NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Лужков и Виталий Смирнов выступили по поводу предстоящей 112-сессии Международного Олимпийского комитета (МОК) на интернет-пресс-конференции Юрий Лужков и Виталий Смирнов выступили по поводу предстоящей 112-сессии Международного Олимпийского комитета (МОК) на интернет-пресс-конференции
Мэр Москвы и Президент Олимпийского Комитета России ответили также на вопросы виртуальных посетителей.
6 июля 2001 г., 20:46
Партрик Рафтер выходит в финал Уимблдона 
Партрик Рафтер выходит в финал Уимблдона
В тяжелейшем полуфинальном матче третьей ракетке турнира удалось одолеть сеянного вторым американца Андре Агасси √ 2:6, 6:3, 3:6, 6:2, 8:6.
6 июля 2001 г., 19:47
В субботу 8-ми километровым прологом в Дюнкерке стартует 88 велогонка "Тур де Франс" В субботу 8-ми километровым прологом в Дюнкерке стартует 88 велогонка "Тур де Франс"
В этом году веломногодневка имеет самую короткую дистанцию за всю историю и частично пройдет по дорогам Бельгии.
6 июля 2001 г., 19:00
ЦСКА усиливает состав ЦСКА усиливает состав
Столитные армейцы, давно угрожавшие серьезным усилением состава, наконец, дали понять, что их слова с делом не расходятся.
6 июля 2001 г., 17:11
Ветеран российского хоккея Виктор Якушев скончался от полученных ранений Ветеран российского хоккея Виктор Якушев скончался от полученных ранений
Сегодня ночью на 64-м году жизни в 15-й городской больнице Москвы скончался заслуженный мастер спорта по хоккею, олимпийский чемпион, пятикратный чемпион мира Виктор Якушев.
6 июля 2001 г., 15:04
Сборная Аргентины по футболу отказалась принять участие в Кубке Америки Сборная Аргентины по футболу отказалась принять участие в Кубке Америки
Организаторы Кубка снова изменили решение о дате проведения "Копа Америка", назначив его на ближайшую среду.
6 июля 2001 г., 14:41
Каменского берут в "Даллас Старз", Жамнов остается в "Чикаго" Каменского берут в "Даллас Старз", Жамнов остается в "Чикаго"
Финансовая сторона обеих сделок не разглашается.
6 июля 2001 г., 13:51
Винус Уильямс стала второй финалисткой Уимблдонского турнира Винус Уильямс стала второй финалисткой Уимблдонского турнира
Во втором полуфинальном матче на центральном корте Всеанглийского лаун-теннисного клуба вновь, как и год назад, выясняли отношения непримиримые соперницы - Винус Уильямс и Линдсей Дэвенпорт. И вновь победу праздновала прошлогодняя чемпионка.
5 июля 2001 г., 21:29
"Манчестер Юнайтед" договорился с "Лацио" о покупке Верона "Манчестер Юнайтед" договорился с "Лацио" о покупке Верона
В Англии вновь побит рекорд щедрости и вновь его автором стал сэр Алекс Фергюсон.
5 июля 2001 г., 20:35
Полузащитник волгоградского "Ротора" Александр Беркетов и нападающий киевского "Динамо" Владимир Кузьмичев сегодня пополнили ряды московского ЦСКА Полузащитник волгоградского "Ротора" Александр Беркетов и нападающий киевского "Динамо" Владимир Кузьмичев сегодня пополнили ряды московского ЦСКА
Как сообщил РИА "Новости" вице-президент армейского клуба Николай Степанов, с игроками заключены контракты сроком на 5 лет. По словам Степанова, все трансферные сделки в ЦСКА инициируются главным тренером команды Павлом Садыриным.
5 июля 2001 г., 20:13
В московский "Локомотив" не поступало никаких предложений относительно продажи грузинского нападающего Зазы Джанашия В московский "Локомотив" не поступало никаких предложений относительно продажи грузинского нападающего Зазы Джанашия
Сегодня по каналам западных информационных агентств было распространено сообщение, что скауты команды немецкой бундеслиги "Вердер" (Бремен) наблюдали за игрой форварда во время недавнего матча чемпионата России с московским "Спартаком" и готовы предложить за него 1 миллион долларов.
5 июля 2001 г., 19:59
Жюстин Энин лишает Дженнифер Каприати надежды на завоевание "Большого шлема" Жюстин Энин лишает Дженнифер Каприати надежды на завоевание "Большого шлема"
Бельгийская теннисистка, переиграв свою более именитую соперницу со счетом 6:2, 4:6, 2:6, выходит в финал Уимблдонского турнира.
5 июля 2001 г., 19:13
Марокканец Хишам Буауш обвиняется в убийстве французского жандарма Марокканец Хишам Буауш обвиняется в убийстве французского жандарма
Финалист Олимпиады в Атланте в беге на 3000 метров с барьерами арестован при попытке въезда в Марокко.
5 июля 2001 г., 17:51
"Ювентус" хочет купить Павла Недведа "Ювентус" хочет купить Павла Недведа
Капитан сборной Чехии всего три недели назад продлил контракт с римским "Лацио" до 2006 года, заявив при этом, что надеется остаться в Вечном городе до футбольной "пенсии".
5 июля 2001 г., 17:18
Итоги заседания Совета лиги Российской федерации баскетбола Итоги заседания Совета лиги Российской федерации баскетбола
В следующем сезоне в российской мужской баскетбольной суперлиге дивизион "Б" расширится до 14 команд, а элитный дивизион "А" останется неизменным.
5 июля 2001 г., 16:13