NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Берни Экклстоун собирается ограничить скорость в "Формуле" Берни Экклстоун собирается ограничить скорость в "Формуле"
Международная федерация автоспорта готова пойти на меры, способствующие сокращению растущих расходов команд "Формулы-1", дабы гарантировать жизнеспособность "конюшен" с небольшим бюджетом.
6 мая 2002 г., 19:17
Марчелло Липпи - снова герой в Турине Марчелло Липпи - снова герой в Турине
54-летний наставник "Ювентуса" доказал, что старое футбольное изречение "тренер никогда не должен возвращаться туда, где ему когда-то сопутствовал успех" не всегда актуально.
6 мая 2002 г., 18:52
Илью Авербуха приглашают работать на телевидение Илью Авербуха приглашают работать на телевидение
Чемпионы мира-2002 года в танцах на льду Ирина Лобачева и Илья Авербух покидают Америку, собираются жить в России и выступать перед российской публикой. Кроме того, они получили несколько заманчивых предложений по работе.
6 мая 2002 г., 18:13
Романцев назвал имя нового тренера "Спартака" Романцев назвал имя нового тренера "Спартака"
Вполне вероятно, что новый помощник Романцева после чемпионата мира возглавит "Спартак", так как Олег Иванович впредь не собирается совмещать посты в клубе и сборной.
6 мая 2002 г., 17:20
Футболисты будут подвергаться допинговой проверке прямо во время матчей Футболисты будут подвергаться допинговой проверке прямо во время матчей
На предстоящем финале чемпионата мира по футболу процедура допинг-контроля претерпит серьезные изменения: впервые в истории таких соревнований у игроков будут брать анализ крови.
6 мая 2002 г., 16:39
Шакил бьет "Сан-Антонио" с перевязанными руками Шакил бьет "Сан-Антонио" с перевязанными руками
В Национальной баскетбольной ассоциации прошли первые поединки четвертьфиналов. В воскресенье удача сопутствовала баскетболистам "Лейкерс", "Нью-Джерси" и "Детройта".
6 мая 2002 г., 14:57
Желько Обрадович сделал "Панатинаикос" чемпионом Евролиги Желько Обрадович сделал "Панатинаикос" чемпионом Евролиги
Греческий клуб увез из Болоньи главный европейский баскетбольный трофей, а его тренер установил уникальный рекорд - выиграл Евролигу в пятый раз с пятью разными клубами.
6 мая 2002 г., 14:35
Саку Койву прервал 136-минутный шат-аут Кевина Уикса Саку Койву прервал 136-минутный шат-аут Кевина Уикса
"Монреаль" отыгрался за поражение в первом матче полуфинала Восточной конференции от "Каролины", разгромив своего соперника со счетом 4:1.
6 мая 2002 г., 13:13
"Валенсия" досрочно обеспечила себе титул чемпиона Испании "Валенсия" досрочно обеспечила себе титул чемпиона Испании
В Испании, так же как и в Италии, интрига в чемпионате сохранилась почти до конца. Правда, здесь, в отличие от серии "А", все стало ясно за тур до окончания национального первенства.
6 мая 2002 г., 12:20
Игрокам сборной Бразилии запрещают заниматься сексом Игрокам сборной Бразилии запрещают заниматься сексом
По мнению главного тренера сборной Бразилии по футболу Луиса Фелипе, тех, кто не может контролировать себя, нельзя считать людьми, "они - просто неразумные животные".
6 мая 2002 г., 10:32
Словения отстояла право выступать в мировой хоккейной элите  Словения отстояла право выступать в мировой хоккейной элите
Дебютанты мирового первенства хоккеисты сборной Словении сохранили прописку в элите и выступят на следующем чемпионате, который состоится будущей весной в Финляндии.
5 мая 2002 г., 20:02
Анатолий Карпов проиграл в финале пражского турнира Анатолий Карпов проиграл в финале пражского турнира
Первая из двух классических партий принесла успех игравшему белыми фигурами Ананду, а вторая довольно быстро завершилась сегодня вничью.
5 мая 2002 г., 19:20
"Скудетто" достается "Старой синьоре"
"Скудетто" достается "Старой синьоре"
"Интеру" для триумфального финиша достаточно было выиграть на римском Олимпийском стадионе у местного "Лацио", который боролся только за место в Кубке УЕФА.
5 мая 2002 г., 19:01
"Аякс" стал чемпионом Голландии "Аякс" стал чемпионом Голландии
Сегодня в последнем, 34-м, туре национального первенства клуб из Амстердама одержал выездную победу над "НЕК Неймеген" со счетом 2:0.
5 мая 2002 г., 18:08
Россиянки заняли второе место на чемпионате мира по полумарафону Россиянки заняли второе место на чемпионате мира по полумарафону
Женская сборная России в общекомандном зачете заняла второе место на чемпионате мира по полумарафону, который проходит в столице Бельгии. Их результат - 3 часа 30 минут 5 секунд.
5 мая 2002 г., 17:33