Российских лыжниц выгонят из команды за сговор перед эстафетой Российских лыжниц выгонят из команды за сговор перед эстафетой
Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала выступление национальной команды на прошедшем чемпионате мира. Прославленная в прошлом лыжница осталась довольна мужчинами, но раскритиковала женщин.
6 марта 2017 г., 17:18
УЕФА отклонил апелляцию футболиста ЦСКА, пойманного на кокаине УЕФА отклонил апелляцию футболиста ЦСКА, пойманного на кокаине
Союз европейских футбольных ассоциаций отклонил апелляцию полузащитника московского ЦСКА и национальной сборной Финляндии Романа Еременко, дисквалифицированного с 6 октября прошлого года за употребление кокаина.
6 марта 2017 г., 15:48
Японец Кадзуеси Миура стал самым пожилым игроком в истории футбола Японец Кадзуеси Миура стал самым пожилым игроком в истории футбола
Японский нападающий Кадзуеси Миура в воскресенье побил продержавшийся более полувека рекорд англичанина Стэнли Мэтьюза (50 лет и пять дней), появившись на поле в составе "Иокогамы" в возрасте 50 лет и семи дней.
6 марта 2017 г., 14:51
Вратарь Бобровский обновил рекорд "Коламбуса" по числу побед в одном сезоне Вратарь Бобровский обновил рекорд "Коламбуса" по числу побед в одном сезоне
В игре регулярного чемпионата против "Нью-Джерси" (3:0) Бобровский во второй раз подряд отыграл на ноль и одержал 34-ю победу в сезоне, что стало клубным рекордом "Джекетс". Предыдущее достижение установил Стив Мэйсон.
6 марта 2017 г., 13:26
Нурмагомедов извинился перед болельщиками за срыв поединка с Фергюсоном Нурмагомедов извинился перед болельщиками за срыв поединка с Фергюсоном
"Я знаю, много людей ждали этот бой, и я всех подвел. Насчет сорванного боя, хочу извиниться перед моими болельщиками, UFC и перед моим соперником. С моим здоровьем все хорошо, бывало и хуже", - написал Хабиб Нурмагомедов.
6 марта 2017 г., 11:35
Британское антидопинговое агентство отказало в перепроверке проб Мо Фары Британское антидопинговое агентство отказало в перепроверке проб Мо Фары
Ранее стало известно, что американский тренер Альберто Салазар, работавший в том числе с бегуном Мо Фарой, использовал смеси из разрешенных препаратов для повышения уровня тестостерона у своих подопечных на основе L-карнитина.
6 марта 2017 г., 11:17
Дарья Клишина остановилась в шаге от медали чемпионата Европы Дарья Клишина остановилась в шаге от медали чемпионата Европы
Клишина выступала на чемпионате Европы под нейтральным флагом, вышла в сектор в форме без российских нашивок, однако внимательные зрители разглядели, что хвост спортсменки был затянут резинками, повторявшими цвета флага РФ.
6 марта 2017 г., 10:58
"Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью, москвичи упустили шанс увеличить отрыв от "Зенита" "Краснодар" и "Спартак" сыграли вничью, москвичи упустили шанс увеличить отрыв от "Зенита"
В 18-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" на выезде сыграл вничью со счетом 2:2 с "Краснодаром". Столичный клуб продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая на пять очков "Зенит" из Санкт-Петербурга и на восемь ЦСКА.
5 марта 2017 г., 19:18
Российский лыжник Устюгов на чемпионате мира пять раз попадал в призеры Российский лыжник Устюгов на чемпионате мира пять раз попадал в призеры
Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в финском Лахти. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 46 минут 29,5 секунды. Победил канадец Алекс Харви, сумевший на миг опередить россиянина.
5 марта 2017 г., 17:48
Юлия Ефимова выиграла три дистанции на турнире в Австралии Юлия Ефимова выиграла три дистанции на турнире в Австралии
Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на трех дистанциях Открытого чемпионата штата Новый Южный Уэльс по плаванию, который проходит в Австралии. "Мы относились к турниру как к проходящему тренировочному старту, а получилось даже лучше, чем планировали", - сказала спортсменка.
5 марта 2017 г., 16:15
Российские биатлонисты завоевали малый Хрустальный глобус в эстафетах Российские биатлонисты завоевали малый Хрустальный глобус в эстафетах
Мужская сборная России по биатлону победила в зачете Кубка мира в эстафетных гонках, завоевав малый Хрустальный глобус в этой дисциплине. В воскресенье - Максим Цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Антон Шипулин - финишировали четвертыми в Пхенчхане.
5 марта 2017 г., 14:56
Сноубордистка Алена Заварзина выиграла Кубок мира Сноубордистка Алена Заварзина выиграла Кубок мира
Российская сноубордистка Алена Заварзина стала обладательницей малого Хрустального глобуса в параллельном гигантском слаломе в зачете Кубка мира, последний этап которого в данной дисциплине состоялся в турецком Кайсери.
5 марта 2017 г., 12:59
Экс-голкипером "Фламенго", который скормил собакам любовницу, интересуются 10 клубов Экс-голкипером "Фламенго", который скормил собакам любовницу, интересуются 10 клубов
Бывший вратарь бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Фернандеш, отбывший семилетнее наказание за убийство и расчленение любовницы, которую скормил собакам, вышел на свободу и готов продолжить карьеру. На голкипера претендуют команды, которые агент спортсмена не называет.
5 марта 2017 г., 11:54
В огркомитете ЧМ-2018 ничего не знают о киркоровском гимне, который записывался на стадионе "Фишт" В огркомитете ЧМ-2018 ничего не знают о киркоровском гимне, который записывался на стадионе "Фишт"
Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года в России ничего не знает о песне, которую записывают к турниру Филипп Киркоров и другие звезды российской эстрады. Ранее в сети появилось любительское видео, на котором видно, что музыканты снимают клип на сочинском стадионе "Фишт".
5 марта 2017 г., 10:13
Дэвид Хэй проиграл нокаутом в третьем бою после возвращения на ринг Дэвид Хэй проиграл нокаутом в третьем бою после возвращения на ринг
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй проиграл в третьем поединке после возвращения на ринг. В рейтинговом бою в Лондоне он уступил чемпиону мира по версии WBC соотечественнику Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде.
5 марта 2017 г., 09:19