, 7:5. По итогам прошлого сезона Красноруцкая заняла 27-е место в рейтинге WTA.
6 января 2004 г., 12:21
Сергей Федоров спасает "Могучих Уток" от "Далласа" Сергей Федоров спасает "Могучих Уток" от "Далласа"
Российский легионер клуба НХЛ "Анахайм Майти Дакс" Сергей Федоров спас свой клуб от поражения в матче против "Даллас Старз". В середине третьего периода Федоров реализовал численное большинство своей команды и, как оказалось, спас "Могучих Уток" от поражения.
6 января 2004 г., 11:30
Рэй Аллен отыграл для "Сиэтла" отставание в 25 очков Рэй Аллен отыграл для "Сиэтла" отставание в 25 очков
Самым интересным матчем очередного игрового дня чемпионата НБА стало противостояние "Сиэтл Суперсоникс" и "Портленд Трэйл Блэйзерс". Благодаря суперусилиям Рэя Аллена "Соникс" смог перевести в овертайм матч, в котором команда уступала 23 очка.
6 января 2004 г., 11:10
Леннокс Льюис хочет уйти из бокса непобежденным денежным мешком Леннокс Льюис хочет уйти из бокса непобежденным денежным мешком
Британец Леннокс Льюис будет драться с украинцем Виталием Кличко, защищая титул чемпиона мира по версии WBC. Однако для этого Льюису нужна гарантированная прибыль в размере 15 миллионов фунтов стерлингов.
6 января 2004 г., 10:54
Белоусову не удалось обыграть свою бывшую команду Белоусову не удалось обыграть свою бывшую команду
Магнитогорский "Металлург" в центральной встрече дня на своем льду переиграл "Авангард" - 5:3 и укрепил лидерство в первенстве. По ходу игры омичи вели 2:0, но во втором периоде растеряли преимущество.
5 января 2004 г., 20:24
Михаил Южный удачно стартовал на первом в году турнире АТР Михаил Южный удачно стартовал на первом в году турнире АТР
В понедельник в Дохе россиянин переиграл немца Райнера Шуттлера, который по итогам прошлого года занял шестую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов.
5 января 2004 г., 18:50
Шумахер может завершить карьеру до истечения контракта с "Феррари" Шумахер может завершить карьеру до истечения контракта с "Феррари"
В середине прошлого сезона немец продлил договор с итальянской командой до 2006 года включительно, однако согласно неофициальной информации из мира "Больших призов" есть вероятность того, что он уйдет из гонок раньше этого срока.
5 января 2004 г., 17:14
Кубок Хопмана: Сафин исправил ошибку Мыскиной Кубок Хопмана: Сафин исправил ошибку Мыскиной
В австралийском городе Перт сборная России по теннису в составе Анастасии Мыскиной и Марата Сафина в понедельник начала борьбу за главный трофей Кубка Хопмана. Соперниками россиян по первому матчу стали французы Амели Моресмо и Фабрис Санторо.
5 января 2004 г., 16:03
Российский экипаж выиграл четвертый этап авторалли "Париж-Дакар" Российский экипаж выиграл четвертый этап авторалли "Париж-Дакар"
В общем зачете по-прежнему лидирует экипаж Жерардуса де Роя, его преследуют два российских "КамАЗа" - Фирдаус Кабиров отстает на 13 секунд, а Владимир Чагин - на 1 минуту 37 секунд.
5 января 2004 г., 14:42